Советник cobra 1.1

compot2010

Активный участник
Что то у тебя слабоватые результаты получились за месяц, ты на какой паре торгуешь? У меня по фунту на реале с 07.09.2010 +200%.

какая разница сколько у тебя в месяц)))) все равно слив будет.ты говори сколько ты снимаешь наличкой. А еще лучше не словами и фактами покажи нам
 

Ilya

Активный участник
А результат вот таким получается:
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    4,8 КБ · Просмотры: 372
  • Like
Реакции: VR17

mookmo

Интересующийся
Извиняюсь за ламерский вопрос - а как получить отчет в виде графика за прошедшее время, если я торгую на демо или на реале?:-(
 

Ilya

Активный участник
Извиняюсь за ламерский вопрос - а как получить отчет в виде графика за прошедшее время, если я торгую на демо или на реале?:-(

В МТ4 открываешь историю счета, выбираешь период, и жмешь правой кнопкой. В меню выбираешь пункт "сохранить как детализированный отчет". Указываешь папку, куда будешь сохранять и сохраняешь. Затем открываешь эту папку и в ней видишь два файла, один из них DetailedStatement.gif, он тебе и нужен.
 

compot2010

Активный участник
оставшийся полтос (50р) слил)))) . пока надоел форек, вернусь как соскучаюсь) всем профитов
 

Ilya

Активный участник
Есть еще слившиеся на пятничной движухе?
 

pvf

Прохожий
compot2010 здравствуйте , я хотел бы с вами пообщатся по поводу кобры вот мой номер ICQ 278394079 Виктор
 
Верх