Сигналы на настоящий момент

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MongolLS

Местный знаток
эта пара с лошадиными свопами висит уже более 2х недель. Вчера был "момент истины" когда пара должна была изменить направление, но попытка прорыва не удалась. Причем обратный разворот вверх был достаточно резкий - USD продолжает оставаться сильным. Не исключаю вариант при котором до 1.0000 она дойдёт еще не скоро. Время покажет.

USDCHF

жирная белая линия - это 100% уровень возвратный. Даже если цена пойдет выше- то она в худшем случае - просто вернется к белому уровню , а в лучшем- тейки внизу .Конечно , свопы расстраивают, но сама ситуация более чем профитная, ну а свопы, ну и ладно - пусть брокер тоже заработает немного)


329371
 

MongolLS

Местный знаток
Через неделю в следующую Пятницу подобьём бабки;)
договорились) хотя бабки мне сов подбивает каждый день постоянно- и депо растет и растет и эквити тоже усиливается)
итак - по евро баксу и доллар франу - в пятницу сверимся)
 

MongolLS

Местный знаток
GBPAUD имеет очень хороший потенкциал к селу. Но я хочу дождаться америки понедельника и там посмотреть . потенциал тейка хороший от 400 пунктов ( 4х знак) до красных уровней и до 800 пунктов до ближайшего канала.(желтого)
329544
 

holod.grig

Элитный участник
EURUSD
система против евры
кто победит ? накал страстей ))
цель отмечена - вперед и только вперед )


Посмотреть вложение 329430

Прям как дедушка Ленин на советском рубле..

Там стоповый ордер,заодно и на хаос с настроками от Bota (немножко тренда)погляжу..
 

Вложения

  • Screenshot_13.png
    Screenshot_13.png
    75,3 КБ · Просмотры: 83

MongolLS

Местный знаток
Прям как дедушка Ленин на советском рубле..

Там стоповый ордер,заодно и на хаос с настроками от Bota (немножко тренда)погляжу..
про Ленина понял
про стоповый ордер - нет ( никогда не пользуюсь стопами 0

хаос с настройками от Bota- тоже не понял вообще )
поясните?
 

MongolLS

Местный знаток
НЕФТЬ
один уровень взяла - жирная красная линия
следующий уровень - белый пунктир- по системе цена туда придти должна.
( напоминаю. я нефть НЕ торгую ) а просто смотрю , как на ней работает система.

329586
 

Остап Савич

Новичок форума
НЕФТЬ
один уровень взяла - жирная красная линия
следующий уровень - белый пунктир- по системе цена туда придти должна.
( напоминаю. я нефть НЕ торгую ) а просто смотрю , как на ней работает система.

Посмотреть вложение 329586

Ровно там и зашел )) у меня цель ближе, мне хватит) но наверное продам еще бочечку и поставлю Ваш тейк, посмотрим как отработает. Закрытую сделку выложу сюда)
 

Вложения

  • oilmn-jun19-m15-xm-global-limited-2.png
    oilmn-jun19-m15-xm-global-limited-2.png
    41,3 КБ · Просмотры: 50

Nazarethh

Прохожий
Здравствуйте!
Коли у вас на рассмотрении находится "прямая" пара USDCHF, может вы рассмотрите также CHFJPY ?

Вроде-бы эта пара достаточно перепродана... Если не составит труда, сделайте анализ согласно вашей ТС!
 

LexeR

Активный участник
Здравствуйте!
Коли у вас на рассмотрении находится "прямая" пара USDCHF, может вы рассмотрите также CHFJPY ?

Вроде-бы эта пара достаточно перепродана... Если не составит труда, сделайте анализ согласно вашей ТС!

USDCHF в продаже. Посмотрим, дотянет ли до тейка
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    264,2 КБ · Просмотры: 60

sasha100

Местный житель
Коли у вас на рассмотрении находится "прямая" пара USDCHF, может вы рассмотрите также CHFJPY ?

