Советник грааль "Элвис" (Elvis)

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
1. Движение безоткатное вверх:
Имеем на 4:
3*10=+30пп
Изо всего, что вы с redneedle написали вот эти 3 строчки просто кристально понятны :-:)-(


иногда не понятно что быстрей сработал тейк или поставилась пара!:fa:

Иногда пара или непара ваще без повода выставляются. Всегда по одному ордеру за минутный бар, если котировки у меня не кривые. А по какому принципу - нифига не понятно. И интервалы разные, и чтобы новая пара выставилась не обязательно что-то должно закрыться, и не всегда пары выставляет. И ваще на робота не похоже. Или это стадо роботов топчеццо, или вложенные сетки по схеме alex1978

eurusd-m1-nord-group-investments.png
 

jib07

Местный житель
И ваще на робота не похоже. Или это стадо роботов топчеццо, или вложенные сетки по схеме alex1978

Да робот точно, к гадалке ходить не надо, насчет теории redneedle, я думаю Альберт с этим столкнулся и решил как- то проблему именно разными алгоритмами, а не за счет лота.
При прохождении центра сетки, мы увеличиваем лот, а минусовой предидущий закрываем, т.е. идем вверх, активировали 4 пару Buy и Sell, пятая пара будет Buy=0.17 Sell=0.1, но этот sell по сути с стоплоссом равным 10пп, при прохождении на 10пп вверх они оба закрываются с +7пп, следующие пары вверх идут по такому же принципу! Можете выбирать на какой паре фиксировать убыток, и на какой начинать его гасить!
Но система захлебывается при активации большого ордера и движении обратно вниз! Эта главная проблема этой сетки, Альберт ее решил, хитрым выставлением сетки, т.е. он постоянно анализирует что-то, скорей все сразу все, ордера локовые, ордера без пары,т.е. в рынке, пункты от первого и последующих пар, прибыль зафиксированную и плавающую, маржу для открытия ордеров, она очень умная, очень, но зато ей действительно по барабану куда идти (Коннект)!:)
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
он постоянно анализирует что-то, скорей все сразу все, ордера локовые, ордера без пары,т.е. в рынке, пункты от первого и последующих пар, прибыль зафиксированную и плавающую, маржу для открытия ордеров

Вообще-то, "сразу всё" должна показать сумма лотов (с учётом направлений ордеров) и расстояние до уровня б/у (если сеть в просадке) или уровня заданного % профита (если в прибыли). Из этого показателя можно рассчитать каким лотом выставить следующий ордер и скока пип TP ему поставить. Если получается дофига, можно пересчитать на серию ордеров, а потом корректировать по мере их закрытия
 

Александр I

Активный участник
Вчерашняя работа советника первой версии ТП 5 пунктов лот 0.1, закрыто в плюс было 97 сделок. Правда запускал его с обеда и вечером комп мне мои выключили, те что остались не зарытые в минусе закрыл сам. Вообще на флете неплохо капусту рубит.
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    4,9 КБ · Просмотры: 151

massa6000

Новичок форума
Screenshots of Alberto EA

i don't speak russian but i just wanna say you that the screenshots from here http://forexsystemsru.com/596629-post45.html
are from Freddyforex EA (the guy that said who copied Alberto EA). And is not from the Alberto original EA.
I can say you with 100% certainty because i saw freddy's teamviewer.

Thank you
 

alekgordie

Активный участник
Могу поспорить, Альберт ни разу не взял в руки ручку и бумагу, чтобы просчитать свою теорию... Она до безумия проста и не требует математических вычислений. Почему что-то получается у людей типа Коннекта, Альберта...? Они опускаются до простоты, которая граничит с тупизмом. Приведу пример, который по моему мнению подходит для данной ситуации. У вас зависает винда и вы битый час пытаетесь привести её в чувство, потом нервы не выдерживают и вы со злостью выдергиваете сетевой шнур из розетки. Запускаете комп заново и проблема решена. Так-же и на рынке, всё, что вы видите в терминале делает компьютер и вы пытаетесь на бумажке или ещё как обыграть его... А не проще-ли выдернуть шнур?
 

Names

Местный житель
Нашел почти гральный мониторинг, очеь походит на нашу ТС.
_http://www.myfxbook.com/members/wxy780521/2013/486443
Удивляюсь, что торгует со СЛ и так редко его рынок по стопу сносит.
 
