Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

Slava78

Элитный участник
Слушайте как вы тесты проводите? Логика закрытия ордеров у советника отсутсвует!!! Они не закрываются!!! Почему?Посмотреть вложение 371539
Добрый день всем! Я новенький и только учусь, не пинайте сильно) У меня тоже сделки не закрываются. Пока не разобрался почему.
Если это PriceBorder, то он отркывает ордера в указанное время. Закрывает по средней линии, но индюк рисует
 

Slava78

Элитный участник
Не так работает, не по моей задумке. Параметры канала другие. И самое главное, алгоритм нарушился.
Не получилось. Бывает. Не заморачивайся, Слава.
Все норм, только индюки проблемные. Вроде буфера есть но не срабатывают. Андрею уже был заказ, вместе с киоссото, кто-то пытался сделать
 

pulio5g

Местный житель
Финальная правка Kiosotto для мт5, убрал все глюки. Наконец то до конца разобрался с индикаторами.
 

Вложения

  • Kiosotto.ex5
    25,5 КБ · Просмотры: 36

Slava78

Элитный участник
Не так работает, не по моей задумке. Параметры канала другие. И самое главное, алгоритм нарушился.
Не получилось. Бывает. Не заморачивайся, Слава.
Те индюки нужно дорабатывать. Сделал такой вариант, здесь можно менять уровни, но возможно он рисует. Можно менять номер линии, проверено
 

Вложения

  • PriceBorder_Fibo3.mq4
    26,2 КБ · Просмотры: 49
  • MA Chanels FIBO3.mq4
    47,2 КБ · Просмотры: 56
  • ©Price Border (1).mq4
    15,9 КБ · Просмотры: 50

marattmb

Гуру форума
Те индюки нужно дорабатывать. Сделал такой вариант, здесь можно менять уровни, но возможно он рисует. Можно менять номер линии, проверено
Посмотрю в течение дня.
Слава, посмотри вот этот вариант. Индикаторы в подвальной части объединены в один, обозначение которого мы видим в основной части графика, в левом верхнем углу. Влад в свое время доработал этот индикатор, сделал буфера. Раньше было только звуковое оповещение. Я подумал, что если есть буфера, то почему бы не скрестить данный индикатор с PriseBorder, а именно с советником PriseBorder_Light(MA2). Совпадение сигналов - вход в сделку. Все остальное, как в советнике PriseBorder_Light(MA2).
 

Вложения

  • sell.png
    sell.png
    32,2 КБ · Просмотры: 244
  • OBV_CCI_MFI_Alert_V1_0_Buffers.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 82

Slava78

Элитный участник
Посмотрю в течение дня.
Слава, посмотри вот этот вариант. Индикаторы в подвальной части объединены в один, обозначение которого мы видим в основной части графика, в левом верхнем углу. Влад в свое время доработал этот индикатор, сделал буфера. Раньше было только звуковое оповещение. Я подумал, что если есть буфера, то почему бы не скрестить данный индикатор с PriseBorder, а именно с советником PriseBorder_Light(MA2). Совпадение сигналов - вход в сделку. Все остальное, как в советнике PriseBorder_Light(MA2).
Тестируется очень долго
 

Вложения

  • PriceBorder_OBV.mq4
    23,2 КБ · Просмотры: 89
  • Screenshot_26.png
    Screenshot_26.png
    25,5 КБ · Просмотры: 205

kudinoff

Почетный гражданин
Не так работает, не по моей задумке. Параметры канала другие. И самое главное, алгоритм нарушился.
Не получилось. Бывает. Не заморачивайся, Слава.
На всех скринах фибо фиксированной ширины, никакой судьбоносной информации он не добавляет, кроме того что некоторые дельты объявлены "магическими" процентами 61,8 и 38,2 и т.д.. Меняете на энвелопес или МА+/-Delta и горя не знаете со сторонними индюками. Впрочем, тут уже были совы на отклонение от машки и не один, и не от одного автора.
 

marattmb

Гуру форума
Тестировал советник PriseBorder_Stoch2 в период 2014-2015г.г. Основную просадку дал 2014 год.
 

Вложения

  • 2014-2015.png
    2014-2015.png
    23,7 КБ · Просмотры: 73

marattmb

Гуру форума
Данный советник открывает позиции по обеим парам, указанным в настройках? Или же только на той на которой установлен?
На которой установлен. И не забывайте, что для каждой пары разные параметры. Если речь идет о советнике на основе MA Spread alert.
 
  • Like
Реакции: saw

Slava78

Элитный участник
PriseBorde_Fibo3 Так и не открыл ни одной сделки в тестере за март.
Сделал специально набросок, только по одному канальному индюку, для проверки работоспособности. За март 8 рабочих дней, пробой линии 61.8, закрытие по машке
 

Вложения

  • Fibo3.mq4
    25,1 КБ · Просмотры: 42
  • Screenshot_27.png
    Screenshot_27.png
    56,5 КБ · Просмотры: 164

saw

Элитный участник
Сделал специально набросок, только по одному канальному индюку, для проверки работоспособности. За март 8 рабочих дней, пробой линии 61.8, закрытие по машке
Что не так? Настройки по умолчанию.554.png

Протестировал советник PriseBorder_OBV. Хороший советник, ставлю на реал.
в каком посту выкладывали?
 

marattmb

Гуру форума
Что не так? Настройки по умолчанию.Посмотреть вложение 371609

в каком посту выкладывали?
6107

Протестировал советник Fibo 3. Показал хорошие результаты. Тоже буду ставить на реал.
Что не так? А разве настройки по умолчанию бывают оптимальными ?
 
Верх