Сейчас практически все пары с JPY находятся в "интересной" позиции. Это то о чем я говорил здесь раньше - неправильно говорить "я торгую по 28 парам" правильнее сказать "я торгую 8 валютами".
 

MongolLS

Местный знаток
USDCHF

система против франка
кто победит?
у системы 100% побед )
делаем ставки, Господа ))


Посмотреть вложение 329431
USDCHF
ну что ж

первый тейк достигнут - цена прошла ниже малиновой линии (1)

теперь ближайший 1000% Тейк- это встреча цены с МА210 На Н4 (3)

и следующий тейк- это подход цены к ближайшему каналу (2)

11.JPG
 

MongolLS

Местный знаток
Здравствуйте!
Коли у вас на рассмотрении находится "прямая" пара USDCHF, может вы рассмотрите также CHFJPY ?

Вроде-бы эта пара достаточно перепродана... Если не составит труда, сделайте анализ согласно вашей ТС!
Приветствую

CHFJPY
на этой паре на Н4 у меня МОЩНЕйший селл импульс и ни одного сигнала на бай ни по одному из паттеров системы. Я никогда в таком месте против движения не встаю )
так что увы - по системе - категорически НЕТ на бай..
но и на селл сигнала нет как такового - ну или надо лезть и смотреть на М1 или М5, что я редко делаю.
сухой остаток - селл- НЕТ
 
Последнее редактирование:

кудрявый

Активный участник
USDCHF
ну что ж

первый тейк достигнут - цена прошла ниже малиновой линии (1)

теперь ближайший 1000% Тейк- это встреча цены с МА210 На Н4 (3)

и следующий тейк- это подход цены к ближайшему каналу (2)
Подскажите пожалуйста у вас что за полосы напоминающие канал Болинджера?
 

MongolLS

Местный знаток
Здравствуйте!
Коли у вас на рассмотрении находится "прямая" пара USDCHF, может вы рассмотрите также CHFJPY ?

Вроде-бы эта пара достаточно перепродана... Если не составит труда, сделайте анализ согласно вашей ТС!
на данный момент на Н1 включился один паттерн. По своей природе он имеет 100% отработку . но может давать просадку.
работает он так
сейчас гарантированно цена пройдет выше точки 1 и до тех пор, пока цена не дойдет - не встретися с МА 210, бай не остановится.
если будут откаты вниз - то тот уровень цены - который еще НЕ встретился с МА210 - будет гарантированным тейком - дальше котоорого цена процдет на 100%.
сейчас между ценой и подвижной МА210..где то 70 пунктов
с самой верхней точки и до нижней 400 пп...для этой пары это не супер БО движение - но все же уже достаточное чтобы на него обратить внимание
на этой паре 100% БО( без откат) а значит - цена должна !! откатить на 30% как минимум.
опять таки - это на Н1
а на н4 опасно против тренда
можно рискнуть - так как железный тейк есть - на н1
но я все же предпочту не рисковать.
329784

329783
 

MongolLS

Местный знаток
GBPAUD

неплохо сходил вниз на 270 пунктов
и его остановил мощный уровень (серля линия)
я ожидаю подъема цены как минимум до голубого пунктира и скорее всего еще раз зайду в рынок на селл - по лучевику на Н4 - цель цены- встреча с ближайшим желтым каналом внизу - а это 500+ пунктов и мало того - самый хай - это 1000% возвратная точка )
так что - есть смысл работать на селл

пара мощная
доливки шаг у меня будут где то 30 пунктов ( для советника), а если вы работаете руками - то делайте доливки 50 пунктов .
буду заходить 2% от депозита. Но для безопасности - можно 1% - все равно эта пара даст примерно 7% профита на этом паттерне.


329785
 

Остап Савич

Новичок форума
и мало того - самый хай - это 1000% возвратная точка - можете объяснить, это значит что цена после достижения цели вернется в район 1,8890?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх