Стратегия на индикаторе GannSignalCel_V4

rexsys

Новичок форума
народ не соблаговолите ли вы подсказать нубу где кнопа лайк находится:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: D@IW

rexsys

Новичок форума
На каком ТФ пробуете и чем фильтруете сигналы?
важный фактор утреннего флета он же фаза накопления это объемы, они и показывают приоритет направления, все остальное нужно только для поиска лучшей точки входа...
нет объема нет движения, на реверсе больше потеряешь чем заработаешь)
 

Slava78

Элитный участник
Советник по индикатору DssBresert
 

Вложения

  • Bressert(1).mq4
    19,8 КБ · Просмотры: 77
  • DssBresert.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 109

Slava78

Элитный участник
Последнее редактирование:

gndf

Местный знаток
Для меня важна торговля по Европе. Если можешь сделай мультик на пробу
Конечно попробую, самому интересно, но только завтра займусь этим. Потому как хочу автоматизировать процесс торговли сейчас
 

Slava78

Элитный участник
Сделал для М5 модификацию и усреднение. Стоп,тейк,трал,бу
 

Вложения

  • Mod_Bressert.mq4
    29,5 КБ · Просмотры: 133
  • Us_Bressert.mq4
    28,4 КБ · Просмотры: 129
  • Mod.png
    Mod.png
    20,4 КБ · Просмотры: 547
  • Us.png
    Us.png
    20 КБ · Просмотры: 542
Последнее редактирование:

Slava78

Элитный участник
Три сделки со вчера остались
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    22,3 КБ · Просмотры: 293
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    22,2 КБ · Просмотры: 297
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    21,4 КБ · Просмотры: 262

Sapper

......
НМА - плохой индюк не люблю (имхо)
Чушь не несите, пожалуйста. Если Вы не умеете с ним работать, это совсем не означает, что индикатор плохой. А может Вы его просто не пОняли?
Некоторые говорят, что и SSA плохой. А мне как-то пох... на это мнение. Да, SSA подстраивается под историю. Но меня интересует сигнал "здесь и сейчас". История интересует лишь археологов (рОясь в нашем окаменевшем дерме ( Маяковский, если чО).
Жаль, что Танкк не доделал индикатор, который у меня в подвале. Из него можно сделать конфетку одним движением руки. А можно сделать и шоколадку. Тогда, вообще, на форекс нужно будет заходить в свободное время, чтобы пополнить кошелёк.
 

Вложения

  • AUDJPYM15.png
    AUDJPYM15.png
    77 КБ · Просмотры: 393

gndf

Местный знаток
Чушь не несите, пожалуйста. Если Вы не умеете с ним работать, это совсем не означает, что индикатор плохой. А может Вы его просто не пОняли?
Некоторые говорят, что и SSA плохой. А мне как-то пох... на это мнение. Да, SSA подстраивается под историю. Но меня интересует сигнал "здесь и сейчас". История интересует лишь археологов (рОясь в нашем окаменевшем дерме ( Маяковский, если чО).
Жаль, что Танкк не доделал индикатор, который у меня в подвале. Из него можно сделать конфетку одним движением руки. А можно сделать и шоколадку. Тогда, вообще, на форекс нужно будет заходить в свободное время, чтобы пополнить кошелёк.
Скиньте ваш подвал для пробы пожалуйста.
Хотя мои несколько попыток игр с сса ничего не принесли, Но из всего что пробовал лучше всего было solar joy ssa от танка и второй стрелке сонаправленгой первой уже иногда можно было доверять:)
 

seleks

Активный участник
Да старо всё это, и мысль Ваша "здесь и сейчас" тоже старенькая. НМА, это "флюгер", куда ветер дунет туда и показывает. А мне нужен "барометр", который предсказывает погоду за 5-6 часов.
Моё особое мнение - индикатор должен обладать некой предсказательной силой, если этого нет то это "флюгер"

p.s.
знаю есть трейдеры, "старички" которые умеют извлекать из этого прибыль Вы один из этих.......
 

Sapper

......
Уважаемый. Солар, это Фишер. тАКАЯ ЖЕ ПОМОЙКА.
Скиньте ваш подвал для пробы пожалуйста.
Хотя мои несколько попыток игр с сса ничего не принесли, Но из всего что пробовал лучше всего было solar joy ssa от танка и второй стрелке сонаправленгой первой уже иногда можно было доверять:)
Солар, что и Фишер, рисует так, что обзавидуешься. Не пользуюсь.
 
Верх