Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

marattmb

Гуру форума
Приветствую, пару лет назад пытался на этом (88 - фильтре), что то у меня не сложилось, забросил его. Для малых таймов, он точно не подходит.
Согласен. Для малых не подходит. Не ниже М30. Пока получается. Буду смотреть дальше.
 

marattmb

Гуру форума
Согласен. Для малых не подходит. Не ниже М30. Пока получается. Буду смотреть дальше.
Для М30 изменил параметр входа, уровень 14. Оптимальное закрытие - смена цвета гистограммы( для автоматизации - уровень 1-5 противоположного цвета). Для Н4 нужно оставить для входа уровень 25. Сигналы и так здесь редкие.
 

marattmb

Гуру форума
Результаты на Н4 сегодня. Не знаю, может быть повезло. Будем смотреть дальше.
 

Вложения

  • Результаты на Н4 сегодня..png
    Результаты на Н4 сегодня..png
    32,5 КБ · Просмотры: 169

saw

Элитный участник
Результаты на Н4 сегодня. Не знаю, может быть повезло. Будем смотреть дальше.
Марат, доьрого дня. то по какой методике то? Нужно Юлию просить выносить в отдельные темы твои наработки, а то уже путаешься окончательно во всех
 

marattmb

Гуру форума
Марат, доьрого дня. то по какой методике то? Нужно Юлию просить выносить в отдельные темы твои наработки, а то уже путаешься окончательно во всех
Не надо ни куда выносить. Все мои наработки пусть будут здесь. Мне с ветки на ветку как-то бегать не с руки. А методику и индикатор я выложил несколькими постами ранее.
 

toha626

Активный участник
спасибо марат за очередной грааль ,у меня мысли появилась протестировать этот индикатор для бо ,посмотрим что выйдет
 

saw

Элитный участник
Не надо ни куда выносить. Все мои наработки пусть будут здесь. Мне с ветки на ветку как-то бегать не с руки. А методику и индикатор я выложил несколькими постами ранее.
Марат, тут как говорится хочу или не хочу не прокатит. Главное мнение большинства и удобное восприятие материала.
спасибо марат за очередной грааль ,у меня мысли появилась протестировать этот индикатор для бо ,посмотрим что выйдет
Тоха попробуй киосото не рисующий! Будешь приятно удивлен.
 

toha626

Активный участник
какой из них киосото не рисующий?
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    85,7 КБ · Просмотры: 77

indi_hunter

Активный участник

Вложения

  • Kiosotto 2015 v4 Alert [mobidik]ms-nrp.ex4
    13,9 КБ · Просмотры: 16
  • Kiosotto 2015 v4 Alert [mobidik]ms-nrp.mq4
    5 КБ · Просмотры: 25
  • Kiosotto_Lines_MA.ex4
    15,5 КБ · Просмотры: 18
  • Kiosotto_Lines_MA.mq4
    14,8 КБ · Просмотры: 27
  • Kiosotto_v41.mq4
    20,8 КБ · Просмотры: 30
  • Kiosotto_v41.ex4
    9,8 КБ · Просмотры: 19

indi_hunter

Активный участник

chelseanin

Новичок форума
привет!
на 189 странице была просьба в индюке НейтралХеджОверлей переместить инфо о раздвижке в правый нижний угол...
просьбу исполнили и даже отписались с благодарностью...
но у меня почему то этот вариант не работает, даже не могу перетащить на график(((...
прошу помощи... так же нуждаюсь в необходимости видеть цифры раздвижки в правом нижнем углу...
 

Вложения

  • #NeutralHedge Overlay_v4.mq4
    22,2 КБ · Просмотры: 35

vladradon

Программист
но у меня почему то этот вариант не работает, даже не могу перетащить на график(((...
прошу помощи... так же нуждаюсь в необходимости видеть цифры раздвижки в правом нижнем углу...
Он работает и в правом нижнем выводит. Вы доп файл прописали в include NeutralHedge_Library.mqh? Без него не будет работать.
 

Вложения

  • NeutralHedge_Library.mqh
    14,3 КБ · Просмотры: 54
Верх