Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

Slava78

Элитный участник
Нашел применение индикатору BandsBandwidth_alert, а именно. BorderPrise+BandsBandwidth_alert
Пример входа на buy на скриншоте. Цена пробивает границу BorderPrise. Если при этом приемлемая волатильность, входим в сделку. Поставил в очередь на автоматизацию.
Кому интересно торговать по тренду https://forexsystemsru.com/threads/...i-t3-ot-slava78-iz-graalej.88487/post-1511088
 

saw

Элитный участник
Вот входы по одноименной системе Марата. Ничего более не надо.554.png555.pngAUDUSDDaily.png
 

marattmb

Гуру форума
Получил уведомление от Alpari по поводу "Некорректности" торговых сигналов, отправляемых моей механической торговой системой. Приходится перейти на ручные торговые стратегии.
 

stargazer2011

Местный житель
Получил уведомление от Alpari по поводу "Некорректности" торговых сигналов, отправляемых моей механической торговой системой. Приходится перейти на ручные торговые стратегии.
Совсем ёжики распаясались:mad:
 

Slava78

Элитный участник
Получил уведомление от Alpari по поводу "Некорректности" торговых сигналов, отправляемых моей механической торговой системой. Приходится перейти на ручные торговые стратегии.
Видимо постоянно модернизирует сигналы и отправляет запросы
 

pulio5g

Местный житель
Получил уведомление от Alpari по поводу "Некорректности" торговых сигналов, отправляемых моей механической торговой системой. Приходится перейти на ручные торговые стратегии.
Торговых сигналов или торговых операций? Может быть часто модификации идут?
 

marattmb

Гуру форума
Торговых сигналов или торговых операций? Может быть часто модификации идут?
Я понял, что торговые операции. Ведь работал советник PriseBorder("Баблокосилка"). А он часто открывает сделки и часто закрывает. Слишком часто "не корректные " сигналы поступали на сервер. Вы видели ранее выложенные скриншоты с результатами работы данного советника. Там действительно много сделок.
 

pulio5g

Местный житель
Я понял, что торговые операции. Ведь работал советник PriseBorder("Баблокосилка"). А он часто открывает сделки и часто закрывает. Слишком часто "не корректные " сигналы поступали на сервер. Вы видели ранее выложенные скриншоты с результатами работы данного советника. Там действительно много сделок.
Ну некорректные операции ()модификации) надо проверять в коде, чтобы не слать лишнего на торговый сервер. Мне как-то за такое брокер счет забанил, просто отрубил и всё, я даже не мог открытые позиции закрыть.
 

marattmb

Гуру форума
Ну некорректные операции ()модификации) надо проверять в коде, чтобы не слать лишнего на торговый сервер. Мне как-то за такое брокер счет забанил, просто отрубил и всё, я даже не мог открытые позиции закрыть.
Ну я перешел на ручную торговлю. В ручном режиме брокер дает открывать ордера.
 

marattmb

Гуру форума
Ну а теперь немного о позитивном. Поработал немного с индикатором PriseBorder. В ручном режиме прогнал в тестере новый алгоритм работы. Период тестирования - март текущего года. Имеет значение временной период торговли. Те, кто имеет возможность торговать на затухании американской сессии, это для Вас.
Понятно, что об автоматизации по понятным причинам речи не идет.
 

Вложения

  • 0.png
    0.png
    32,1 КБ · Просмотры: 196
  • график.png
    график.png
    13,9 КБ · Просмотры: 198
  • Отчет март текущего года.png
    Отчет март текущего года.png
    26,1 КБ · Просмотры: 138

kudinoff

Почетный гражданин
Я понял, что торговые операции. Ведь работал советник PriseBorder("Баблокосилка"). А он часто открывает сделки и часто закрывает. Слишком часто "не корректные " сигналы поступали на сервер. Вы видели ранее выложенные скриншоты с результатами работы данного советника. Там действительно много сделок.
Чтобы снизить нагрузку, из доступного юзерам - обнулить все, что не используется. Стопы в 5000+ пунктов, как у вас нас скринах, не нужны, с каждым новым ордером они пересчитываются от безубытка сетки. Если трал не используется, оставить только тейк, остальное по нулям.
Из доступного прогерам - внести проверки на стоплевел для функций модификации и трала.
 

Slava78

Элитный участник
Пробуй, лишние функции могу удалить
 

Вложения

  • PriceBorder_line.mq4
    28 КБ · Просмотры: 39

marattmb

Гуру форума
Пробуй, лишние функции могу удалить
Спасибо, Слава! Оперативно. Начал смотреть в тестере. Вылез один нюанс. Посмотри на скриншот. Первая сетка открылась правильно, по условиям. И закрылась правильно. Но вот последующая сетка открылась явно не по условиям. Для себя я еще не решил, лучше это или хуже. С одной стороны в плане прибыльности не должно быть хуже. С другой стороны, все-же не по условию открылась вторая сетка.
 

Вложения

  • Пример 2-й сетки..png
    Пример 2-й сетки..png
    23,3 КБ · Просмотры: 140
Верх