Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

Slava78

Элитный участник
Стратегия по DSS работает(на М15). Жаль не было времени, поставил закрытие по общей прибыли 500 (обычный сов). Может кто-нибудь написать советника по DSS ?
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    25,8 КБ · Просмотры: 130

saw

Элитный участник
Стратегия по DSS работает(на М15). Жаль не было времени, поставил закрытие по общей прибыли 500 (обычный сов). Может кто-нибудь написать советника по DSS ?
Слава, направь на пост, где ты описываешь метод и где индюки!
 

Slava78

Элитный участник

Вложения

  • DSS Bressert Arrows Alerts TT.mq4
    28,1 КБ · Просмотры: 117
  • DSS Bresset Candles zltd BearsBulls TT.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 112
  • Vertex alerts nmc 1.01.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 111
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: saw

marattmb

Гуру форума
А это сегодня на Н4. 88 filter. Второй день подряд. Случайность или нет, не знаю. Будем смотреть дальше. Для Н4 слишком уж хорошо.
 

Вложения

  • А это сегодня на Н4. 88 filter.png
    А это сегодня на Н4. 88 filter.png
    37,1 КБ · Просмотры: 155

toha626

Активный участник
Всем привет,вчера тестил систему Марата,все пары по профиту закрылись,посмотрим как на долгосроке себя поведет,..ох..вижу еще вагон граалей подьехал...когда ж успевать тестировать их все))))))Screenshot_4.png
 

marattmb

Гуру форума
А это сегодня на Н4. 88 filter. Второй день подряд. Случайность или нет, не знаю. Будем смотреть дальше. Для Н4 слишком уж хорошо.
Да, я параметры для входа изменил на Н4. Сделал 14. Ну и подтверждающие индикаторы есть. Какие, дело вкуса. ( ранее упоминал).
 

kudinoff

Почетный гражданин
А это сегодня на Н4. 88 filter. Второй день подряд. Случайность или нет, не знаю. Будем смотреть дальше. Для Н4 слишком уж хорошо.
Период индикатора 88 для всех таймов неизменный (Len = 15), меняется только уровень?
 
  • Like
Реакции: saw

toha626

Активный участник
Screenshot_8.png
тут прям красиво закрылся замок на отр.корреляции правда пришлось мартынить по 1 паре
 

Slava78

Элитный участник

Вложения

  • Красиво.png
    Красиво.png
    21,7 КБ · Просмотры: 212
  • Красиво2.png
    Красиво2.png
    21,4 КБ · Просмотры: 214
Верх