Скальпинг. Система + индивидуальное обучение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ramil-2427

Местный житель
Короче народ решайте сами я новичок на форексе! Много людей,много мнений!
 

dmitriypetrov

Элитный участник
Депозит 30$,минусовые сделки можно было закрыть и в плюс,подождав немного времени).Это при том,что я еще изучаю систему!
_http://zalil.ru/34886879
Можете считать,что она не работает,дело Ваше. 50% прибыли.Согласен лоты были большими,автор предупреждал,что бы начанал с маленьких!
Есть люди которым не понравилась система,так что не лезу,решайте все вопросы с автором!!!
Мнда рассмешили .. с 30$ сделали 50% с ЗАВЫШЕННЫМИ ЛОТАМИ !!
 
Последнее редактирование модератором:

Gandalfgreen

Новичок форума
Система не стоит внимания. Выход из убыточных сделок делается простым усреднением.
Прибыль 4-5 пунктов, тайм фрейм м1. По истории видно много моментов где цена просто не возвращается. На вопрос что делать если цена не вернется автор сказал ставить стоп после второй сделки на 10 пунктов, то от первой сделки получим 20 пунктов убытка. Показалось что Автор издевается надо мной когда сказал, что усредняться можно бесконечно. Чувствую себя лохом что повелся. Таких систем можно на клепать сотнями, тем более основанную на усреднении. Прошу не писать какой я наивный.
 

Lapusya

VIP-участник
Так что , никто не может сделать скины системы ? Автор ты че боишься скины показать ? Все покупатели разбегутся ?
 

wersuk

Почетный гражданин
Показалось что Автор издевается надо мной когда сказал, что усредняться можно бесконечно.
Ты что купил у него за 200 баксов этот шлак?
А вобще он начал над нами издеваться с самого начала, когда только завёл эту тему:D.
 

Gandalfgreen

Новичок форума
Ты что купил у него за 200 баксов этот шлак?
А вобще он начал над нами издеваться с самого начала, когда только завёл эту тему:D.
Да купил этот хлам. Не знаю что на меня нашло, до этого всегда старался обходить стороной такие покупки.
 

wersuk

Почетный гражданин
Да купил этот хлам. Не знаю что на меня нашло, до этого всегда старался обходить стороной такие покупки.

Эй автор темы и его кло(у)н, что скажите в ответ на слова этого товарища.

У меня вопрос к модераторам: почему вы устраиваете у себя на форуме рассадник всяких аферистов? Не знаю торгуете вы на рынке или нет, но хотя бы теоретически я думаю вы грамотные люди. Неужели не видно что это была изначально лоховская схема. Почему не баните таких гуру и ихних подпевал?
 

Ramil-2427

Местный житель
Да..система для пипсовки,но если вдруг безоткат,то....можно конечно усредняться,но депозит большой нужен,тем более если по мартину!
 

NSerega

Администратор
Эй автор темы и его кло(у)н, что скажите в ответ на слова этого товарища.

У меня вопрос к модераторам: почему вы устраиваете у себя на форуме рассадник всяких аферистов? Не знаю торгуете вы на рынке или нет, но хотя бы теоретически я думаю вы грамотные люди. Неужели не видно что это была изначально лоховская схема. Почему не баните таких гуру и ихних подпевал?

Уж извините, но у меня к вам встречный вопрос. Почему всех тянет покопаться в мусорке? Тема изначально выкинута в мусорку, так нет же всех прям магнитом в корзину тянет. А за средства пользователей мы не отвечаем, у каждого своя голова на плечах и каждый сам распоряжается своими деньгами.
 

Ramil-2427

Местный житель
Эй автор темы и его кло(у)н, что скажите в ответ на слова этого товарища.

У меня вопрос к модераторам: почему вы устраиваете у себя на форуме рассадник всяких аферистов? Не знаю торгуете вы на рынке или нет, но хотя бы теоретически я думаю вы грамотные люди. Неужели не видно что это была изначально лоховская схема. Почему не баните таких гуру и ихних подпевал?

Жаль здесь грубить нельзя:nda:....ты так меня достал уже...С уважаемым Gandalfgreen ,я итак в скайпе общаюсь.Так,что все знаю что он думает о системе!
 

tommy27

Гуру форума
Уж извините, но у меня к вам встречный вопрос. Почему всех тянет покопаться в мусорке?

Ну это ж своего рода поле чудес... а вдруг... а на самом деле как всегда :not-good::facepalm::laugh:
 

jelolo

Активный участник
Все знают, что скальпинг - это очень прибыльно, но, блин, так в наглую толкать невесть что...стопов нет, у брокера на реале проскальзование все сожрет. Ты выложи счет инвестора, помониторим...
 

tolik2008

Почетный гражданин
Все знают, что скальпинг - это очень прибыльно, но, блин, так в наглую толкать невесть что...стопов нет, у брокера на реале проскальзование все сожрет. Ты выложи счет инвестора, помониторим...

Я вообще то в наглую, ничего никому не толкаю, читайте первый пост "МОГУ ОБУЧИТЬ ЖЕЛАЮЩИХ"

На каком реале проскальзывание все сожрет?
А я в теме что мониторинги ДЕМО счетов что ли выкладываю?
Или вы даже в мониторинге разобраться не можете, и отличить ДЕМО от РЕАЛА?
Все что в теме есть, это со счетов РЕАЛ!!!
Инвест пароли не даю, мои сделки копировать никто не будет!!!

Вот новый мониторинг, счет открыт вчера, торговля велась пол дня, закрыто 50 сделок, пока нет ни одной убыточной.
Риски снижены, это инвесторский ПАММ. Минимальные инвестиции 300$, если кто надумает вложиться, обращайтесь по скайпу: forexrobot2014

А вот сам мониторинг: http://www.myfxbook.com/members/forexrob/pro2/800014
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    44,6 КБ · Просмотры: 37
  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    58,6 КБ · Просмотры: 43

007007

Активный участник
Вот новый мониторинг, счет открыт вчера, торговля велась пол дня, закрыто 50 сделок, пока нет ни одной убыточной.
Риски снижены, это инвесторский ПАММ.

А вот сам мониторинг: http://www.myfxbook.com/members/forexrob/pro2/800014

вот это совсем другое дело - чувствуется серьезный подход к акции продажи товара...
если к 8 марта этот счет будет еще жив, то выстроится очередь за системой...
а то однодневный мониторинг никак не вдохновляет на покупку...
желаю удачи и до встречи 8 марта...
 

007007

Активный участник
А вот сам мониторинг: http://www.myfxbook.com/members/forexrob/pro2/800014

Всё, Толик? На три недели, даже, не хватило системы?:disappointed:
А ведь неплохо начиналось... (я наблюдалоО)

И что же делать тем, кто по 200 баксов выложил или, не дай Бог, отдал счет в управление???

Так что лучше выложить систему сюда на обсуждение и, сообща, придумать ей ограничитель убытков - потенциал-то у нее, кажется, есть...
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    48,7 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

tolik2008

Почетный гражданин
Если кто следил за счетом, то должны были видеть, что торговал по системе (скальпинг) только первые три дня (потом не было свободного времени), по этому перешел на среднесрок, так как торговля уже не по данной системе, мониторинг удалил.

Если есть желающие приобрести систему, то до конца февраля, стоимость снижена до 100$.
Обращаться в личку, или по скайпу: " forexrobot2014 "
 

Lapusya

VIP-участник
Всё, Толик? На три недели, даже, не хватило системы?:disappointed:
А ведь неплохо начиналось... (я наблюдалоО)

И что же делать тем, кто по 200 баксов выложил или, не дай Бог, отдал счет в управление???

Так что лучше выложить систему сюда на обсуждение и, сообща, придумать ей ограничитель убытков - потенциал-то у нее, кажется, есть...

Нет там никакого потенциала . Видел я эту систему . Почитай отзывы покупателей . Я такие системы в день по 5 штук собираю . Все индюки есть в свободном доступе . И еще не известно по какой системе он играл . Это развод . Даже не вздумай брать ! :facepalm:
 

tolik2008

Почетный гражданин
Тут отзывы только одного купившего, второму просто не понравился вид системы, он даже не знает сигналов системы, так как не захотел слушать. Я систему не для красоты собирал, а для заработка. Если второму покупателю нужно что то чтобы полюбоваться графиком, то пусть индюка "e-Rainbow" установит и любуется, и торгует пусть тоже по нему :laugh:

Сливная красота :embrace:
 

Вложения

  • e-rainbow-300x171.gif
    e-rainbow-300x171.gif
    11,1 КБ · Просмотры: 61

tolik2008

Почетный гражданин
Ну а то что некоторые потенциал в системе не заметили, это уж ваши проблемы :laugh:
Кого такой потенциал устраивает, обращайтесь
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    38,8 КБ · Просмотры: 49
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх