Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

serguny777

Активный участник
Скрин выложи. В нем не прописано закрытие по противоположному сигналу
скрин не делал (тестируется очень долго), а по противоположному сигналу - понял, что не прописано но по логике и стратегии Марата было бы не плохо. конечно, вариантов сопровождения ордера много, каждому своё нравится.
Добавил...
 

Вложения

  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    107,3 КБ · Просмотры: 190
Последнее редактирование:

marattmb

Гуру форума
Не плохо отрабатывает комбинация PriseBorder+WPR.
Два индикатора. Не должно быть проблем с автоматизацией.
 

Вложения

  • PriseBorder+WPR.png
    PriseBorder+WPR.png
    26,4 КБ · Просмотры: 201

Slava78

Элитный участник

Вложения

  • PriceBorder (3).mq4
    25,7 КБ · Просмотры: 48
  • Screenshot_11.png
    Screenshot_11.png
    22,4 КБ · Просмотры: 249
  • WPR.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 56

Zarden777

Почетный гражданин
Slava78 все классно и здорово, а почему на продажу не сделаешь, а только покупки?
 

marattmb

Гуру форума
Сегодня не плохо отрабатывает связка OBV+WPR.
Сделки чаще, чем с PriseBorder.
 

Вложения

  • OBV+WPR.png
    OBV+WPR.png
    20,9 КБ · Просмотры: 158

Slava78

Элитный участник
Сегодня не плохо отрабатывает связка OBV+WPR.
Сделки чаще, чем с PriseBorder.
Я склонен думать что OBV вообще не несет никакой нужной функции( он просто следует за ценой). Видел одну идею по OBV в инете , но она на мт5.
 

Slava78

Элитный участник
Сейчас вплотную занимаюсь разработками по тренду в своей ветке, присоединяйтесь, важно мнение каждого!!!
 

marattmb

Гуру форума
Тем не менее связка OBV+WPR значительно прибыльней связки PriseBorder+WPR. По крайней мере, у меня так.
 

marattmb

Гуру форума
Советник не правильно открыл ордер.
Я, конечно, не специалист, но мне кажется, что в советнике надо использовать индикатор OBV_CCI_MFI_Alert_v1, который я выкладывал ранее. Только функцию звукового оповещения заменить функцией открытия ордера. При этом, вторым индикатором должен быть WPR, который является фильтром.
 

Slava78

Элитный участник
Я, конечно, не специалист, но мне кажется, что в советнике надо использовать индикатор OBV_CCI_MFI_Alert_v1, который я выкладывал ранее. Только функцию звукового оповещения заменить функцией открытия ордера. При этом, вторым индикатором должен быть WPR, который является фильтром.
Согласен на все 100%. Но там слишком много настроек. А вот с простым видимо проблема, поэтому и просил чтобы ты его добавил в заказ
 

Slava78

Элитный участник
Я, конечно, не специалист, но мне кажется, что в советнике надо использовать индикатор OBV_CCI_MFI_Alert_v1, который я выкладывал ранее. Только функцию звукового оповещения заменить функцией открытия ордера. При этом, вторым индикатором должен быть WPR, который является фильтром.
Какие параметры важны для индикатора OBV_CCI_MFI_Alert_v1 (по умолчанию) ?
 

Slava78

Элитный участник
Я, конечно, не специалист, но мне кажется, что в советнике надо использовать индикатор OBV_CCI_MFI_Alert_v1, который я выкладывал ранее. Только функцию звукового оповещения заменить функцией открытия ордера. При этом, вторым индикатором должен быть WPR, который является фильтром.
OBV я взял отсюда, но он и в этом советнике не правильно открывает
 

Вложения

  • Screenshot_13.png
    Screenshot_13.png
    19,1 КБ · Просмотры: 134
  • OBV_ZigZag.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 23
Верх