Скальпинг. Система + индивидуальное обучение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tolik2008

Почетный гражданин
Мониторинг что ты прикрепил, он годичной давности, да и история в несколько дней пойми сам слишком мала. Таких граалеводов как ты здесь пруд пруди.
Те "зелёные" картинки, что ты выложил, на них не видно что это реал. Вобще впадлу описывать всю красоту твоего кидка, уже отвечал такому же как ты, почитай здесь.
Хотя скопирую сюда
Все безстоповые стратегии показываются только вместе с эквити, без эквити вылаживание одних отчётов по закрытым сделкам есть наглый лохотрон. Есть здесь на форуме один гуру обучения, вот его тема, тоже показывал такие же резаные стейты без стопов, посмотри какие отчёты он там выкладывал, по сравнению с этим мастерфорексным ..... это просто пипец. И посмотри отзывы в конце ветки тех кто у него обучался, все кто у него обучался все посливались, один там только глотку рвёт за него, мол стратегия прибыльна, наверное его клон. Логика ясна как пять копеек, все отчёты выложены с демо счёта, мониторинг он не даёт, инвест доступ тоже. Чтобы настрочить таких стейтов много ума не надо, открывайся на любом инструменте в любую сторону, стопы не ставь, ставь только тейки. Когда набьётся хорошая история по закрытым позициям выкладывай отчёт по ним здесь на форум и ищи лохов на обучение. То что по открытым позициям(эквити) минус может быть, его не волнует это же демка, но даже от демки такие остапы не показывают ни мониторинг, и инвест доступ к счёту не дают, т.к. по ним можно увидеть минус по открытым позициям.
У ТЕБЯ НЕТ СТОПОВ, ЗНАЧИТ ВМЕСТЕ С БАЛАНСОМ ДАВАЙ И ЭКВИТИ, ИНАЧЕ ИДИ САМ ТОРГУЙ СВОИМ ГРААЛЕМ.

o_o я вообще то тему не лично для вас открыл, не нравится что то пройдите мимо, я ваши прихоти исполнять не собираюсь.
Мониторинг реального счета прикреплен в первом посте.
 

tolik2008

Почетный гражданин
Знаете,всегда удивлялся людям,которые пытаются посмеяться над другими. Никогда не было жалко денег на свои хобби. Никого не пиарю.Перед покупкой все взвесил и обдумал. Продавец оказался терпиливым).

Думаю это обычно от зависти, у кого то получается, а у них нет.
И вместо того чтобы поинтересоваться, задать нормальные вопросы, просто начинают обсирать. Удивляет одно, и охото свое время тратить на это?

Цитата: "Никого не пиарю.Перед покупкой все взвесил и обдумал", и я бы еще добавил что предупредил, если система не понравится, мало не покажется, будут написаны отрицательные отзывы o_o
 

Ramil-2427

Местный житель
А да,точно)) забыл сказать об этом! Уважаемого автора системы предупредил,что если ситема не поравится,обманывать никого не буду и напишу отрицательные отзывы. ( Для особо не доверчивых могу вырезку из скайпа скинуть)
 

charony

Новичок форума
где номер счета, инвест пасс?
или будем для лохов картинки рисовать?
 

wersuk

Почетный гражданин
o_o я вообще то тему не лично для вас открыл, не нравится что то пройдите мимо, я ваши прихоти исполнять не собираюсь.
Мониторинг реального счета прикреплен в первом посте.

Ну это понятно, что не для меня ты эту тему открывал, а для тех кто только пришёл в тему торговли на рынках и кого можно удивить балансовыми отчётами. Но всё же... если у тебя действительно система рабочая, кинь в личку инвест доступ к демо счёту от того, что ты выкладывал балансовые отчёты. Я вобщем сейчас стал хорошо зарабатывать с рынка, но не стою на месте, меняюсь опытом с торгующими трейдерами или покупаю что то новое. Если стратегия рабочая и просадки по эквити у тебя небольшие, то куплю стратегию не за 200 а за 500$.
 
Последнее редактирование:

007007

Активный участник
Мониторинг реального счета прикреплен в первом посте.

там мониторинг за всего одни сутки...
считаете достаточно удачно поторговать один день (почти год назад) и после этого продавать за 200$ систему?
смешно, ей-богу...
 

wersuk

Почетный гражданин

Ладно это всё лирика :).
Если автор темы не хочет со мной общаться. Обращаюсь "уважаемый" к тебе. Ты как главная подержка автора в этой теме и человек который опробовал с вчерашнего по сегодняшний день :D эту стратегию и понял что это "золотая курица" :), открой инвест доступ хотя бы на час по тому что ты наторговал.
 
Последнее редактирование модератором:

charony

Новичок форума
Ладно это всё лирика :).
Если автор темы не хочет со мной общаться. Обращаюсь "уважаемый" к тебе. Ты как главная подержка автора в этой теме и человек который опробовал с вчерашнего по сегодняшний день :D эту стратегию и понял что это "золотая курица" :), открой инвест доступ хотя бы на час по тому что ты наторговал.

:D он здесь только языком торгует
 

tolik2008

Почетный гражданин
там мониторинг за всего одни сутки...
считаете достаточно удачно поторговать один день (почти год назад) и после этого продавать за 200$ систему?
смешно, ей-богу...

Ну так смейтесь, кто ж вам запрещает? Я считаю не по дням, а по сделкам, удвоение 1-3 сделок может быть счастливой случайностью, но не 60 сделок подряд без единой убыточной, и с прибылью 500%.
А вы хотите сделки за вчерашний день, так ваш ответ очевиден, скажете то что работало вчера, завтра работать не будет. Вот поэтому и выложил сделки годовой давности, и сделки неделю назад.
А за сколько я ее продаю, это уже мое личное дело, могу и за 10.000$ продавать. Цену устанавливает продавец, а не покупатель ;)
А у покупателя всегда есть выбор, купить, или пройти мимо.
А базары я не люблю, так что торговаться не собираюсь.
 

Lapusya

VIP-участник
Думаю это обычно от зависти, у кого то получается, а у них нет.
И вместо того чтобы поинтересоваться, задать нормальные вопросы, просто начинают обсирать. Удивляет одно, и охото свое время тратить на это?

Цитата: "Никого не пиарю.Перед покупкой все взвесил и обдумал", и я бы еще добавил что предупредил, если система не понравится, мало не покажется, будут написаны отрицательные отзывы o_o

Это не от зависти . Если посмотреть сколько хлама продается , выдавая за грааль . Никто не обсирает твою систему . Но не каждый может себе позволить просто так выкинуть 200 $ . В твоих же интересах подтветдить прибыльность системы . Сделай хотя бы скины со входами ? Рисуют ли индикаторы ?
 

007007

Активный участник
Ну так смейтесь, кто ж вам запрещает? Я считаю не по дням, а по сделкам, удвоение 1-3 сделок может быть счастливой случайностью, но не 60 сделок подряд без единой убыточной, и с прибылью 500%.
А вы хотите сделки за вчерашний день, так ваш ответ очевиден, скажете то что работало вчера, завтра работать не будет. Вот поэтому и выложил сделки годовой давности, и сделки неделю назад.
А за сколько я ее продаю, это уже мое личное дело, могу и за 10.000$ продавать. Цену устанавливает продавец, а не покупатель ;)
А у покупателя всегда есть выбор, купить, или пройти мимо.
А базары я не люблю, так что торговаться не собираюсь.

лепет мошенника, пытающегося поймать рыбку в мутной воде...

серьезный продавец так не продает - он выкладывает мониторинг или стейт за несколько месяцев (минимум)... а не за один удачный день...
судя по всему, такого стейта в природе не существует... потому и тема размещена в соответствующей ветке (корзина, т. е. то, что за ненадобностью выкидывают)...

надеюсь, что народ еще не обезумел и не поведется на этот дешевый, мошеннический трюк...
 

tolik2008

Почетный гражданин
Это не от зависти . Если посмотреть сколько хлама продается , выдавая за грааль . Никто не обсирает твою систему . Но не каждый может себе позволить просто так выкинуть 200 $ . В твоих же интересах подтветдить прибыльность системы . Сделай хотя бы скины со входами ? Рисуют ли индикаторы ?

Уже обсирают, даже не разобравшись.
Индикаторы не перерисовываются ни один.
Скрины делать нет смысла, это скальпинг, да и времени у меня нет.
Как выше сказано настоящие продавцы так не продают, так могу сказать что у меня опыта в таких делах не очень много, я не продаю все подряд.
Хотите доказательств, тогда не надо хотя бы уже купивших обсирать.
Это все просто флуд, такое в каждой теме, кого система на самом деле интересует, обращаются по скайпу, а не для показухи, и не обсирают, а задают нормальные вопросы.
 

Ramil-2427

Местный житель
Так...ладно....пусть все думают,так как хотят. Кому интересно,могу в личку скинуть скрин,где видны лично мои сделки (реального счета),который даже еще полностью систему не изучил и то,в плюсе.
 

tolik2008

Почетный гражданин
И вообще, я вроде насильно покупать никого не заставляю.
Я в первом посте написал, МОГУ ОБУЧИТЬ ЖЕЛАЮЩИХ.
Но халявы не будет, я на это свое время трачу. И систему не за один день собирал.
 

tolik2008

Почетный гражданин
Так...ладно....пусть все думают,так как хотят. Кому интересно,могу в личку скинуть скрин,где видны лично мои сделки (реального счета),который даже еще полностью систему не изучил и то,в плюсе.

Завтра будет продолжение обучению ;)
 

Lapusya

VIP-участник
Уже обсирают, даже не разобравшись.
Индикаторы не перерисовываются ни один.
Скрины делать нет смысла, это скальпинг, да и времени у меня нет.
Как выше сказано настоящие продавцы так не продают, так могу сказать что у меня опыта в таких делах не очень много, я не продаю все подряд.
Хотите доказательств, тогда не надо хотя бы уже купивших обсирать.
Это все просто флуд, такое в каждой теме, кого система на самом деле интересует, обращаются по скайпу, а не для показухи, и не обсирают, а задают нормальные вопросы.

Вот не надо только . Я , Я , Я не продаю все подряд . Времени у тебя на скины нет , а деньги получать время есть . Мы тоже тратим время читая твои Я . И скины очень актуальны , какая бы система не была . И как ты говоришь обсирают . Это вызвано твоим нежеланием идти навстречу . Кто в теме , скиньте скины в личку . Желательно несколько подряд .
 

Ramil-2427

Местный житель
Депозит 30$,минусовые сделки можно было закрыть и в плюс,подождав немного времени).Это при том,что я еще изучаю систему!
_http://zalil.ru/34886879
Можете считать,что она не работает,дело Ваше. 50% прибыли.Согласен лоты были большими,автор предупреждал,что бы начанал с маленьких!
Есть люди которым не понравилась система,так что не лезу,решайте все вопросы с автором!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх