Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

marattmb

Гуру форума
Сколько у тебя основных пар? По какому критерию ты их отбирал?
Я торгую портфелем с максимумом пар. Результаты я выкладывал. Пробую экспериментировать. Сегодня сделок будет меньше, т.к изменил параметры канала. Посмотрим, что получится. Если будет хуже, вернусь к первоначальным настройкам.
 

seras

Новичок форума
Я проверил вариант, который предложил @seras - очень мало сделок получается, порядка 30 за год на м15. Открываются скорее всего в том случае, если сигнал от ССI и стохастика приходят одновременно, несмотря на цикл проверки по последним барам.
По факту сделок много, каждый день (зависит от таймфрейма). Сегодня на M5 уже отработала EURAUD, еще 2 по австралийцу в профите сейчас.

Открываюсь вручную, советник так и слетает, к сожалению. Слетает он именно в том случае, когда отключена автоторговля (вообще или в настройках самого советника). А отключать ее приходится, чтобы не открыл сделку раньше.
 
Последнее редактирование:

kudinoff

Почетный гражданин
Открываюсь вручную, советник так и слетает, к сожалению. Слетает он именно в том случае, когда отключена автоторговля (вообще или в настройках самого советника). А отключать ее приходится, чтобы не открыл сделку раньше.
Исходный вариант слетал с графика?
 

Artem2018

Местный знаток
Что-то меня от третьего колена ничего не спасает (никакие настройки) Есть у кого-нибудь идеи? У меня только одна, отключить мартин (хочется и рыбку съесть и в минус не уйти в большой)

Отложка в лок после 2 колена. Или лимитник.
 

Slava78

Элитный участник
Цель достигнута, советник закрыл все сделки при достижении профита. Это только часть сделок, были эксперименты( М1, М5, зигзаг, киосотто) 476.05 11 сделок 9+2-
 

Вложения

  • Price2.png
    Price2.png
    57,1 КБ · Просмотры: 156
Последнее редактирование:

stargazer2011

Местный житель
Цель достигнута, советник закрыл все сделки при достижении профита. Это только часть сделок, были эксперименты( М1, М5, зигзаг, киосотто) 476.05 11 сделок 9+2-
Судя по скрину допом брал индюк Киосото? Сет файлом не богат? :)
 

Slava78

Элитный участник
Я ранее писал для М5 период 288 МА12
 

Вложения

  • Kio(5)12.set
    2,3 КБ · Просмотры: 26

Slava78

Элитный участник
Думаю завтра для работы использовать этот вариант (ограничить по времени и стопу)
Kudinoff, а можно ли сделать из этого советника полноценный мультик и ограничение по убытку
Думаю для новичков достаточно , выставил и не думаешь больше
 

Вложения

  • Kio(5)МА12.set
    503 байт · Просмотры: 23

kudinoff

Почетный гражданин
Думаю завтра для работы использовать этот вариант (ограничить по времени и стопу)
Kudinoff, а можно ли сделать из этого советника полноценный мультик и ограничение по убытку
Думаю для новичков достаточно , выставил и не думаешь больше
Ограничение по убытку это стоп или лок?
Мультик сделать можно, вот только какой депо осилит мультивалютный мартин? Разве что на центах гнать.
 

Slava78

Элитный участник
Ограничение по убытку это стоп или лок?
Мультик сделать можно, вот только какой депо осилит мультивалютный мартин? Разве что на центах гнать.

Мартин не нужен. Запустил демо, лот 0.01 Результат на лицо, при стопе в 100р. , общий убыток как и прибыль 500р. Думаю для новичка норм
 
Последнее редактирование:

marattmb

Гуру форума
В минувшую сессию с измененными настройками профит в разы меньше. Но и просадка почти-что ничего. Есть смысл ставить на реал. Гарантированно не сольет. Поставлю пока на центовый.
 

Вложения

  • Минувшая сессия.png
    Минувшая сессия.png
    25,8 КБ · Просмотры: 99

marattmb

Гуру форума
Для 4-х знака. Ни какие дополнительные индикаторы не нужны.
 

Вложения

  • Для 4-х знака..png
    Для 4-х знака..png
    27,5 КБ · Просмотры: 105

marattmb

Гуру форума
По-видимому, фунтовые пары придется исключать из торговли, пока не завершится вся эта история с брекзитом. Дают приличную просадку.
 

toha626

Активный участник
Screenshot_5.png
aud/nzd /nzd chf на H4 открыл на схождение вручную,все перелопатил так и не отрывает советник сделки(( торгую пока вручную
 

toha626

Активный участник
Screenshot_8.png
вот мои настройки,не подскажите почему советник молчит
 
Верх