Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

kudinoff

Почетный гражданин
Все настройки по умолчанию и советника и индикатора (они совпадают), мувинг накинут 12. Ордер был открыт на USDCHF M15 (пересечения не было). Сейчас посмотрел, пересечение было в тот момент на M1.
Если у вас были любые открытые по этой паре ордера, то он достраивает сетку. Проверки на магик там нет.
 

seras

Новичок форума
Если у вас были любые открытые по этой паре ордера, то он достраивает сетку. Проверки на магик там нет.
Да, ордеры были по этой паре. То есть прописанный магик в настройках советника не работает должным образом, я правильно понимаю?
 

kudinoff

Почетный гражданин
Да, ордеры были по этой паре. То есть прописанный магик в настройках советника не работает должным образом, я правильно понимаю?
Упоминается при открытии и трейлинге. Конкретно в функции проверки наличия ордеров для построения сетки магик не фигурирует. Поэтому в таком виде советник увяжется в хвост любому ордеру.
Строка 100. Должно быть:
if(OrderSymbol()==Symbol() && OrderMagicNumber()==Magic)
 

seras

Новичок форума
Упоминается при открытии и трейлинге. Конкретно в функции проверки наличия ордеров для построения сетки магик не фигурирует. Поэтому в таком виде советник увяжется в хвост любому ордеру.
Строка 100. Должно быть:
if(OrderSymbol()==Symbol() && OrderMagicNumber()==Magic)
Спасибо! Попробовал сейчас, ошибочные открытия прекратились.
 

seras

Новичок форума
AUDUSD на M15 отработала. Открывал этот ордер вручную. Но, конечно TMA рисует как обычно )
 

thayb

Местный житель
kudinoff
Есть маленькая просьба, если не сложно - можно в индюке #NeutralHedge Overlay_v4 изменить расположение цифр, текста и цвета, из левого угла на правый?
 

Вложения

  • #NeutralHedge Overlay_v4.mq4
    22,2 КБ · Просмотры: 25

thayb

Местный житель
А ещё круче если бы его показания легли на подвальный индюк, но это не обязательно ;)
 

chelseanin

Новичок форума
Так как проще тебе это сделать. хоть на графике хоть в подвале лишь бы с правой стороны было
Р.С. ни страшно, что на Ты обратился?
Здрям!
А подскажите, плиз, связки пар, таймфрейм и величины раздвижки...?
Что то, кроме фунтотрампа с фуем, не могу совладать с другими... (((
Спасибо!
 

marattmb

Гуру форума
У меня советник так и не открывает ордера. Все индикаторы установлены. Не пойму, в чем дело.
 

marattmb

Гуру форума
Перепроверил индикаторы, TMA не компилируется. Поэтому, по-видимо, советник его и не видит. Выложите компилированный TMA. По-видимому, в нем дело.
 

seras

Новичок форума
У меня открывает. Еще один момент: название индикатора, прописанное в советнике совпадает в точности с его названием в папке "индикаторы"? Price Border я имею ввиду. Проверьте.
 
Верх