Советник cobra 1.1

MrGold

Активный участник
Че вы пристали к этой кобре? ясно же что сливной совтеник, притом сливает жестко.
 

era

Почетный гражданин
Че вы пристали к этой кобре? ясно же что сливной совтеник, притом сливает жестко.

так сливает или если осторожно то можно им работать?
остались ли кто из поклонников этого экспа ?
на сколько я понял Cobra Adrenaline уже будет продаваться-значит какой никакой а профит она в умелых руках и опимизации может приносить
кто что думает по этой сове?
 

MrGold

Активный участник
era, не теряй времени, он приносит прибыль, неделю, две, три, а может и 0, после сливает все до 0 сразу.
 

555

Активный участник
era, не теряй времени, он приносит прибыль, неделю, две, три, а может и 0, после сливает все до 0 сразу.

ну так для этого есть стратегия ММ чтобы не все слить сразу-
ЛАДНО пока 0-1 не в пользу Кобры-по отзывам
 

MrGold

Активный участник
ТОгда нужно разбивать один депозит на части и пускать кобре на дельку каждую часть, потом снимать профит/ждать следующей недели чтобы скормить новую часть. Пробуйте. На мой взгляд есть куча других совтеников на которых можно стабльно зарабатывать хорошие деньги, чем я сейчас и занимаюсь =)
 

555

Активный участник
ТОгда нужно разбивать один депозит на части и пускать кобре на дельку каждую часть, потом снимать профит/ждать следующей недели чтобы скормить новую часть. Пробуйте. На мой взгляд есть куча других совтеников на которых можно стабльно зарабатывать хорошие деньги, чем я сейчас и занимаюсь =)

Эта куча других совтеников тоже в один прекрастный день сольет депку-но это уже мое мнение
с наступлением осени рынок поменялся и те совы что работали успешно летом сейчас льют в основном
а кобру походу надо оптить раз в неделю и работать как ты и говориш частями депки-тут согласен
Что то народ молчит-НЕУЖЕЛИ НИ КТО НЕ СЛИВАЛ ЭТИМ ЭКСПОМ ДЕПОЗИТ????
 
  • Like
Реакции: era

MrGold

Активный участник
Так вон же компот хвастался хвастался, ослепленный месячными тестами а потом слил.
 

Ilya

Активный участник
Так вон же компот хвастался хвастался, ослепленный месячными тестами а потом слил.

Ну если внимательно его сообщение последнее прочесть, то он слил из-за того что руками открылся и не по стратегии. Молодость и неопытность свое дело сделали.

compot2010 сказал(а):
оставшийся полтос (50р) слил)))) . пока надоел форек, вернусь как соскучаюсь) всем профитов

compot2010 сказал(а):
кстати слил не советником, а ручной торговлей))

Если с умом подходить к торговле различными советниками на основе метода Мартингейла и его вариаций, то на них можно зарабатывать.
 

compot2010

Активный участник
моё сообщение удалили(
всем привет
да я слил, но руками)
150 я вывел (100своих+50 навар)
так что сова рулит ,если руками ее еще рулить)
 

Falmera

Интересующийся
А Я ПРИ ТЕСТИРОВАНИИ СТАЛКНУЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕММОЙ...В ЖУРНАЛЕ. НЕ ОТКРЫВАЕТ ОРДЕРА! дц 4ю.... чтО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ, ПОДСКАЖИТЕ....

3a6fd6e37c6a.jpg
 

Bahus87

Интересующийся
Оно всегда так ругается, но работает... не обращайте внимания... а ордера не открывает... потому как смайл у него :( - означает, что советнику не разрешено торговать
 

Falmera

Интересующийся
Оно всегда так ругается, но работает... не обращайте внимания... а ордера не открывает... потому как смайл у него :( - означает, что советнику не разрешено торговать

ну про смайлик - это да!!!
Глянул код... ну автор явно не спец в программировании!!! Кто-нить тестил на меньших фреймах?
Смотрю что фильтр там стоит обычный! Создалась идея переделать его. Добавить фильтра и правильно условия расстравить. а то черти что в коде творится. Толькот стоит изобретать велосипед? )))
 

Bahus87

Интересующийся
тут тема есть "Cobra 1.0"... автор кобры там, anton555 вроде(на аватарке Горшок из КиШа)... он новую пишет.. а по поводу таймфрейма я на М30 работал, нормально
 

Falmera

Интересующийся
а все, нашел! А с первой сравнивали? Что кроме MM поменялось?
 

Bahus87

Интересующийся
а даже и не знаю... не охота там с регистрацией морочится... меня и 1.1 устраивает
 

satrad

Новичок форума
Привет весм!! Случайно натолкнулся на этот форум. Поставил кобру перые дни на тесте радуют. Кто сможет ответить, каким минимальным депозитом можно начинать им торговать, чтото я не нашел. Спасибо.

Компот, не скажешь номер аськи или еще чего нибудь, поговорить о Кобре...
 

satrad

Новичок форума
Как заставить кобру торговать минимальным лотом 0.01, кто знает? спасибо.
 
Верх