Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

Microrisk

Новичок форума
Попробуй с индюком TMA+CG_NRP(я его чуть изменил) Все также для М15
Ребят, я что-то запутался, ткните, пожалуйста, носом, какие файлы в индюки кидать, какой файл советник?
Как я понял, советник это TMA!!!_TMA, я его кинул в папку советники, поставил на тест, но он в тестере ни одной сделки не открывает.
 

marattmb

Гуру форума
Ребят, я что-то запутался, ткните, пожалуйста, носом, какие файлы в индюки кидать, какой файл советник?
Как я понял, советник это TMA!!!_TMA, я его кинул в папку советники, поставил на тест, но он в тестере ни одной сделки не открывает.
А Вы в терминал сами индикаторы забросили?
 

marattmb

Гуру форума
Пока так, вечером продолжу, по 2 у.е. за прибыль
Попробуй с индюком TMA+CG_NRP(я его чуть изменил) Все также для М15
Проверил в тестере за тот-же период времени. Просадка меньше. Но и профита меньше примерно в два раза.
 

Вложения

  • Отчет 2.png
    Отчет 2.png
    26,3 КБ · Просмотры: 62

marattmb

Гуру форума
Две совы,индюк я указал. Для М5 - 320*3=960
Взял случайные настройки кинул на вчерашний М1. Будет ли так каждый день?
Проверил твой сет на проблемном периоде в тестере. Льет. Подкорректировал. Проходит с небольшой просадкой, но и профит небольшой. Изменения сделал следующие: время торговли - только Азиатская сессия. Торговля только в Long.
 

Вложения

  • М1.png
    М1.png
    22,8 КБ · Просмотры: 46

Slava78

Элитный участник
Ребят, я что-то запутался, ткните, пожалуйста, носом, какие файлы в индюки кидать, какой файл советник?
Как я понял, советник это TMA!!!_TMA, я его кинул в папку советники, поставил на тест, но он в тестере ни одной сделки не открывает.
Попробуй с индюком TMA+CG_NRP . Для кого я писал?
 

marattmb

Гуру форума
Да все работает. Наверное в терминал не забросил индикатор.
 

Slava78

Элитный участник
Проверил твой сет на проблемном периоде в тестере. Льет. Подкорректировал. Проходит с небольшой просадкой, но и профит небольшой. Изменения сделал следующие: время торговли - только Азиатская сессия. Торговля только в Long.
М1 - это так, баловство. Азиатская сессия-в 16:00 у тебя?
 

marattmb

Гуру форума
Для евробакс это получается ночной флет
Еще маленькая подсказка. Нужно торговать в это время парами, которые в этот период "спят". Т.е., портфелем. Сегодня проверял USDCHF, EURCHF, EURGBP, GBPUSD. Все работает. Ну и разумеется, EURUSD. Всего пять пар. Сегодня не было сделок по EURUSD. Зато была отработка по USDCHF. Завтра подключу оставшиеся три пары. Сегодня гонял их только в тестере.
 

Legge

Активный участник
вот по этому сету баблокос) Лонг и шорт разрешены, и щт 0 до 6.
 

Вложения

  • 1.tpl
    1,1 КБ · Просмотры: 31

Slava78

Элитный участник
Теперь все понятно
 

Вложения

  • Screenshot_28.png
    Screenshot_28.png
    29,4 КБ · Просмотры: 181
Верх