Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

marattmb

Гуру форума
Слава, не посмотришь советник, который сделал Андрей. Советник и так работает отлично, но я хочу приспособить его под Азиатскую сессию, сделать вторую "Бабло-косилку" для работы на М5. Нужно добавить ограничение по времени, как это ты делал в "PriseBorder"(Баблокосилка). В советнике есть параметр "Истечение в часах", но он не имеет ни какого отношения к ограничение по времени(проверил в тестере). А мне нужно, чтобы начало работы советника было 0 часов, окончание работы 6 часов.
 

Вложения

  • Usrednitel51.mq4
    22 КБ · Просмотры: 36

Slava78

Элитный участник
Слава, не посмотришь советник, который сделал Андрей. Советник и так работает отлично, но я хочу приспособить его под Азиатскую сессию, сделать вторую "Бабло-косилку" для работы на М5. Нужно добавить ограничение по времени, как это ты делал в "PriseBorder"(Баблокосилка). В советнике есть параметр "Истечение в часах", но он не имеет ни какого отношения к ограничение по времени(проверил в тестере). А мне нужно, чтобы начало работы советника было 0 часов, окончание работы 6 часов.
Истечение - это сколько часов висит лимитный ордер. Добавил время - сигнал только в этот промежуток времени.
Когда начнем бабло косить? ;)
 

Вложения

  • Usrednitel51 (2).mq4
    24,2 КБ · Просмотры: 70

marattmb

Гуру форума
Истечение - это сколько часов висит лимитный ордер. Добавил время - сигнал только в этот промежуток времени.
Когда начнем бабло косить? ;)
Как только, так сразу(шутка). Сегодня протестирую.
Кстати, помнишь, ты дорабатывал советник на основании стохастика? Сейчас его тестировал в период Азиатской сессии. Прибыльность в несколько раз больше, чем у моей "Баблокосилки". Правда, и просадка по-выше. Косить бабло возможно уже сейчас.
 

Slava78

Элитный участник
Ищу поручителя, сделал заказ
 

Вложения

  • Morning Flat.png
    Morning Flat.png
    36 КБ · Просмотры: 199

marattmb

Гуру форума
Истечение - это сколько часов висит лимитный ордер. Добавил время - сигнал только в этот промежуток времени.
Когда начнем бабло косить? ;)
Есть первые результаты тестирования. Даже при не оптимизированных параметрах результаты более, чем устраивают.
 

Вложения

  • График EURUSD M5.png
    График EURUSD M5.png
    18,4 КБ · Просмотры: 140
  • Отчет EURUSD M5.png
    Отчет EURUSD M5.png
    22,6 КБ · Просмотры: 140

marattmb

Гуру форума
Сегодня на Азиатской сессии произошла отработка трех пар из пяти, USDCHF, EURGBP, GBPUSD.
 

ZIKILO

Элитный участник
да, не. я знаю эту стратегию, выход из азии, там нужны стоповые ордера
 

Genry_05

Отдыхает
Ищу поручителя, сделал заказ
У этой стратегии слабое место - у канала Утреннего флета много ложных пробоев.
Близкие стопы (как на скрине 38% от канала) срабатывают регулярно.
Отсутствие стопов порождает зависшие ордера. Если их крыть - съедают прибыль.
Если пересиживать - могут слить депо.
Так что основная проблема: что делать если отложка сработала, а цена развернулась?
Марат давал стратегию, в которой профитный ордер закрывается, а убыточный - усредняется.
Возможно в ТЗ надо добавить этот алгоритм закрытия убыточного ордера.
 
Последнее редактирование:
Верх