Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

kudinoff

Почетный гражданин
Есть предложение, если возможно сделать функцию открытие при положительной, а закрытие при отрицательной дельте (или наоборот от -200 до 200).
Проверьте, закрытие по обратному сигналу с дельтой как раз правильно работает. С гистограммой опять какие-то нелады.
 
Последнее редактирование:

Slava78

Элитный участник
Sell тоже отработал
 

Вложения

  • Screenshot_25.png
    Screenshot_25.png
    49,9 КБ · Просмотры: 107

Slava78

Элитный участник
Я писал про странности осциллятора #3233.
Можно для наглядности сделки добавить
 

Вложения

  • VisualOrders_3.mq4
    16,2 КБ · Просмотры: 27
  • VisualOrdersMagic.mq4
    21,6 КБ · Просмотры: 25

stargazer2011

Местный житель
Альпари-демо валютный.
В данном случае (лично для меня) это даже лучше показатель, так как в + торгует даже со свопами. Если так дело пойдет, то можно на безсвоповой NPBFX ставить.
И еще раз возвращаясь к подвальному индикатору, если будет возможность, то сделать версию с NeutralHedge osc, условия открытия просты - оба индикатора Neutral дали ОК и пошла торговля. Закрытие вполне устраивает и по "0" дельте. Не надо жадничать и ждать переворота на противоположный. А вдруг его не будет и на ноле снова пойдет прежним курсом.
 

kudinoff

Почетный гражданин
у меня всегда 1 вопрос был к разрабам сов... если сов мульти то почему нельзя сделать на мт5 сразу? где в тестере сразу все видно?
Ответ до банальности прост. Я не знаю мт5. А до этого сова навыки программирования были почти на нуле, т.е. и в мт4 не сильно разбирался, благо много каких задач с ним пришлось порешать и много что узнать. Все делается на голом энтузиазме и изучается в процессе.
 

kudinoff

Почетный гражданин
Мне надо подытожить, какие доработки требуются. Из того, что говорили:
  • Приделать Neutral Hedge Osc
  • Разобраться с закрытием по обратному сигналу.
  • Дооформить инфо-панель.
Какие недоработки еще обнаружены? Какие еще предложения?
Я так понимаю, все пользуются версией MA Spread Overlay, в доработке других версий никто не заинтересован?
 

stargazer2011

Местный житель
Мне надо подытожить, какие доработки требуются. Из того, что говорили:
  • Приделать Neutral Hedge Osc
  • Разобраться с закрытием по обратному сигналу.
  • Дооформить инфо-панель.
Какие недоработки еще обнаружены? Какие еще предложения?
Я так понимаю, все пользуются версией MA Spread Overlay, в доработке других версий никто не заинтересован?
MA Spread Overlay - из того, что в этой ветке наработали однозначно! :)
 

marattmb

Гуру форума
На одном из счетов закрылся. Реал. Хорошо, что вовремя долился. На остальных счетах, там, где не долился, еще в просадке. Все-таки, поправку на вход надо делать, 400, -400. Пусть будет меньше входов, но качественнее. Из-за этой просадки не рискнул входить на связке EURUSD USDJPY. А раздвижка хорошая была( 400).
 

Вложения

  • Реал.png
    Реал.png
    16,3 КБ · Просмотры: 86

Slava78

Элитный участник
На одном из счетов закрылся. Реал. Хорошо, что вовремя долился. На остальных счетах, там, где не долился, еще в просадке. Все-таки, поправку на вход надо делать, 400, -400. Пусть будет меньше входов, но качественнее. Из-за этой просадки не рискнул входить на связке EURUSD USDJPY. А раздвижка хорошая была( 400).
У тебя разница с МСК на 3 часа
 

saw

Элитный участник
На одном из счетов закрылся. Реал. Хорошо, что вовремя долился. На остальных счетах, там, где не долился, еще в просадке. Все-таки, поправку на вход надо делать, 400, -400. Пусть будет меньше входов, но качественнее. Из-за этой просадки не рискнул входить на связке EURUSD USDJPY. А раздвижка хорошая была( 400).
Марат, то есть входим уже на показаниях индикатора оверлай чарт на М5 не на 300, а 400???
 
Верх