Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

marattmb

Гуру форума
Слава, можешь сделать советник-усреднитель на основе одного индикатора. На скриншоте. Наблюдаю за индикатором. Должен получиться не хуже( как минимум ), чем Prise Border.
 

Вложения

  • Взвешенная цена.png
    Взвешенная цена.png
    12,2 КБ · Просмотры: 153

Slava78

Элитный участник
Слава, можешь сделать советник-усреднитель на основе одного индикатора. На скриншоте. Наблюдаю за индикатором. Должен получиться не хуже( как минимум ), чем Prise Border.
Уже делали. Начни читать отсюда https://forexsystemsru.com/threads/...-iz-graalej-sovetnik-abram.86194/post-1481355
 

Вложения

  • Line.mq4
    25,3 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

vitto.mq4

Местный знаток
Я видел торговый экран МТ4 и текущие сделки. Это вы смешной, если думаете, что в Украине банки на этом не зарабатывают!
Ну если вы по виду торгового экрана МТ4 определяете "ЭЛИТНОСТЬ" брокера, тогда вопросов больше не имею.🤭
Так и не понял причем здесь банки с украины...
 

pulio5g

Местный житель
Чесслово не знаю …. торгую мт4
Вот это мне абсолютно не понятно! КАК проводить тестирование мультивалютной стратегии, а стратегия на основе корреляции однозначно мультивалютная, если мт4 этого не может?
 

vladradon

Программист
от это мне абсолютно не понятно! КАК проводить тестирование мультивалютной стратегии, а стратегия на основе корреляции однозначно мультивалютная, если мт4 этого не может?
Только на графике - вот почему мои мультивалютники все на 5-ке. Можно еще на 5-ку перенести и погонять в тестере, но это доп заморочка, а для сложных алгоритмов это не будет каким-то показателем - только проверка работоспособности.
 

pulio5g

Местный житель
Только на графике - вот почему мои мультивалютники все на 5-ке. Можно еще на 5-ку перенести и погонять в тестере, но это доп заморочка, а для сложных алгоритмов это не будет каким-то показателем - только проверка работоспособности.
Да, но в 5-ке НОРМАЛЬНЫЕ тиковые котировки прямо с сервера кухни, на которой торгуем, а не нарисованные от метаквот псевдо свечки. Даже TickStory не даст уверенности, так как что в него грузить? Ну форвард прогон вообще в мт4 отсутствует, там надо в ручную его делать.
 

vladradon

Программист
а не нарисованные от метаквот псевдо свечки
Вот метаквотовцы, как раз, не имеют к "кухням" прямого отношения - они продают платформу, которую "кухни" настраивают под себя. Ну, или шифруют платформу под заказ, если у заказчика денег хватает.
 
Верх