Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

kudinoff

Почетный гражданин
Вдруг найдутся варианты для парного входа. Вывел символ в настройки.
 

Вложения

  • 89_filter.mq4
    7,4 КБ · Просмотры: 122

Slava78

Элитный участник
Выделил уровни 6 и 7 . Получились сигналы лучше вертекса
 

Вложения

  • Объемы88.png
    Объемы88.png
    24,1 КБ · Просмотры: 320

toha626

Активный участник
раздвижка по EURGBP gbpcad хорошая на м15 можно закупиться
Screenshot_14.png
 

kudinoff

Почетный гражданин
В индикаторе eurusd. Поменял на gbpusd, не высвечивается. Так и задумано или я что-то не то делаю? С 88 всё нормально на всех парах.
Считает даже по тем символам, по которым у меня заведомо не загружены котировки. Тут можно только ошибиться в написании символа.
 

Venochan

Активный участник
[QUOTE = "marattmb, post: 1458095, member: 106715"]
And this is today on H4. 88 filter. The second day in a row. Accident or not, I don’t know. We will look further. Too good for H4.
[/ QUOTE]
how you make trade explain this ......entry level and exit level ...
 

Sergey85

Прохиндей!
Привет Марат! В своё время пробовал торговать 88 фильтр 2 экрана. 4 период и 4 уровень. Настройка одна для обоих тф. Смотрел 88 на н1 и входил по 88 на м15... Очень зыбко... Плюсовал, но через одно место... В итоге плюнул... не выдержила психика у меня... Хотя итог за 3 недели был в сумме положительный... Правда я стрелочник использовал с мозгами 88... ну какая разница?!
 
Последнее редактирование:

marattmb

Гуру форума
Привет Марат! В своё время пробовал торговать 88 фильтр 2 экрана. 4 период и 4 уровень. Настройка одна для обоих тф. Смотрел 88 на н1 и входил по 88 на м15... Очень зыбко... Плюсовал, но через одно место... В итоге плюнул... не выдержила психика у меня... Хотя итог за 3 недели был в сумме положительный... Правда я стрелочник использовал с мозгами 88... ну какая разница?!
Привет, Sergey85. Нужно с параметрам поработать и с подтверждающим индикатором. 4 период и 4 уровень, это не те параметры. Так мне кажется. Сейчас проверяю несколько вариантов.
 

Slava78

Элитный участник
88 фильтр отрабатывает себя с большой долей вероятности успеха , в подтверждению к DSS. Сигнал пришел(стрелка), ждем пробития уровня 6. Выход по уровню(80 или 20). Вертекс показывает залитые объемы(значит будет разворот)
 

Вложения

  • Объемы2.tpl
    10,6 КБ · Просмотры: 66
  • Like
Реакции: saw

stargazer2011

Местный житель
88 фильтр отрабатывает себя с большой долей вероятности успеха , в подтверждению к DSS. Сигнал пришел(стрелка), ждем пробития уровня 6. Выход по уровню(80 или 20). Вертекс показывает залитые объемы(значит будет разворот)
Не совсем понял, какое пробитие уровня 6, если 6 и 7 по самым краям окна индюка? Можно скрин с примером, если не трудно?
 
  • Like
Реакции: saw

saw

Элитный участник
88 фильтр отрабатывает себя с большой долей вероятности успеха , в подтверждению к DSS. Сигнал пришел(стрелка), ждем пробития уровня 6. Выход по уровню(80 или 20). Вертекс показывает залитые объемы(значит будет разворот)
таймфрейм какой?
 

Slava78

Элитный участник

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    29,6 КБ · Просмотры: 238
  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    25,4 КБ · Просмотры: 246
  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    24,5 КБ · Просмотры: 191

stargazer2011

Местный житель
На vertex цвет баров зеленый - это на селл, а красный на бай? или я не так понимаю?
 

marattmb

Гуру форума
Тестирую комбинацию 88_filter+ADX+OBV. Три варианта входа. Думаю, по скриншотам понятно, где входить в позицию и где выходить.
Вариант №1 - сила тренда достигла предполагаемого максимума( на излете ), объемы на предполагаемом минимуме. Появился сигнал от 88 filter.
Вариант №2 - сила тренда достигла предполагаемого максимума, объемы также на предполагаемом максимуме. Появился сигнал от 88 filter.
Вариант №3 - сила тренда и объемы на предполагаемых минимумах. Обходимся без сигнала 88 filter( хотя и он может присутствовать).
На мой взгляд, последний вариант один из самых надежных, т.к входим в позицию до начала сильного трендового движения.
ADX и OBV масштабируют. Необходимо проверять на открытом рынке.
 

Вложения

  • №1.png
    №1.png
    25,2 КБ · Просмотры: 220
  • №2.png
    №2.png
    24,6 КБ · Просмотры: 228
  • №3.png
    №3.png
    22,8 КБ · Просмотры: 195

Slava78

Элитный участник
На мой взгляд так проще
 

Вложения

  • Screenshot_11.png
    Screenshot_11.png
    29 КБ · Просмотры: 194
Верх