Скальпинг. Система + индивидуальное обучение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tolik2008

Почетный гражданин
Я ее вообще не оцениваю, и это не информация а система, просто продаю за 100$, если кому нужна, я от этого не беднею, если ее продаю, а лишняя копейка еще никому не мешала.
 

wersuk

Почетный гражданин
Я ее вообще не оцениваю, и это не информация а система, просто продаю за 100$, если кому нужна, я от этого не беднею, если ее продаю, а лишняя копейка еще никому не мешала.
Слыш.. толя, давай не придурюйся :angry:, а кто её оценивает если не ты? давай я её оценю, как по мне, так твоя ТС и задаром не нужна. Своё мнение о твоей ТС описывал ранее, освежи в памяти :)

П.С. И мимо никуда не пройду, понял? :angry:
 

tolik2008

Почетный гражданин
Слышь, wersuk, мы вообще то на ТЫ еще не переходили, но приходится. Кстати писать хоть для начала без ошибок научись. Мнение школоты меня вообще не интересует :not-bad:

На счет баланса и эквити, в таком тоне "У ТЕБЯ НЕТ СТОПОВ, ЗНАЧИТ ВМЕСТЕ С БАЛАНСОМ ДАВАЙ И ЭКВИТИ, ИНАЧЕ ИДИ САМ ТОРГУЙ СВОИМ ГРААЛЕМ." не спрашивают. Был бы вопрос в нормальном тоне, был бы и ответ.

Если кого интересует, баланс и эквити по тем скринам, то выкладываю полностью. (смотреть последний)
Нет ни одного висяка, нет ни одной открытой сделки.

Если кого интересует такая торговля, обращайтесь, скайп: " forexrobot2014 "
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    357,1 КБ · Просмотры: 51
  • 2.png
    2.png
    303,7 КБ · Просмотры: 43
  • 3.png
    3.png
    350,1 КБ · Просмотры: 55
  • 4.png
    4.png
    110,9 КБ · Просмотры: 102
Последнее редактирование модератором:

bzzzz

местный житель
толик, я бы тоже не купил твою тс и НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!. сам в свое время попадался на продавцов граалей, а итог - трата на тс + трата на торговлю.
во-первых - если реально с этой тс срубить бабло, зачем ее продавать. а второе - что сложного замониторить на myfxbook счет - не только покупатели попрут, но и инвесторы.

всем остальным - послушайте совета тех людей, кто такое уже проходил. Почему люди просят мониторинг от продавца и прочее - просто предостерегают новеньких.
 

wersuk

Почетный гражданин
Слышь, мальчик wersuk, мы вообще то на ТЫ еще не переходили, но приходится. Кстати писать хоть для начала без ошибок научись. Мнение школоты меня вообще не интересует :not-bad:
Какие мы нежные и ранимые :laugh::laugh::laugh:
На счет баланса и эквити, в таком тоне "У ТЕБЯ НЕТ СТОПОВ, ЗНАЧИТ ВМЕСТЕ С БАЛАНСОМ ДАВАЙ И ЭКВИТИ, ИНАЧЕ ИДИ САМ ТОРГУЙ СВОИМ ГРААЛЕМ." не спрашивают. Был бы вопрос в нормальном тоне, был бы и ответ.
Ладно извини за резкий тон *hi*, но тебе уже 5 страниц просят выложить эквити своей торговли, а в ответ только один галимый тролинг.
Если кого интересует, баланс и эквити по тем скринам, то выкладываю полностью. (смотреть последний)
Нет ни одного висяка, нет ни одной открытой сделки.
Тут одно из двух, либо ты всё сообщество здесь за дураков держиш, либо не знаеш что выкладываеш.

:facepalm::facepalm::facepalm:
 
Последнее редактирование модератором:

007007

Активный участник
Если кого интересует, баланс и эквити по тем скринам, то выкладываю полностью. (смотреть последний)
Нет ни одного висяка, нет ни одной открытой сделки.

во-первых, (опять приходится повторяться) по этим картинкам не видно какая была просадка за те два с половиной дня, пока велась торговля на счете... может быть, счет был на грани слива уже в первый же день, но какая-либо случайность уберегла его от слива... скорее всего, так и было! иначе как объяснить, что этого счета сейчас нет в живых?

во-вторых, на этом счете, велась торговля не по предлагаемой к продаже системе, а советником (и, изредка, закрывались сделки ручками)... а это уже попахивает мошенничеством - показываются результаты не того, что продается... и где гарантия, что это вообще не чей-то чужой счет?...

в-третьих, это, опять же, прошлогодние результаты... причем, результаты за 2, 5 дня торговли, а не за, хотя бы, 2,5 месяца...

итак, что имеем в сухом остатке? к продаже предлагается "кот в мешке", с торчащими из мешка лосиными рогами, судя, по показанному вживую мониторингу...

честный продавец показывает свой товар лицом, а не ж...й...

за что доллары-то платить???!!! за картинки???:oops::question:
 

tolik2008

Почетный гражданин
Так Ramil вроде отписался, что в первый же день только 1 из 18 сделок была убыточной.

" Парни. Что могу сказать... Система рабочая,если привыкнуть к ней. Сегодня с утра одна минусовая из 18 сделок и то,я еще осваиваю) "
 

007007

Активный участник
Так Ramil вроде отписался, что в первый же день только 1 из 18 сделок была убыточной.


раз больше ничего не пишет и не показывает, значит слился уже... хвастать нечем...

Система рабочая,если привыкнуть к ней.


предлагается поверить честному слову автора?..

а где отзывы благодарных и обогатившихся покупателей?..оО
 

tolik2008

Почетный гражданин
А что все должны свою торговлю на всеобщее обозрение выставлять?
Ну раз "007007" свою торговлю тоже не показывает, то значит он стопроцентный сливатор :laugh:
 

007007

Активный участник
А что все должны свою торговлю на всеобщее обозрение выставлять?
Ну раз "007007" свою торговлю тоже не показывает, то значит он стопроцентный сливатор :laugh:

когда ответить нечего, начинается флуд не по теме " Скальпинг. Система + индивидуальное обучение"...
 

tolik2008

Почетный гражданин
Это не флуд, а ответ на ваш флуд.
Или вы считаете что купившие должны вам каждый день отчеты предоставлять тут? И для кого, для флудеров вроде вас? :laugh:
Один отписался, спасибо надо было сказать, а вы на него тоже налетели с обвинениями.
 
Последнее редактирование:

tolik2008

Почетный гражданин
Стоимость системы и обучения, до конца месяца 100$
Обращаться в личку, или по скайпу: " forexrobot2014 "
 

tolik2008

Почетный гражданин
Всю тему сначала перечитайте, там купивший отписался, кто по системе торговал.
 

Newman3

Интересующийся
Заинтересовала ваша тема, на мониторинг вашего счета скиньте в лс ссылку пожалуйста.
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
14_Mavrodi_MMM.jpg
Давай ТС, дои пока тёпленькие.:D
И за одно, «История торговли подтверждена» Сделай на своём, ЛИПОВОМ мониторинге. Тогда я публично, извинюсь.
19.02.png Это выписка, с самого мониторинга, чтоб не кидали.:facepalm:
 
Последнее редактирование:

wersuk

Почетный гражданин
толя, а чо ты эту тему закрыл? :) оказывается ты мало того, что не своё продаёш, так оно ещё вдобавок лежит в открытом доступе. Кому нужен этот индикатор смотрите здесь.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх