Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

Slava78

Элитный участник
Слава, сможешь добавить усреднение в этот советник ? Мне кажется, заслуживает внимания. Попробую сделать из него грааль. Сначала поработаю с таким, какой он есть. А потом есть идея скрестить его с Kiosotto.
Не смогу в чужом коде. Кинь в доработку
 

Genry_05

Отдыхает
Две совы на пробой утреннего флета (УФ).
1. MorningFlat_Expert_V3, работала на пятизнаке Альпари, евра м15 Сет с настройками и сова в прицепе. Сделок у этой совы не так много, т.к. она смотрит пробой утреннего флета на двух символах EurUsd и UsdCHF. Они прописаны в самой сове и на другие пары ее ставить смысла нет. Если пробой на ДВУХ символах состоялся - сова выставляет ордер в направлении пробоя - второй не выставляет.
Индюк MorningFlat для наглядности, сова его не вызыват.

2. Вторая сова ("EA Утренний флет 2.ex4") работает на пробой УФ. Недавно выложили на другом форуме.
Таймфрейм и символ сову безразличен. Коридор строится на первом тике часа указанного в TIME.
А ордер откроется когда цена пробьет макс или минимум коридора.
 

Вложения

  • MorningFlat_Expert_V3.ex4
    21,2 КБ · Просмотры: 136
  • eu_m15.png
    eu_m15.png
    46,9 КБ · Просмотры: 154
  • EU_m15(spread 12-5знак).set
    434 байт · Просмотры: 107
  • MorningFlat.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 128
  • EA Утренний флет 2.ex4
    8,1 КБ · Просмотры: 147

marattmb

Гуру форума
Слава, сможешь добавить в советник PriseBorder время работы советника. Например начало 00 часов, окончание 06.00. Если сетка ордеров открыта в указанный период времени, то после закрытия сетки ордеров после 06.00, советник новую сетку открывать уже не должен. Я так прикинул, для EURUSD и USDCHF это беспроигрышный вариант. В азиатскую сессию сильных движений быть не может, а сигналы для открытия ордеров есть. Безоткат не грозит. Параметры для постоянного получения профита я ранее выкладывал. Если подзабыл выложу еще, поделюсь.
 

Вложения

  • PriceBorder!!! (Бабло-косилка).mq4
    25,3 КБ · Просмотры: 65

marattmb

Гуру форума
Слава, сможешь добавить в советник PriseBorder время работы советника. Например начало 00 часов, окончание 06.00. Если сетка ордеров открыта в указанный период времени, то после закрытия сетки ордеров после 06.00, советник новую сетку открывать уже не должен. Я так прикинул, для EURUSD и USDCHF это беспроигрышный вариант. В азиатскую сессию сильных движений быть не может, а сигналы для открытия ордеров есть. Безоткат не грозит. Параметры для постоянного получения профита я ранее выкладывал. Если подзабыл выложу еще, поделюсь.
Результат работы в азиатскую сессию сегодня. Такое может быть не каждый день, конечно. Тем не менее, меня результат страивает.
 

Вложения

  • азиатская сессия сегодня.png
    азиатская сессия сегодня.png
    72,8 КБ · Просмотры: 162

marattmb

Гуру форума
Нашел в закромах советник(тоже выкладывался здесь ранее), работающий с ограничением работы по времени. Если помните, выкладывал стратегию с одновременным открытием ордеров на buy и на sell. При образовании раздвижки одно направление усреднялось, другое закрывалось по профиту. В итоге мы имеем профит по обоим направлениям. Я ограничил работу советника только работой в азиатскую сессию. Прогнал в тестере. Пара EURUSD. Вот, что из этого получилось.
 

Вложения

  • график.png
    график.png
    15,9 КБ · Просмотры: 163
  • отчет.png
    отчет.png
    23,6 КБ · Просмотры: 169

Slava78

Элитный участник
Слава, сможешь добавить в советник PriseBorder время работы советника. Например начало 00 часов, окончание 06.00. Если сетка ордеров открыта в указанный период времени, то после закрытия сетки ордеров после 06.00, советник новую сетку открывать уже не должен. Я так прикинул, для EURUSD и USDCHF это беспроигрышный вариант. В азиатскую сессию сильных движений быть не может, а сигналы для открытия ордеров есть. Безоткат не грозит. Параметры для постоянного получения профита я ранее выкладывал. Если подзабыл выложу еще, поделюсь.
Пока так. Сейчас работаю над обычной МА https://forexsystemsru.com/threads/...i-t3-ot-slava78-iz-graalej.88487/post-1506224
 

