Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

marattmb

Гуру форума
Возможен и такой вариант. PriseBorder+OBV. OBV усиливает разворотный сигнал, независимо от того, в связке с каким индикатором Вы его применяете. Прогнал в тестере в период 01.01.2020 по текущее время на паре USDJPY связку PriseBorder+OBV.
Прибыль небольшая, но и просадка небольшая.
 

Вложения

  • USDJPY M15  PriseBorder+OBV.png
    USDJPY M15 PriseBorder+OBV.png
    22,4 КБ · Просмотры: 216
  • PriseBorder+OBV.png
    PriseBorder+OBV.png
    16,8 КБ · Просмотры: 222

marattmb

Гуру форума
Единственное непонятно, почему EURUSD EURGBP?
Правильно EURUSD USDCHF.
И опять же, что будет на непосредственно на графике.
 

marattmb

Гуру форума
В любом случае, нужно будет посмотреть результаты на демо.
А так обольщаться не стоит. Много раз обжигался.
 

Genry_05

Отдыхает
В любом случае, нужно будет посмотреть результаты на демо.А так обольщаться не стоит. Много раз обжигался.
Марат, я сигналы Кио уже лет 5 торгую, знаю его как облупленного- где хорошо сигналит, а где врет.
Советников на нем десятка два написал - ну рси он и рси, на безоткате будет подставлять.
Ну и машки, сошлись-разошлись ... По любому за совой глаз нужен, а если приглядывать то и не так опасно :)
№118
154.25 64 12.33 2.41 46.58 11.25% TakeProfit=50 Delta=200 Step=50 Exp=16 iKio_Period=110 Level=10 period=100 ma_method=2 level_up=9000 Lots=0.02 MaxLot=0.4 KLot=2 StopLoss=5000 Type=2 Shift=1 Slip=30 Magic=118 applied_price=0 level_dn=9000
Мой вариант торговли простой: поставил сову с минимальным лотом, она открыла ордер - если по уму открыла - добавлю свой лотом побольше, а не понравилось - закрою.
 

Вложения

  • eurusd-eurgbp _m15(4).png
    eurusd-eurgbp _m15(4).png
    20,7 КБ · Просмотры: 53

marattmb

Гуру форума
Близка к отработке связка PriseBorder+OBV.
Если использовать связку Kiosotto+OBV, думаю, результат будет не хуже.
 

Вложения

  • PriseBorder+OBV.png
    PriseBorder+OBV.png
    22,1 КБ · Просмотры: 227
  • OBV_CCI_MFI_Alert_V1_0_Buffers.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 78

Genry_05

Отдыхает
Марат, я сигналы Кио уже лет 5 торгую, знаю его как облупленного- где хорошо сигналит, а где врет.
Советников на нем десятка два написал - ну рси он и рси, на безоткате будет подставлять.
Ну и машки, сошлись-разошлись ... По любому за совой глаз нужен,....
Иллюстрация к сказанному: Кио с Машкой дружно ловят разворот на безоткате …, а до этого полгода торговали в прибыль.
 

Вложения

  • eurusd-eurgbp _m15(5).png
    eurusd-eurgbp _m15(5).png
    81,8 КБ · Просмотры: 203

marattmb

Гуру форума
Рынок не постоянен. Постоянно приходится что-то корректировать. Либо параметры, либо саму ТС.
 

olgert

Местный знаток
В тестере не работает. Оба индюка в терминале. Что надо сделать? Чет не догоняю)). Киньте кто-нибудь картинку настроек сова для наглядности, хоть тут и есть какие-то.
 

Вложения

  • 111.PNG
    111.PNG
    22,2 КБ · Просмотры: 40

Genry_05

Отдыхает

Genry_05

Отдыхает
Да есть все индюки.
100 раз себе уже говорил: - Не лезь на форум, только время теряешь.....
Ну, коли влез:
В индикаторе, на которой я Вам дал ссылку, изменены настройки чтобы избежать ошибки при вызове из советника. Ваш настроен для ручной торговли, а автор советника эти настройки не меняет - вызывает по-умолчанию.
 

marattmb

Гуру форума
Слава, сможешь добавить усреднение в этот советник ? Мне кажется, заслуживает внимания. Попробую сделать из него грааль. Сначала поработаю с таким, какой он есть. А потом есть идея скрестить его с Kiosotto.
 

Вложения

  • parabolic_v3.mq4
    18,2 КБ · Просмотры: 34

marattmb

Гуру форума
Проверил на Н4 в тестере. По поводу встроенного ATR большие сомнения, иногда мешает забирать профит. Без ATR советник способен забрать большое движение, профит которого с лихвой перекрывает мелкие убытки, получаемые во флете. Мелкие убытки возможно свести на нет усреднением. Важно, что во время усреднения советник продолжал работать по основному индикатору. Возможно, закажу советник на известном форуме.
 
Верх