Сигналы на настоящий момент

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MongolLS

Местный знаток
AUDNZD

У меня тоже высветился сетап по USDCHF. Думаю поставить ТП в раёне 1.0000.
И еще один по AUDNZD.

у меня одна часть системы - серьезная часть - показывает на очень высокий потенциал перехая - на этой паре
я при таком паттерне на селы не хожу)
лучше пропустить шанс - чем навлечь катастрофу)

пар для работы - полно ) возможностей заработать с мини риском тоже немало)
а такой паттерн как на audnzd может снести цену достаточно сильно)
 

Вложения

  • Capture.JPG
    Capture.JPG
    107,2 КБ · Просмотры: 86

MongolLS

Местный знаток
НЕФТЬ

Система показывает уровни - куда ожидается возврат цены.
Сигнал на Селл как таковой железный- пока не поступал- но судя по структуре движения- его можно ждать в любой момент

я наблюдаю за нефтью и конкретно за четким сигналом на селл и сообщу об этом .
 

Вложения

  • 11.JPG
    11.JPG
    84,4 КБ · Просмотры: 60

MongolLS

Местный знаток
EURUSD супер бай

Система показывает уровни - куда ожидается возврат цены.
Сигнал на Селл как таковой железный- пока не поступал- но судя по структуре движения- его можно ждать в любой момент

я наблюдаю за нефтью и конкретно за четким сигналом на селл и сообщу об этом .

супер бай
возвратная зона..тейк - минимум 100-150 п
вообщем красивейшее место для входа в бай на евро баксе
я буду работать этот паттерн ДО Последнего
пока цена не встретится с ближайшим и следующим каналом лучевика
из баев не выйду
 

Вложения

  • Capture.JPG
    Capture.JPG
    164,1 КБ · Просмотры: 167
Последнее редактирование:

MongolLS

Местный знаток
wLjtj8Sx


Мой сценарий,

MongolLS, можно Ваш комент по данному инструменту?

серая зона - селл зона
белая стрела вниз- показывает на уровень - который по моей системе это уровень возврата цены
сигнала на селл нет- НО..
мы в селл зоне сейчас и система далатейк...осталось сидеть и ждать отмашки на точный вход
 

Вложения

  • Capture.JPG
    Capture.JPG
    123,7 КБ · Просмотры: 60

Dan757

Прохожий
я открываю противоход Только когда есть железный тейк и я смотрю где он - сколько до него пунктов
и так же смотрю - где цена и на 100% знаю - куда она МОЖЕТ дойти..но куда она НИ за что уже не пойдет)
и только тогда я запускаю советник на противоход - но с сильной работой внутри движения. То есть у меня ордера пассивно никогда не висят в ожидании..за один пакет ордеров, раскиданные на 200 пунктов - советник может в общем закрыть под 100 ордеров принести мне на этих 200 пунктах работы внутри движения от 10% и выше)

Нет зла в противоходе - есть зло в неумении им пользоваться и знать что и как делать )
_____________
а что за ИИ съел вашу мысль тут..я не понял)
MongoILS, а как работает Ваш советник? Скальпирует?
 

MongolLS

Местный знаток
алго сова

MongoILS, а как работает Ваш советник? Скальпирует?

мой советник работает по той " сетке" которую я ему задаю - внутри движения.
Это может быть и 10 и 50 пунктов в зависимости от пары.
Он сам следит за тейком и при надобности его перетаскивает в нужное место. Берет ордера по 1 из 3х алгоритмов и может закрывать как целый одрер так и половину - а другую половину оставлять до общего тейка. Может закрывать все ордера по достижению заданного процента профита. Может видеть опасность ( если вдруг я пропущу) и сообщать мне. Опасность выражается в неудовлетворительном проценте маржи , за которой я постоянно наблюдаю , так как это входит в мою систему в ММ системы. Предлагает усилить позиции , если по системе появилось место - откуда цена уже никак в просадку не продолжит идти) предлагает увеличить шаг - или сам увеличивает- если видит импульс - просадочный. То есть он никогда не попадет на какую нибудь шпильку- на 200 пунктов, на которой он будет тупо набирать ордера . Импульсы он грамотно работает - что в просадке - что в профите)
вот примерно так
конечно это общее описание алгоритма работы сова)

Зы:
на скрине видна табличка - от закрытой работы советника
там видно - сколько всего ордеров сов закрыл за время работы
какая была просадка..какой профит..сколько на своп и на комиссию ушло и тд
 

Вложения

  • 99.JPG
    99.JPG
    58,8 КБ · Просмотры: 83
Последнее редактирование:

sasha100

Местный житель
отлично) а я вот против таких аномалий не работаю )
но - поздравляю) у нас тут собирается Клуб- профитных Джентельменов)

Еще один хороший трейд я сегодня закрыл по NZDUSD (see attached). А вот USDCHF завис в просадке. Кроме того по этой паре очень большие свопы. Лично я буду переходить на план "Б" аварийный выход по БУ.
 

Вложения

  • nzdusd.png
    nzdusd.png
    83 КБ · Просмотры: 44

MongolLS

Местный знаток
давай киска - еще 100 грамм!!

Система показывает уровни - куда ожидается возврат цены.
Сигнал на Селл как таковой железный- пока не поступал- но судя по структуре движения- его можно ждать в любой момент

я наблюдаю за нефтью и конкретно за четким сигналом на селл и сообщу об этом .

до канала совсем немного цене нужно дойти - чтобы отработать минимальный тейк
а так - главный тейк еще остался внизу - Долг, так сказать)
наблюдаем

я сам нефть не торгую - но очень интересно как система с нефтью " расправится")
 

Вложения

  • Capture.JPG
    Capture.JPG
    81,6 КБ · Просмотры: 64

MongolLS

Местный знаток
USDCHF

Еще один хороший трейд я сегодня закрыл по NZDUSD (see attached). А вот USDCHF завис в просадке. Кроме того по этой паре очень большие свопы. Лично я буду переходить на план "Б" аварийный выход по БУ.

у меня на Н4, да и на Н1 - конкретные тейки по каналу - до него цене еще идти прилично , конечно это не фиксированный тейк - канал не перерисовывается - но он имеет наклонный угол , а цена топчется
но я буду стоять в торгах пока цена не встретится с каналом )

свопы да...ощутимые и очень даже
но , по бу вы ходить не хочу, как то)
буду стоять - пусть сов хотя бы 2-3 % набьет , а там посмотрим)
 

Вложения

  • Capture.JPG
    Capture.JPG
    156,3 КБ · Просмотры: 67

MongolLS

Местный знаток
начало сигналить

Capture.JPG
wLjtj8Sx


Мой сценарий,

MongolLS, можно Ваш комент по данному инструменту?
по системе, очень большая вероятность в том..что АО выйдет ниже нуля и потом поднимется выше нуля
и параллельно с этим цена откатится вниз с СДЕЛает ПЕРЕХАй ( 99%)

но только что - система отсигналила что пойман паттерн на селл
он пока не супер мощный, но когда система его ловит- то это все..уже не отпустит
так что посматривайте на селл по своим " приметам"

а я - если будет что то более мощное - вам дам знать
 

Вложения

  • 11.JPG
    11.JPG
    139,9 КБ · Просмотры: 81

Остап Савич

Новичок форума
Я как раз жду на последний "скачок" (хотя, зная себя, скорее буду набирать позу постепенно)) ). Но это уже с понедельника) Спасибо что не забыли и за анализ!)

ПС, золото на откате можно добирать )
 

MongolLS

Местный знаток
EURUSD какую цель ждем?

пока идем на бай и идем уверенно.
я уже забрал профит и пока вышел , но знаю- что при таком показании лучевика- будет очень сильный бай и я буду его вырабатывать
я не высиживаю все движение обычно
я беру только самые гарантированные сливки и ухожу и все
пока , подчеркиваю - пока
потенциал хода цена примерно 400 пунктов)от настоящей
 

Вложения

  • Capture.JPG
    Capture.JPG
    77,8 КБ · Просмотры: 90

sasha100

Местный житель
А вот USDCHF завис в просадке. Кроме того по этой паре очень большие свопы. Лично я буду переходить на план "Б" аварийный выход по БУ.
Как я и предполагал этот трейд по USDCHF будет нелегким. Хорошо что я перешел на план "Б" и вчера когда цена рванулась к 1.0126 я закрыл половину позиции и разгрузился. Теперь буду выжидать куда пойдет цена.
 

MongolLS

Местный знаток
НЕФТЬ должна отработать уровень 2, просто должна по системе.
наблюдаем
но там где серая зона ниже - там 100% на бай отбивать будут..так что кто работает на селл- будьте внимательны в этом месте

329350
 

MongolLS

Местный знаток
EURUSD

я вышел и закрылся в профит чуть не доходя до канала лучевика. И опять зашел ниже и я на 100% жду цену - которая как минимум встретится с ближайшим каналом на Н4.
Так что я работаю на бай безусловно
работает советник
Если цена сделает перелоу - то я озолочусь ) потому что там будет мощнейший сигнал на бай и я поставлю второй советник ( а ля мартингейл) и на бай у меня пойдет уже целая армада)

329351
 

MongolLS

Местный знаток
USDCHF

ну, только свопы лошадиные у франка, а так - абсолютно вменяемая пара. Сейчас на 1000% цена пойдет ниже уровня 1.
Да, она может сделать перехай, но мне лично это на руку. Я , когда цена сходила вниз, закрыл все ордера в профит, правда поставил сов опять на селл , но цена пойдет куда сказала система и сов работает и пусть пашет. Все равно у меня профит будет. Не бывало еще такого - чтобы такие два тейка - как на скрине и не сработали. У них у обоих 100% статистика по отработке и достаточно быстрой отработке .

329352
 

sasha100

Местный житель
ну, только свопы лошадиные у франка, а так - абсолютно вменяемая пара. Сейчас на 1000% цена пойдет ниже уровня 1.
эта пара с лошадиными свопами висит уже более 2х недель. Вчера был "момент истины" когда пара должна была изменить направление, но попытка прорыва не удалась. Причем обратный разворот вверх был достаточно резкий - USD продолжает оставаться сильным. Не исключаю вариант при котором до 1.0000 она дойдёт еще не скоро. Время покажет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх