Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

marattmb

Гуру форума
Тест советника CCI_AFTZ на демо-счете Альпари с 7 июля...
Начальный депозит: 200 usd. За месяц депо увеличен более чем в 4 раза.... Причем в конце июля был стоп-аут по счету из которого сов благополучно выбрался. Что скажете?
Есть, над чем работать. Я имею ввиду параметры.
 

Александр56

Активный участник
Тест советника CCI_AFTZ на демо-счете Альпари с 7 июля...
Начальный депозит: 200 usd. За месяц депо увеличен более чем в 4 раза.... Причем в конце июля был стоп-аут по счету из которого сов благополучно выбрался. Что скажете?
К нему ещё надо.
 

Вложения

  • AutoFib TradeZones (buff).mq4
    17,1 КБ · Просмотры: 87

marattmb

Гуру форума
Претендент на грааль.
Работает на всех таймфреймах, но лучше на Н4.
Кому нужен советник, заказывайте на сайте у Андрея. Я в этом месяце свой лимит исчерпал.
 

Вложения

  • MA Chanels  Fibo +RSI.png
    MA Chanels Fibo +RSI.png
    28,2 КБ · Просмотры: 499

marattmb

Гуру форума
Грааль для Н1. Думаю, комментарии излишни.
 

Вложения

  • Грааль для Н1.png
    Грааль для Н1.png
    28,1 КБ · Просмотры: 440
  • Haha
Реакции: obo

marattmb

Гуру форума
поясните, в чем гральность? покупка со 100 проц уверенностью, что цену не погонят ниже?
Проверьте в тестере, вопросы отпадут. К тому-же, Вы разве не видите, что цена находится в зоне поддержки. Ложный пробой, конечно, возможен. Но цена должна отскочить в верх и обязательно дойдет, как минимум, до центральной сглаженной индикатора PriseBorder. Время покажет, прав я или нет.
 

oddron

Местный житель
Но цена должна отскочить в верх и обязательно дойдет, как минимум, до центральной сглаженной индикатора PriseBorder. Время покажет, прав я или нет.
Вот она точно никому не чего не должна)))
 

marattmb

Гуру форума
Проверьте в тестере, вопросы отпадут. К тому-же, Вы разве не видите, что цена находится в зоне поддержки. Ложный пробой, конечно, возможен. Но цена должна отскочить в верх и обязательно дойдет, как минимум, до центральной сглаженной индикатора PriseBorder. Время покажет, прав я или нет.
Время показало, что я был прав.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    23,7 КБ · Просмотры: 297

kudinoff

Почетный гражданин
Добавил в PriceBorder_BB условие принудительного закрытия ордеров после окончания торгового времени, время торговли в азию с 22 до 7-30, шаг 75, тейк 50, мультлот 1,6. Таймфрейм М1. Тенденции к сливу нет, хотя принудительное закрытие может отнимать до 20$ от депо.
Максимальная просадка 145, другая сопля на сотку, оба раза отбился. Весь 2018г баланс рос, 2019 флетовал
1597871091972.png
 

marattmb

Гуру форума
А вот теперь пора входить на понижение на паре USDCHF. Цена, как минимум, вернется к средней сглаженной.
 

Вложения

  • USDCHF H1.png
    USDCHF H1.png
    20,9 КБ · Просмотры: 310

saw

Элитный участник
Добавил в PriceBorder_BB условие принудительного закрытия ордеров после окончания торгового времени, время торговли в азию с 22 до 7-30, шаг 75, тейк 50, мультлот 1,6. Таймфрейм М1. Тенденции к сливу нет, хотя принудительное закрытие может отнимать до 20$ от депо.
Максимальная просадка 145, другая сопля на сотку, оба раза отбился. Весь 2018г баланс рос, 2019 флетовал
Посмотреть вложение 394681
где можно ознакомиться и скачать сие данный советник? Какая валюта?
 
Последнее редактирование:

marattmb

Гуру форума
Поставил отложку на нескольких инструментах. Если активируются, то будем собирать профит. Но это уже завтра.
 

Вложения

  • EURGBP H1.png
    EURGBP H1.png
    39,1 КБ · Просмотры: 276
  • GBPUSD H1.png
    GBPUSD H1.png
    38,4 КБ · Просмотры: 276
Верх