ShockBar v.1.1

SW111

Гуру форума
сегодня вопреки множителю 1,667 он жахнул лотом 3,58 :oops:...хренасе, шутка - типа всё или ничего :oops: ...и это после того как я уезжая из дому долил ему 2000 единиц сверху при уровне 153...подстраховался, вдруг где задержусь, а мне на мобилу из терминала придёт крик о помощи...в итоге он поймал 680 единиц, змей :)...

У меня советник для отправки мэйла пишет в журнале иногда Zero Devide

это значит деление на ноль...хмм...а что значит деление на ноль? :fa: я у себя эту сову проверял вкривь и вкось, отправляет на мобилу как часы!
 
Последнее редактирование:

Paladinen

Почетный гражданин
В журнале ошибки деления на ноль, но наверное письма отправлять это не мешает. Возможно нужно округлять эквити все-таки потому что бывают цифры типа 1853,19%
 

alexshell

Элитный участник
В журнале ошибки деления на ноль, но наверное письма отправлять это не мешает. Возможно нужно округлять эквити все-таки потому что бывают цифры типа 1853,19%

Действительно есть такая ошибка. Спасибо что подсказали. Она возникала когда на счету нет сделок.
Вот исправленный вариант.
 

Вложения

  • мэйл при просадке.mq4
    1,8 КБ · Просмотры: 82

Paladinen

Почетный гражданин
У кого какие успехи за сегодня? У меня вот возник вопрос, сегодня цена скокнула и у меня оказалось открыто несколько ордеров, и в связи с этим у меня возник вопрос. Если ответите, буду очень благодарен. Предположим, что цена ушла вниз, у робота стоят ордера на покупку, пошел минус, пришлось долиться, но я заметил, что цена последнего ордера на покупку, в серии покупок, к примеру 1.3540 и тейк профит у всей серии не 12 пп установлен, а аж на 40пп, то есть ТП = 1.3580 Это глюк у меня или так должно быть? Цифры взял абстрактные, но вопрос в ТП, он 40пп, а не 12, и откат в 40пп может и не случиться. Спасибо за внимание
 

sergey122

Местный знаток
У кого какие успехи за сегодня? У меня вот возник вопрос, сегодня цена скокнула и у меня оказалось открыто несколько ордеров, и в связи с этим у меня возник вопрос. Если ответите, буду очень благодарен. Предположим, что цена ушла вниз, у робота стоят ордера на покупку, пошел минус, пришлось долиться, но я заметил, что цена последнего ордера на покупку, в серии покупок, к примеру 1.3540 и тейк профит у всей серии не 12 пп установлен, а аж на 40пп, то есть ТП = 1.3580 Это глюк у меня или так должно быть? Цифры взял абстрактные, но вопрос в ТП, он 40пп, а не 12, и откат в 40пп может и не случиться. Спасибо за внимание




Какой коэффициент стоит? И какова лотность открытых ордеров?
 

Paladinen

Почетный гражданин
Короче у меня фунт-доллар. депо 5000, лот 0.25, это центы, в запасе 5000. Короче это аналог 200$ и лот 0.01. Настройки как из первого сообщения, коэфф 1.667, тп 12, расст 5пп. мартин включен, сейчас цена упала на 100пп от первой сделки в покупку, открыто 8 ордеров, последний 5 с чем-то лотов. на покупку по цене 1.5652 и ТП всей серии стоит 1.5681
 

SW111

Гуру форума
доливал на фунт 5 раз...в итоге остановил всё и жду откат...
выкинул множитель лота 1,667 оттуда вообще..нечего ему там делать...он там лишний был изначально!!! поставил 1...баста...
 

MrDeemon

Местный житель
Как вовремя движуха по фунту началась, напомнив всем, что 1.667 это смерть депозиту...
 

SW111

Гуру форума
Как вовремя движуха по фунту началась, напомнив всем, что 1.667 это смерть депозиту...