Последнее редактирование модератором:

jib07

Местный житель
Могу поспорить, Альберт ни разу не взял в руки ручку и бумагу, чтобы просчитать свою теорию... Она до безумия проста и не требует математических вычислений. Почему что-то получается у людей типа Коннекта, Альберта...? Они опускаются до простоты, которая граничит с тупизмом. Приведу пример, который по моему мнению подходит для данной ситуации. У вас зависает винда и вы битый час пытаетесь привести её в чувство, потом нервы не выдерживают и вы со злостью выдергиваете сетевой шнур из розетки. Запускаете комп заново и проблема решена. Так-же и на рынке, всё, что вы видите в терминале делает компьютер и вы пытаетесь на бумажке или ещё как обыграть его... А не проще-ли выдернуть шнур?

А я могу поспорить, что два года делая систему и изучая скорости пар, зная что такое "Цветок жизни", и рассуждая на математические темы, он долго считал и придумывал, к чему он пришел, может быть к простому, но что-то ни я, ни кто другой в этой ветки этого не видит. Да и на 2*2=4 далеко не уедешь!
Насчет примера, Вы действительно так лечите Windows, дак любое действие имеет свои последствия, даже выдернув шнур или ударив по телевизору, только что проще- понять проблему и исправить или на шару долбануть или выдернуть, так сказать пальцем в небо!
Смотрел как взламывают Samsung S3:
Суют его в морозилку, Android не закружается вроде 6 секунд, но это достаточно, чтобы войти в BootLoader! Интересно они тоже на шару кинули его в морозилку, нет просто физика: CPU пока не нагревается до определенной температуры, Android не грузиться, зато Bootloader загрузиться!
Просто если Вы чего-то поняли могли бы поделиться!:)
 

alekgordie

Активный участник
А я могу поспорить, что два года делая систему и изучая скорости пар, зная что такое "Цветок жизни", и рассуждая на математические темы, он долго считал и придумывал, к чему он пришел, может быть к простому, но что-то ни я, ни кто другой в этой ветки этого не видит. Да и на 2*2=4 далеко не уедешь!
Насчет примера, Вы действительно так лечите Windows, дак любое действие имеет свои последствия, даже выдернув шнур или ударив по телевизору, только что проще- понять проблему и исправить или на шару долбануть или выдернуть, так сказать пальцем в небо!
Смотрел как взламывают Samsung S3:
Суют его в морозилку, Android не закружается вроде 6 секунд, но это достаточно, чтобы войти в BootLoader! Интересно они тоже на шару кинули его в морозилку, нет просто физика: CPU пока не нагревается до определенной температуры, Android не грузиться, зато Bootloader загрузиться!
Просто если Вы чего-то поняли могли бы поделиться!:)
Извиняюсь, но вы не поняли сути моего высказывания. Не надо смотреть прямо в буквы, надо позволять мозгу работать. Просто когда я купил 2 месяца назад конструктор для ботов, с разбегу задал ему такой тупой алгоритм, над которым даже думать не надо, а он оказывается способен деньги зарабатывать, но то были входы, нужно было придумывать выходы. А когда недавно прочитал об Альберте... понял это то-же самое и у меня добавились выходы... Смотрите просто в визуал и выбросьте бумажки и ручки...
P.S. С Коннектом у вас кстати так-же было, вам помешал уход от простоты...
 
Последнее редактирование:

jib07

Местный житель
Извиняюсь, но вы не поняли сути моего высказывания. Не надо смотреть прямо в буквы, надо позволять мозгу работать. Просто когда я купил 2 месяца назад конструктор для ботов, с разбегу задал ему такой тупой алгоритм, над которым даже думать не надо, а он оказывается способен деньги зарабатывать, но то были входы, нужно было придумывать выходы. А когда недавно прочитал об Альберте... понял это то-же самое и у меня добавились выходы... Смотрите просто в визуал и выбросьте бумажки и ручки...
P.S. С Коннектом у вас кстати так-же было, вам помешал уход от простоты...

