Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

Slava78

Элитный участник

Вложения

  • Envelopes.rar
    1,4 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование модератором:

marattmb

Гуру форума
Отработала пара GBPCHF. Входил вручную, так как цена упиралась в зону сопротивления. Усреднения не было. Профит минимальный.
 

seras

Новичок форума
Вы забываете, что бывают коррекции. Да и машка потянется вслед за ценой. А значит, что вообще не факт, что будет сигнал на вход.
Да, нет, я про коррекции помню и сигнал на вход там бы был в любом случае... Просто коррекции и тренды бывают разные по сути и продолжительности. Если Вы сможете выбраться из такой ситуации, то кто-то может ее не осилить. Поэтому я и предостерег.
 

marattmb

Гуру форума
Отработала пара CHFJPY. было одно усреднение. Вручную почему-то лучше получается, чем советником.
 

marattmb

Гуру форума
А это уже работа советника на открытии Европы. Правда, у советника алгоритм закрытия позиции немного другой, нежели у меня. Он закрывает позиции при обратном касании ценой машки, и у него нет усреднения. Пока советник сработал успешнее меня( ручной торговли). Но еще не вечер, может быть удастся обойти советник по профитности. Будем смотреть дальше.
 

Вложения

  • Работа советника при открытии Европы.png
    Работа советника при открытии Европы.png
    19,3 КБ · Просмотры: 92

marattmb

Гуру форума
Сегодня советник был явно успешнее меня. На сегодня все. Продолжу в понедельник( в пятницу торговать не буду, буду в отъезде)
 

Вложения

  • Сегодня советник был явно успешнее меня..png
    Сегодня советник был явно успешнее меня..png
    67,1 КБ · Просмотры: 183

костян01

Активный участник
Сегодня советник был явно успешнее меня. На сегодня все. Продолжу в понедельник( в пятницу торговать не буду, буду в отъезде)
Напомните пожалуйста в каком посте советник лежит и на какие пары его вешать? Спасибо.
 

toha626

Активный участник
Тоже тестируют одного советника с понедельника идёт прям не плохо так ,вообще он платный его вылечели и теперь не привязан к счету,но минус в том что он мартышка..,если нужно выложу его тут...посмотрите сами...Марат выложу свою версию совы пожалуйста.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-10-24-16-53-26-247.png
    Screenshot_2019-10-24-16-53-26-247.png
    280,4 КБ · Просмотры: 108

thayb

Местный житель
минус в том что он мартышка
Вообще то, волков боятся в лес не ходить, а мартышки - по мне так не очень уж страшны, если держать под наблюдением (конечно если свободное время для этого есть).
Выкладывай свою, а я предложу свою.
Может у кого есть время и желание погонять параметры.
У меня котировок только последние 2 месяца (и честно говоря, нет желания качать за больший период, мне этих хватает с головой). Эта сова по основным парам (и некоторые кроссы тоже) проходит за указанный период - на дефолтных настройках, (вот только GBPJPY противится).
Кстати доходность и просадку можно посмотреть не меня настроек, а только меняя таймфреймы.
Более подробно её работу можете в тестере посмотреть.
Я тестирую с депо в 1000 едениц. А не как некоторые аж с 10 000 и более.
У меня стоит на центовике, пока выбрал только 2 пары, а там видно будет ;)
 

Вложения

  • Grid_Buy+Cell.ex4
    17,8 КБ · Просмотры: 72

toha626

Активный участник
Вообще то, волков боятся в лес не ходить, а мартышки - по мне так не очень уж страшны, если держать под наблюдением (конечно если свободное время для этого есть).
Выкладывай свою, а я предложу свою.
Может у кого есть время и желание погонять параметры.
У меня котировок только последние 2 месяца (и честно говоря, нет желания качать за больший период, мне этих хватает с головой). Эта сова по основным парам (и некоторые кроссы тоже) проходит за указанный период - на дефолтных настройках, (вот только GBPJPY противится).
Кстати доходность и просадку можно посмотреть не меня настроек, а только меняя таймфреймы.
Более подробно её работу можете в тестере посмотреть.
Я тестирую с депо в 1000 едениц. А не как некоторые аж с 10 000 и более.
У меня стоит на центовике, пока выбрал только 2 пары, а там видно будет ;)
Я тестируют с 1 доллара 1.7 с понедельника он заработал ,скину через часик,и этот скачал СПС буду и его паралельно тестировать
 

Slava78

Элитный участник
Вообще то, волков боятся в лес не ходить, а мартышки - по мне так не очень уж страшны, если держать под наблюдением (конечно если свободное время для этого есть).
Выкладывай свою, а я предложу свою.
Может у кого есть время и желание погонять параметры.
У меня котировок только последние 2 месяца (и честно говоря, нет желания качать за больший период, мне этих хватает с головой). Эта сова по основным парам (и некоторые кроссы тоже) проходит за указанный период - на дефолтных настройках, (вот только GBPJPY противится).
Кстати доходность и просадку можно посмотреть не меня настроек, а только меняя таймфреймы.
Более подробно её работу можете в тестере посмотреть.
Я тестирую с депо в 1000 едениц. А не как некоторые аж с 10 000 и более.
У меня стоит на центовике, пока выбрал только 2 пары, а там видно будет ;)
Каждая лягушка свое болото хвалит. Слабо mq4 выложить ;)
 

thayb

Местный житель
с 1 доллара 1.7 с понедельника
Вот по одной паре, вчера поздно ночью на центовик поставил.
Это результат закрытых на данный момент времени.
На 2 отложки по золоту не придавайте значения.
 

Вложения

  • 1 пара.png
    1 пара.png
    8,8 КБ · Просмотры: 104

toha626

Активный участник
что то непойму..,сюда архивом скинуть можно? или отдельными файлами только?
 
Верх