Вложения

  • PriceBorder!!! (Бабло-косилка).mq4
    27,7 КБ · Просмотры: 104

ko0la

Новичок форума
Слава, сможешь добавить в советник PriseBorder время работы советника. Например начало 00 часов, окончание 06.00. Если сетка ордеров открыта в указанный период времени, то после закрытия сетки ордеров после 06.00, советник новую сетку открывать уже не должен. Я так прикинул, для EURUSD и USDCHF это беспроигрышный вариант. В азиатскую сессию сильных движений быть не может, а сигналы для открытия ордеров есть. Безоткат не грозит. Параметры для постоянного получения профита я ранее выкладывал. Если подзабыл выложу еще, поделюсь.
Добрый день. Можно настройки к советнику set, буду очень благодарен. Какие валютные пары и какой часовой график используете.
 

marattmb

Гуру форума
В советник имеет смысл добавить TMA от Младена с параметром Н4.
Примеры входа на скриншоте.
 

Вложения

  • Beat The Market D New (TMA+CG mladen NRP).mq4
    19,3 КБ · Просмотры: 94
  • Примеры входа.png
    Примеры входа.png
    24,2 КБ · Просмотры: 306

marattmb

Гуру форума
В какой интересно?
Лучше в "Баблокосилку", в которую ты добавлял ограничение по времени.

Протестировал Баблокосилку на всех опасных участках истории, начиная с 2018 г по настоящее время. Обратил внимание, что если в параметрах проставить торговлю только в Long, и время торговли 0 - 6, т.е. Азиатскую сессию, проходит все проблемные участки без проблем даже с увеличенным тейк профитом. Каждый может перепроверить в тестере. Если добавить ТМА от Младена с параметром Н4, то возможно будет поиграть с настройками, увеличить граальность (профитность) советника.
 

Slava78

Элитный участник
Лучше в "Баблокосилку", в которую ты добавлял ограничение по времени.

Протестировал Баблокосилку на всех опасных участках истории, начиная с 2018 г по настоящее время. Обратил внимание, что если в параметрах проставить торговлю только в Long, и время торговли 0 - 6, т.е. Азиатскую сессию, проходит все проблемные участки без проблем даже с увеличенным тейк профитом. Каждый может перепроверить в тестере. Если добавить ТМА от Младена с параметром Н4, то возможно будет поиграть с настройками, увеличить граальность (профитность) советника.
Не получилось, дохнет терминал от MTF. Попробуй этот (два разных PriceBorder)
 

Вложения

  • PriceBorder!!! (TMA).mq4
    28,7 КБ · Просмотры: 83

marattmb

Гуру форума
Не получилось, дохнет терминал от MTF. Попробуй этот (два разных PriceBorder)
Проверил в тестере на одном из проблемных участках истории, 01.08 - 31.08.2018г. Не стал делать ограничения Long или Short, а также по времени. В целом, тест пройден успешно. Просадка была больше, чем у "Баблокосилки" с ограничениями. Сет не делал. Нужно проверять на демо, т.к. результаты тестера могут существенно отличаться от реальных результатов. Возможно, конечно, минимизировать просадку. Но это существенно повлияет на профитность.
 

Вложения

  • отчет.png
    отчет.png
    23,9 КБ · Просмотры: 90

Slava78

Элитный участник
Проверил в тестере на одном из проблемных участках истории, 01.08 - 31.08.2018г. Не стал делать ограничения Long или Short, а также по времени. В целом, тест пройден успешно. Просадка была больше, чем у "Баблокосилки" с ограничениями. Сет не делал. Нужно проверять на демо, т.к. результаты тестера могут существенно отличаться от реальных результатов. Возможно, конечно, минимизировать просадку. Но это существенно повлияет на профитность.
Попробуй с индюком TMA+CG_NRP(я его чуть изменил) Все также для М15
 

Вложения

  • PriceBorder!!! _TMA.mq4
    28,6 КБ · Просмотры: 78
  • TMA!!! _TMA.mq4
    28,5 КБ · Просмотры: 76
  • TMA+CG_NRP.mq4
    19,4 КБ · Просмотры: 91

Slava78

Элитный участник
Попробуй с индюком TMA+CG_NRP(я его чуть изменил) Все также для М15
Две совы,индюк я указал. Для М5 - 320*3=960
Взял случайные настройки кинул на вчерашний М1. Будет ли так каждый день?
 

Вложения

  • ТМА!!!_ТМА.set
    1,9 КБ · Просмотры: 51
  • Screenshot_27.png
    Screenshot_27.png
    46,6 КБ · Просмотры: 228
Верх