Да, нет я Вас понял. Можно засунуть в морозилку и получить результат, потом только узнать, что оказывается все давно придуманно и подчиняется законам на уровне 5го класса, просто такие идеи как раз могут прийти от самых необычных поступков! Но в итоге то есть закон или алгоритм, просто найден обратным путем! Можно слишком долго углу*****ся в теорию и доказательство, но в итоге прийти к результату, а можно разом найти, ничего не доказывая, главное работает, а как, нас это не интересует!:)
А что за бот такой, как он работает? Очень нужен бот который ставит ордера по заданному времени и цене, тогда компьютер дал бы мне куда больше информации, чем я сам пытаюсь придумать!:)
 

jib07

Местный житель
Кстати насчет Коннекта, как Вы нашли его алгоритм, не зная MQL4, там же все на автолоте завязано было, имея его давний бот про автолот, надо было его засунуть в сетку, что получать те проценты о которых он кричал! Просто у меня же получился результат как на последнем скрине, но система не рабочая, точнее глупая! хотя может я не все понял!
 

alekgordie

Активный участник
Кстати насчет Коннекта, как Вы нашли его алгоритм, не зная MQL4, там же все на автолоте завязано было, имея его давний бот про автолот, надо было его засунуть в сетку, что получать те проценты о которых он кричал! Просто у меня же получился результат как на последнем скрине, но система не рабочая, точнее глупая! хотя может я не все понял!
Чтобы найти алгоритм, не нужно знать программирование. Гораздо важнее изучить логику движения рынка, тогда и будет алгоритм. Вот с автолотом и автопрофитом, когда завязано друг на друге, бот и будет зарываться... Коннект это тоже понял, но позже. А вы не учли одной мелочи. Все увидели б/у через 30пп в любую сторону, но никто не увидел, что бот может работать при просадке 90%, это в принципе для него норма, отсюда он и вытаскивает такой профит.
 

alekgordie

Активный участник
Забыл про бот... Это не бот, а целая система, конструктор, взял, так для развлечения, вспомнить прайс-экшен, называется CTS-PRO, через поиск найдете. И еще, вспомните себя новичком на форе...когда вы первый раз сели за терминал... как-бы вы входили?
 

jib07

Местный житель
Забыл про бот... Это не бот, а целая система, конструктор, взял, так для развлечения, вспомнить прайс-экшен, называется CTS-PRO, через поиск найдете. И еще, вспомните себя новичком на форе...когда вы первый раз сели за терминал... как-бы вы входили?

Надеюсь Вы не намекаете на использование индикаторов и прайс-экшена. Я просто до конца не могу понять, если я понимаю движение рынка зачем мне такие заморочки!
Да, моя первая сделка была на новостях, ставка ЦБ евро, слил, ну а дальше куча индикаторных стратегий, тех анализа, фундаментального анализа и т.д. :)
Насчет Коннекта, там он все в грудь бьет:
//Принято решение о переименовании алгоритма АвтоЛот по проценту от депо в алгоритм Просадка процент от депо с соответсвующей модификацией этого алгоритма
Это будет гораздо удобнее - можно будет просто выставить параметр Просадка_мах = например 90% и система сама вычислит необходимый процент автолота для установленного в ручную шага отложек
И даже параметр Шаг и параметр Количество отложек - так же можно убрать
Достаточно оставить только один параметр Просадка_мах
Именно в этом и заключается уникальность системы
По большому счёту и этот параметр нафиг не нужен
Достаточно иметь только один параметр Выход_процент//
Но опять же я не углублялся в его речи, а взял его последний скрин и сделал как там, вставив автолот, получил как у него, но здравого смысла там не вижу, завышение лота, ничего более, никаких защитных сеток,тралов ничего - 11 сеток 220 ордеров, лот модифицировать нельзя, значит надо удалить и поставить другой, но тогда бы тикеты поменялися, так что был тупой подгон!
 

alekgordie

Активный участник
Надеюсь Вы не намекаете на использование индикаторов и прайс-экшена. Я просто до конца не могу понять, если я понимаю движение рынка зачем мне такие заморочки!
Да, моя первая сделка была на новостях, ставка ЦБ евро, слил, ну а дальше куча индикаторных стратегий, тех анализа, фундаментального анализа и т.д. :)
Насчет Коннекта, там он все в грудь бьет:
//Принято решение о переименовании алгоритма АвтоЛот по проценту от депо в алгоритм Просадка процент от депо с соответсвующей модификацией этого алгоритма
Это будет гораздо удобнее - можно будет просто выставить параметр Просадка_мах = например 90% и система сама вычислит необходимый процент автолота для установленного в ручную шага отложек
И даже параметр Шаг и параметр Количество отложек - так же можно убрать
Достаточно оставить только один параметр Просадка_мах
Именно в этом и заключается уникальность системы
По большому счёту и этот параметр нафиг не нужен
Достаточно иметь только один параметр Выход_процент//
Но опять же я не углублялся в его речи, а взял его последний скрин и сделал как там, вставив автолот, получил как у него, но здравого смысла там не вижу, завышение лота, ничего более, никаких защитных сеток,тралов ничего - 11 сеток 220 ордеров, лот модифицировать нельзя, значит надо удалить и поставить другой, но тогда бы тикеты поменялися, так что был тупой подгон!
Не, нету там ничего на графике, пустой... просто изначально CTS-PRO заточена под свечные комбинации, вот её и брал, молодость так сказать вспомнить...
Да, стоп-кран в минус 30% Альбертик не зря придумал, иногда схватывает, но только иногда, а так в основном порядочно себя ведет, как-то так...
ALBERT_001.jpg
ALBERT_002.jpg
 