точно!
но! не ошибается только тот, кто ничего не делает!
лично я тестю на центах...поэтому мне ровно параллельно...
правда блок питания сегодня изумил меня феерическим снопом искр :oops:...нежданчик :oops:...поэтому таки минус 1000 рублей :)
полыхнуло неслабо, с перепугу вырвал розетку с мясом из стенки :rolf:
 

Vladaim

Местный знаток
Но со временем можно сделать так что не будешь ошибаться.
По какой цене встали в селл по фунту отпишите ребят! И по какой закрылись
 

Paladinen

Почетный гражданин
Короче итог каков, система не работает так как описано. В принципе это логично, нет никакого чуда при доливке в 200$ после просадки средств к 80-100%, дальше можно доливать сколь угодно долго но так и не дождаться отката в 30пп. Месяц стейта без сливов конечно впечатляет, но по факту это всего лишь везение. ShockBar всего лишь мартин без той волшебной изюминки, в которую хотелось бы верить.
 

Vladaim

Местный знаток
Короче итог каков, система не работает так как описано. В принципе это логично, нет никакого чуда при доливке в 200$ после просадки средств к 80-100%, дальше можно доливать сколь угодно долго но так и не дождаться отката в 30пп. Месяц стейта без сливов конечно впечатляет, но по факту это всего лишь везение. ShockBar всего лишь мартин без той волшебной изюминки, в которую хотелось бы верить.

СТОП СТОП))) я дам изюминку!) только дайте протестировать не хочу быть голословным) И вчера слились что ли? ужас...(
 

Paladinen

Почетный гражданин
Спасибо за поддержку, нет, не слились, возможно вход не совсем критичный, но уже очень близко к тому. Просто я вижу по графику, что если не будет чуда вверх, то 20-30 пп еще вниз и все.
ПС: Рад, что изюминка есть, буду ждать с нетерпением=))
 

Vladaim

Местный знаток
Спасибо за поддержку, нет, не слились, возможно вход не совсем критичный, но уже очень близко к тому. Просто я вижу по графику, что если не будет чуда вверх, то 20-30 пп еще вниз и все.
ПС: Рад, что изюминка есть, буду ждать с нетерпением=))

будет чудо, сейчас!! но на сколько не знаю) а по какой цене в селл встал то)?
 

Paladinen

Почетный гражданин
сейчас цена упала на 100пп от первой сделки в покупку 1.5752, открыто 8 ордеров, последний 5 с чем-то лотов. на покупку по цене 1.5652 и ТП всей серии стоит 1.5681
 

aleks1775

Активный участник
я запустил почти одновременно советник на двух терминалах. Изначально оба открылись в одну сторону, но вчера один терминал пошел в селл, а второй бай. Тот который бай, я даже не стал ждать ни чего, т.к. на там на демо и долить нет возможности - просто закрыл, а вот второй терминал пошел куда надо)) на сел, и сегодня благополучно все закрылось по ТП. Этот терминал стоит на центовом реале. При этом терминал мной перегружался - ставил почтовый советник. Вот и делай выводы из этого. Может его периодически останавливать? На пятницу так уж точно надо будет вырубать от греха подальше. А так за 2 суток работы +6.5$.
 

Vladaim

Местный знаток
Тут скорее случайность сыграла свое может он открылся в бай когда ты перезагружал то терминал?)
п.с. я надеюсь фунт перекрыли, т.к. скорее всего дальше по натоптанной)
 

Paladinen

Почетный гражданин
Нет, фунт до сих пор болтается, до ТП не дошел немного и снова откатился к минусам. Что-то участников ветки не слышно, какие мысли по работе. Пробовать дальше или выкидывать?
 

Vladaim

Местный знаток
Вот замониторил, Мартин с изюминкой, блин сделали бы его на день раньше и тестировать дальше не было смысла... Либо сразу на реал либо сразу в мусор:) ну будем надеяться на супер безоткатный тренд в скором времени:)
_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=43975&lang=ru
 
Последнее редактирование модератором:

valdis2000

Прохожий
Как вовремя движуха по фунту началась, напомнив всем, что 1.667 это смерть депозиту...
Ну не знаю, сейчас стоит на демо одна разновидность илана с множителем 1.9 пережил это падение и закрылся по тейкпрофиту, но правда профитность настроена где-то на 25-30% в месяц
 
Последнее редактирование:
Верх