Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

kudinoff

Почетный гражданин
Настройки по умолчанию не калиброваны и могут быть использованы только для преднамеренного слива. Сетов нет. Исходите из своего понимания рынка или, на худой конец, из результатов оптимизации.
Исправил ошибку
 

Slava78

Элитный участник
Настройки по умолчанию не калиброваны и могут быть использованы только для преднамеренного слива. Сетов нет. Исходите из своего понимания рынка или, на худой конец, из результатов оптимизации.

Исправил ошибку
А исправленная версия будет?
 

kudinoff

Почетный гражданин
Ветка потихоньку превращается в копилку глупых вопросов.
Как на mt4 тестировать мультивалютные советники? НИКАК.
Как можно получить примерное представление по торговле двумя парами? Скачать например SqEAAnalyer, прогнать тест в мт4 по отдельности, загнать отчеты в sq.
Как это сделать без спец.софта? Прогнать в мт4 по отдельности, и сделать последующий анализ своей головой.
Как понять, какие настройки ставить для теста? Внимательно почитать описание настроек.
Что делать если прочитал, но ничего не понял? Завязывать с трейдингом.
________________
В дальнейшем буду реагировать только на сообщения по выявленным ошибкам. Какие сеты ставить, на каком таймфрейме, с каким депозитом, как тестировать и оптимизировать - это исключительно ваша головная боль. Советник это инструмент, который за вас думать не будет. Если есть проблемы - утрудитесь изучить инструмент, а заодно подумать, зачем он вам нужен и нужен ли.
 

tester777

Интересующийся
Ветка потихоньку превращается в копилку глупых вопросов.
Как на mt4 тестировать мультивалютные советники? НИКАК.
Как можно получить примерное представление по торговле двумя парами? Скачать например SqEAAnalyer, прогнать тест в мт4 по отдельности, загнать отчеты в sq.
Как это сделать без спец.софта? Прогнать в мт4 по отдельности, и сделать последующий анализ своей головой.
Как понять, какие настройки ставить для теста? Внимательно почитать описание настроек.
Что делать если прочитал, но ничего не понял? Завязывать с трейдингом.
________________
В дальнейшем буду реагировать только на сообщения по выявленным ошибкам. Какие сеты ставить, на каком таймфрейме, с каким депозитом, как тестировать и оптимизировать - это исключительно ваша головная боль. Советник это инструмент, который за вас думать не будет. Если есть проблемы - утрудитесь изучить инструмент, а заодно подумать, зачем он вам нужен и нужен ли.
Вот Вы просите то что сами не делаете, написав столько Вы не дали ответа, почему?
мне кажется потому что без спец софта это нереально...
Вы сами пробывали в мт4 проделать тест? мне даже лень скрины выкладывать что результаты разные (индикатора(а это приводит тест к нулю)) как тут остальные тестят? просто ставят на демо и ждут?
так что либо у Вас нет времени читать что я Вам пишу, либо я не знаю что у Вас там...
Напомню что по отдельности тест не идет, или может у Вас плагины стоят на мт4?
 

tester777

Интересующийся
а Вы как тестируете? просто ставите на демку и тестируете работу? Вам не жалко своего времени?
это к посту
 

marattmb

Гуру форума
Закрылся по связке EURUSD USDCHF. только работал по своей схеме. Реал.
 

Slava78

Элитный участник
Цена не дошла. Закрылась по стопу
 

Вложения

  • Screenshot_25.png
    Screenshot_25.png
    15,9 КБ · Просмотры: 37

marattmb

Гуру форума
Совой поделишься и индюками?
Индикаторы в этой веткой выкладывались. Извините. Персонально, повторно выкладывать не буду. Сов вам не поможет. Поскольку работает на основе индикатора, который масштабирует. Вы просто не сможете его освоить. Вам нужно сначала научиться работать с граальным советником, который работает на основе не масштабирующего MA Spread alert.
 

Slava78

Элитный участник
Сова сам закрыл USDCHF по TP и открыл новую
 

Вложения

  • Screenshot_26.png
    Screenshot_26.png
    19,4 КБ · Просмотры: 44

marattmb

Гуру форума
Топик о граалях, тем более в парном трейдинге. А в сентябре месяце я все-равно автоматизирую свой вариант советника для парного трейдинга, с минимумом наворотов. Граальные сделки, это пример граальности моего метода. Освоите метод в ручном режиме и в обязательном порядке граальный советник по MA Spread alert, выложу сов сюда и объясню его работу. Хотя в одном из постов я уже объяснял. Вам предлагают "Удочку, чтобы ловить ей рыбу, в данном случае профит". Дальше все зависит от Вас.
 
Верх