jib07

Местный житель
Нужен такой бот, который ставит ордера из EXEL в режиме тестирования, нашел пару штук, но они ставят в реале, надо менять!
Для чего нужен:
Приделать к нему мониторы сделок, пар, просадки, прибыли, расстояние между ордерами и все в таком духе! Тем самым надеюсь увидим закономерности, все-таки Exel и бумага не дают такого анализа входов и выходов! А там будем иметь все сразу и график и анализ! Прогеры на Вас надежда, я только начинающий и сам сделаю, но не так быстро как Вы! а может есть такой, я не нашел!
 

jib07

Местный житель
Не, нету там ничего на графике, пустой... просто изначально CTS-PRO заточена под свечные комбинации, вот её и брал, молодость так сказать вспомнить...
Да, стоп-кран в минус 30% Альбертик не зря придумал, иногда схватывает, но только иногда, а так в основном порядочно себя ведет, как-то так...

Спасибо Вам за то что делаете(честно), Вы мне напоминаете злого гения, помогает не опускать руки и идти дальше! Дак это у Вас два грааля уже как минимум, хоть работает от Альбертика?:)
 

Garry511

Активный участник
Вот есть готовый робот того, что вы хотели вначале сделать. Работает по eurusd на Н1. Буду пробовать и на других парах, так как по основной не плохие результаты. Открывает 1 сделку, берет 10пп, стоп-лосс можна выставлять любой. С 07.03 на ВПС лотом 0.1 наколотил 260 бакинских, стоп-лосс выставил 120пп, робот пока им не пользовался. При умеренных рисках, думаю, %20 в месяц железно.
Робот verifiedtrader_ea.ex4 Скачать можно здесь _http://forexwinners.net/forex/verified-trader-full-system/ только надо зарегистрироваться. Там есть индюки по которым работает, мануал и т.п. Всё на английском.
 
Последнее редактирование модератором:

redneedle

red mercury
Могу поспорить, Альберт ни разу не взял в руки ручку и бумагу, чтобы просчитать свою теорию... Она до безумия проста и не требует математических вычислений. Почему что-то получается у людей типа Коннекта, Альберта...? Они опускаются до простоты, которая граничит с тупизмом. Приведу пример, который по моему мнению подходит для данной ситуации. У вас зависает винда и вы битый час пытаетесь привести её в чувство, потом нервы не выдерживают и вы со злостью выдергиваете сетевой шнур из розетки. Запускаете комп заново и проблема решена. Так-же и на рынке, всё, что вы видите в терминале делает компьютер и вы пытаетесь на бумажке или ещё как обыграть его... А не проще-ли выдернуть шнур?


:):rolf::rolf::rolf:

что то подобное наблюдаю бот не просто работает а чето там копит копит и даже намеков нет наслив ... хотя в теории железный слив потому что теоритически такое не может работать в +
 

Вложения

  • 212.jpg
    212.jpg
    129,3 КБ · Просмотры: 248
Последнее редактирование:

redneedle

red mercury
Не, нету там ничего на графике, пустой... просто изначально CTS-PRO заточена под свечные комбинации, вот её и брал, молодость так сказать вспомнить...
Да, стоп-кран в минус 30% Альбертик не зря придумал, иногда схватывает, но только иногда, а так в основном порядочно себя ведет, как-то так...
Посмотреть вложение 110913
Посмотреть вложение 110914


странно не правдали если смотреть на картинки баланса ваши и мою ...
а боты разные -))) а поведение баланса так схожи
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    6,1 КБ · Просмотры: 104
Последнее редактирование:
Верх