Скальпинг. Система + индивидуальное обучение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

007007

Активный участник
Я систему не для красоты собирал, а для заработка.

так заработка-то и не было показано!!! а было показано 14.01.(т. е. на 4-й день торговли) 40% просадки при эквити 412$ и 24.01. (т. е. на 12-й день торговли) 53% просадки при 442$ эквити...

где прибыль-то???!!!

а показуха ОДНОГО "счастливого" дня не канает... это для лохов...
 

Вложения

  • 2014-01-14_033206 скальпинг.jpg
    2014-01-14_033206 скальпинг.jpg
    126,7 КБ · Просмотры: 44
  • 2014-01-24_075951 скальпинг.jpg
    2014-01-24_075951 скальпинг.jpg
    159,6 КБ · Просмотры: 45

tolik2008

Почетный гражданин
Я же вроде постом выше написал, что на этом счете была торговля не по данной системе (скальпинг), а среднесрочная, этот счет к системе отношения не имеет.
Вы что все мои счета собрались просматривать? Так я на всех систему не использую, это скльпинг, невозможно торговать одновременно даже на двух счетах.
 

007007

Активный участник
вот и я говорю, что рекламируемого заработка по предлагаемой к продаже системе показано не было... т. е. к продаже предлагается "кот в мешке"... для лохов...

налетай, не скупись, покупай живоПИСЬ...
 

jelolo

Активный участник
А можно я тоже посмеюсь? Чувак не захотел прибыль 500% в день и перешел на среднесрок, а мониторинг закрыл. Ну дайте ему просто 100 баксов и все, результатов торгов нет, просто дайте денег. Как это на твоем языке называется - бизнес по русски?
 

tolik2008

Почетный гражданин
Это называется скальпинг и пипсовка, не сравнивайте это со среднесроком и долгосроком. Скальперы не отходят от терминала ни на минуту, вы попробуйте посидеть хоть оду торговую неделю у терминала, потом поймете что такое скальпинг.
500% в день я хочу, только возможности нет, я человек а не робот-советник, поэтому приходится время от времени переходить на среднесрок.
 

007007

Активный участник
а зачем переходить? надо было прекратить торговлю, когда времени нет... еще больше гордости было бы - вот, типа, за месяц всего 3 дня (или 5, или 8...) торговал, а прибыли 1500%... или за два месяца 10-15 дней работал, а прибыли 2500%... но ведь нет такого мониторинга в природе!.. вот, когда будет такой мониторинг, тогда и продавать можно что-нибудь... а пока... только болтовня о несуществующих прибылях-заработках...
(то, что один день в году повезло - не считается)
 
Последнее редактирование:

tolik2008

Почетный гражданин
Вот другой счет, показывал систему на другом форуме, торговля велась у всех на глазах. Чтобы показать точность системы начал с минимально возможной суммы, с 3 $. За 3 дня закрыто более 100 сделок, из них только 2 убыточные, убыток 1-2 пункта. Прибыль более 1000% за 3 дня.
 

Вложения

  • metatrader 4 -1.png
    metatrader 4 -1.png
    357,1 КБ · Просмотры: 43
  • metatrader 4 -2.png
    metatrader 4 -2.png
    303,7 КБ · Просмотры: 33
  • metatrader 4 -1 (1).png
    metatrader 4 -1 (1).png
    103 КБ · Просмотры: 36

tolik2008

Почетный гражданин
А вот другой счет, прибыль 500% за 2 дня, ни одной убыточной сделки.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    38,9 КБ · Просмотры: 35

tolik2008

Почетный гражданин
Что дальше будете утверждать что у системы нет потенциала, просто однодневное везение? оО
 

wersuk

Почетный гражданин
Что дальше будете утверждать что у системы нет потенциала, просто однодневное везение? оО

Не обращай ни на кого внимания мы верим в тебя, у тебя всё получиться :D, сразу видно что вы человек серьзный, грамотно подходите к делу :embrace::embrace::embrace:
 

007007

Активный участник
Вот другой счет, показывал систему на другом форуме, торговля велась у всех на глазах. Чтобы показать точность системы начал с минимально возможной суммы, с 3 $. За 3 дня закрыто более 100 сделок, из них только 2 убыточные, убыток 1-2 пункта. Прибыль более 1000% за 3 дня.

