Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

Slava78

Элитный участник

Вложения

  • 1.png
    1.png
    14,8 КБ · Просмотры: 138
  • 2.png
    2.png
    11,7 КБ · Просмотры: 157
  • Рr5.set
    2,3 КБ · Просмотры: 18
  • 3.png
    3.png
    17,2 КБ · Просмотры: 140

tester777

Интересующийся
а в чем суть данного советника? торговля по вписанным индикаторам?
 

tester777

Интересующийся
Да, тебе этого мало?
мне мало? мне больше интересно зачем это автор постит? при том что они не работают ...
ах да и автору отдельно, мне коментировать ничего не надо=) кроме вопросов почему не работает, лудше свои работы проверяй что выкладываешь , еще не одного вопроса как работает индикатор =) special for you ахаха...im to can craft normal expert and need open cod for my collection,seo not writeopen code = this is not nice)
 
Последнее редактирование:

kudinoff

Почетный гражданин
Не работает трал, через установленный шаг мигает за ценой
Не реагирует на Price Border , поставил TMA
Проверь, вроде работает как надо.
По поводу параметра Shift: в режиме без фильтра он работает по старинке (номер бара, с которого брать сигнал). В режиме с фильтром всегда должен быть запас баров, на которых сверяются сигнал и фильтр (они редко бывают на одном и том же баре). Ставьте хотя бы 5 баров. Фильтры проверяются всегда на нулевом баре. T.e. если Shift = 5 , то пробой канала машкой может быть на любой свече <=5, фильтр сработал на нулевой - идет открытие.
Машка для пробоя канала с периодом 20 это очень много, сигналов почти не будет.
 

Вложения

  • PriceBorder (edited).ex4
    42,7 КБ · Просмотры: 78

kudinoff

Почетный гражданин
мне мало? мне больше интересно зачем это автор постит? при том что они не работают ...
ах да и автору отдельно, мне коментировать ничего не надо=) кроме вопросов почему не работает, лудше свои работы проверяй что выкладываешь , еще не одного вопроса как работает индикатор =) special for you ахаха...im to can craft normal expert and need open cod for my collection,seo not writeopen code = this is not nice)
Мне не очень интересно, что вам там надо для вашей "коллекции" :ROFLMAO: . Вы в этой теме третесь с единственной фразой "дай, дай", вам и разработать, и разжевать, и объяснить как пользоваться - может еще денег на депозит дать? 😁
Единственное, в чем положительном были замечены - то, что предложили индикатор NeutralHedge, в остальном от вас, кроме фееричных по своей глупости постов, пользы ноль.
 

tester777

Интересующийся
Мне не очень интересно, что вам там надо для вашей "коллекции" :ROFLMAO: . Вы в этой теме третесь с единственной фразой "дай, дай", вам и разработать, и разжевать, и объяснить как пользоваться - может еще денег на депозит дать? 😁
Единственное, в чем положительном были замечены - то, что предложили индикатор NeutralHedge, в остальном от вас, кроме фееричных по своей глупости постов, пользы ноль.
Если досконально изучить историю данной ветки третьим лицом, то будет очевидно что у вас плохо получается кодить для масс... так что давайте не будем переходить на личности, еще раз напомню все мои посты только о том что не работает софт... да увы это печально , ну ладно не мне вас учить...
и еще вопрос почему нету сетов? топ тесты могу предоставить и в одноинструментовом советнике=)
да лудше будет удалить мой индикатор и вернуть то что Вы предложили
 

Slava78

Элитный участник
Проверь, вроде работает как надо.
По поводу параметра Shift: в режиме без фильтра он работает по старинке (номер бара, с которого брать сигнал). В режиме с фильтром всегда должен быть запас баров, на которых сверяются сигнал и фильтр (они редко бывают на одном и том же баре). Ставьте хотя бы 5 баров. Фильтры проверяются всегда на нулевом баре. T.e. если Shift = 5 , то пробой канала машкой может быть на любой свече <=5, фильтр сработал на нулевой - идет открытие.
Машка для пробоя канала с периодом 20 это очень много, сигналов почти не будет.
Спасибо, работает
 

tester777

Интересующийся
Пока ни одного сета от вас я не увидел. Только жалобы, почему их не делает разраб.
все верно потому что на ваших советниках которые в этом топике ни одна стратегия не получается у меня лично, вот и прошу сеты... так в чем же проблема выложить норм сеты? хотябы для запуска теста
так же смотрю и многие не делятся своими сетами, а только прибыльными сделками...
 

kudinoff

Почетный гражданин
на ваших советниках которые в этом топике ни одна стратегия не получается у меня лично...
...многие делятся только прибыльными сделками...
Если у вас лично что-то не получается, в то время как другие зарабатывают и выкладывают прибыльные сделки, используя советников и информацию о их настройках, которая вам доступна на тех же равных основаниях, - то проблемы надо искать в себе, а не засорять эфир.
 

tester777

Интересующийся
Если у вас лично что-то не получается, в то время как другие зарабатывают и выкладывают прибыльные сделки, используя советников и информацию о их настройках, которая вам доступна на тех же равных основаниях, - то проблемы надо искать в себе, а не засорять эфир.
а я и не засоряю эфир, все вопросы по теме а помощи ноль... считаю могу писать столько сколько захочу...
а вот насчет эфира- последняя работа вообще не по теме...
 

toha626

Активный участник
при приклиплении индикатора Neutral Hedge Overlay появляестся данное сообщение как вылечить? спс.Screenshot_3.png
 

kudinoff

Почетный гражданин
при приклиплении индикатора Neutral Hedge Overlay появляестся данное сообщение как вылечить? спс.Посмотреть вложение 346671
Это ошибка в советнике, вроде бы давно решенная.
Здесь ответ как исправить. Вообще вроде выкладывалась версия с исправлением (уже и не помню где именно).
 
Последнее редактирование:

Slava78

Элитный участник
Попробуй эти
 

Вложения

  • #NeutralHedge Overlay_v4 (4).mq4
    22,2 КБ · Просмотры: 50
  • #NeutralHedge Overlay_v4 Alert.ex4
    27,9 КБ · Просмотры: 43
  • #NeutralHedge Overlay_v4 (3).mq4
    22,2 КБ · Просмотры: 48

Slava78

Элитный участник
Я правильно понимаю, что убыточная сделка закрывается по мартину вторым, третьим коленом по безубытку и все... Дальше ждем опять сигнал
 

toha626

Активный участник
Благодарю за подсказку,отредактировал ,проблема ушла(y)
 

kudinoff

Почетный гражданин
Я правильно понимаю, что убыточная сделка закрывается по мартину вторым, третьим коленом по безубытку и все... Дальше ждем опять сигнал
В настройках перекрытия 2 основных параметра - количество ордеров, которые нужно перекрывать и размер профита, получаемый после перекрытия. Соответственно, если поставить количество ордеров 3, возможности для перекрытия будут смотреться только с 4 колена и закрывать будет сразу 3 ордера (поэтому откат либо лот должен быть большим). Если ставить профит 0 - закрытие по безубытку. Если больше - закрываться будут только когда разница убыточных и плюсовых ордеров будет больше или равна желаемому профиту.
Во всяком случае работать должно именно так. Код перекрытия я использовал без изменений.
 

Slava78

Элитный участник
На М5 у меня так получается. Для доп фильтрации Киосотто 288
 

Вложения

  • Рr5.set
    2,3 КБ · Просмотры: 30
Верх