это все "веселые картинки" (трехдневные)... и обнадеживающие слова... на них не видно, что происходило со счетом в течение этих трех дней - может там была просадка в 95% и он был на грани слива... где этот счет сейчас, т. е. спустя 1,5 месяца? слит? если бы это было не так, то, думаю, картинка с него была бы здесь на самом видном месте... но её нет, из чего следует, что и счета этого уже нет... и где подтверждение того, что счет этот принадлежал автору темы, а не взят с просторов нета? единственным серьезным подтверждением работоспособности системы может быть только мониторинг... (причем, не менее 2-х месяцев, а, желательно, и более)... но мониторинг показал, что система нежизнеспособна на более-менее продолжительном промежутке времени... так надо так и написать в заголовке: продаю систему со сроком жизни 1-2 дня и просадкой в 50%...
 

007007

Активный участник
А вот другой счет, прибыль 500% за 2 дня, ни одной убыточной сделки.

а это уже нарушение правил - нельзя дублировать одно и то же по много раз в одной теме... тем более, что ответ на эту картинку уже получен - не вдохновляет на покупку однодневный мониторинг годичной давности... зачем смешить людей и выставлять себя в таком неприглядном виде?
 

tolik2008

Почетный гражданин
007007 вы за собой лучше следите, нельзя на протяжении четырех страниц один и тот же вопрос задавать, тогда не будет и таких ответов.
Если что то не нравится, пройдите мимо, МОЛЧА.
 

007007

Активный участник
чтобы безнаказанно продолжалось неприкрытое облапошивание новичков?..

надо сделать достойное предложение своего товара, тогда и не будет таких вопросов...
 

jelolo

Активный участник
Уважаемый tolik2008, ну вам же популярно объяснили, как необходимо подать свое предложение. Здесь вам не доска объявлений, не надо тут никого гнать словами типа "проходите мимо". Здесь каждый имеет право высказать свое мнение, оно вам уже неоднократно высказывалось, новичков обманывать вам здесь никто не даст. Меня, как и многих здесь, ваши веселые картинки не впечатляют. В очередной раз вам говорят, чтобы что-то продать необходимы доказательства прибыльности, их у вас нет (ни монитора, ни серьезных средств на счете). А до этого перестаньте захламлять форум, зарабатывайте деньги тихо или идите на авито.
 

tolik2008

Почетный гражданин
jelolo (новичок форума) вы то уж хоть меня не учите :laugh:
Я на форуме подольше вас и правила разделов, в отличии от вас знаю.
 

jelolo

Активный участник
Ну вот, поставил на место... как теперь дальше жить?:facepalm:
 

tolik2008

Почетный гражданин
Просто мне не нужно, как вы написали "популярно" объяснять как необходимо подавать свое предложение. Для этого есть модераторы. Я тему открыл по правилам раздела, выкладываю то что есть, на сильно никого покупать ничего не заставляю. Если кого то интересует такая система, на вопросы отвечаю, и через личку, и по скайпу, и в теме (по возможности)
 

Lapusya

VIP-участник
Просто мне не нужно, как вы написали "популярно" объяснять как необходимо подавать свое предложение. Для этого есть модераторы. Я тему открыл по правилам раздела, выкладываю то что есть, на сильно никого покупать ничего не заставляю. Если кого то интересует такая система, на вопросы отвечаю, и через личку, и по скайпу, и в теме (по возможности)

Вот ты меня прям вынуждаешь писать здесь !

Как ты тему преподнёс , там она и оказалась . То есть в мусорке . И насчёт вопросов , не надо нам Ля Ля тут . Я тебя лично просил выложить скины системы . Их до сих пор нету !
 

wersuk

Почетный гражданин
Во сколько вы оцениваете вашу информацию(ТС). Большая просьба ответ написать здесь, а не отправлять в скайп.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх