temp_2

mda

Активный участник
  • Like
Реакции: Ugar

Milord

Местный знаток
Зачем же на помойку???))

Это мой сов. В свободном доступе или продаже его нет. Он ещё не готов, по этому я ему не доверяю торговать реальными деньгами. Помучиюсь ещё годик. Скорее всего он пойдёт на помойку.

А смысл его делать и красоту наводить, а потом на помойку???:question:
Лучше уж нам киньте на форум, вдруг мы его толпой до ума доведем?)):)
 

Milord

Местный знаток
Кстати ваша сова не так работает))

Если хоть какой-нибудь, тогда как вариант .....

00000000_foiu.jpg


2012-03-29_084152.jpg

Судя по графику баланса и эквити ваша сова неверно работает, или алгоритм неверный или настройки...
Все гораздо красивее и лучше, если правильная сова):)
как вот тут)))
 

Вложения

  • StrategyTester18b.gif
    StrategyTester18b.gif
    5,6 КБ · Просмотры: 24

Ugar

Гуру форума
А смысл его делать и красоту наводить, а потом на помойку???:question:
Это же по нашему "выкрасить и выбросить". Так не к красоте я стремлюсь. Я думал что это уже все поняли. Красоты в его графиках и так достаточно.
Лучше уж нам киньте на форум, вдруг мы его толпой до ума доведем?)):)
Я его писал для себя. А вдруг он окажется вполне достойным для того что бы ему доверить депозит. "бурёнку свою не продам никому, такая скотина нужна самому".
А если, что более вероятно, он окажется отстоем с красивым графиком? Выложу я его на форм. Здесь его быстро обсудят и забудут. Но обязательно появятся дельцы, которые его переименуют и начнут продавать ЛОХам. Зачем же кормить лохотронщиков?
В общем, распространять его не буду. Или в дело, или на помойку.
Надеюсь что в дело, но скорее всего на помойку.
 

Milord

Местный знаток
Согласен с вами, но лишь на половину))

Это же по нашему "выкрасить и выбросить".
"бурёнку свою не продам никому, такая скотина нужна самому".
....Выложу я его на форм. Здесь его быстро обсудят и забудут. Но обязательно появятся дельцы, которые его переименуют и начнут продавать ЛОХам. Зачем же кормить лохотронщиков?

Да, в принципе верно говорите) но если сова интересная, на форуме быстро не забудут, и будут сами ее дорабатывать, кто как сможет..:)
Кстати, а ТС у нее тоже секретная?)))

Кстати порадовал ваш юмор!:)
 

реношник

Почетный гражданин
Судя по графику баланса и эквити ваша сова неверно работает, или алгоритм неверный или настройки...

Та ото наверно.....:)

Все гораздо красивее и лучше, если правильная сова):)
как вот тут)))

Нормальный (реальный) советник так работать не будет....
 
Последнее редактирование:

Ugar

Гуру форума
Да, в принципе верно говорите) но если сова интересная, на форуме быстро не забудут, и будут сами ее дорабатывать, кто как сможет..:)
Кстати, а ТС у нее тоже секретная?)))
ТС с натяжкой можно назвать трендовой. Работает без всяких мартинов, ордера почти всегда по 1, только изредка доливает по повторному сигналу. Без индикаторов, сигнальная систему внутри совы. Можно конечно по тому же принцыпу индюк написать, но внутри совы работает оптимальнее. О подробностях я промолчу.
Я же уже писал, если сова интересная, себе оставлю.
 

volodymyr67

Гуру форума
Это же по нашему "выкрасить и выбросить". Так не к красоте я стремлюсь. Я думал что это уже все поняли. Красоты в его графиках и так достаточно.
Я его писал для себя. А вдруг он окажется вполне достойным для того что бы ему доверить депозит. "бурёнку свою не продам никому, такая скотина нужна самому".
А если, что более вероятно, он окажется отстоем с красивым графиком? Выложу я его на форм. Здесь его быстро обсудят и забудут. Но обязательно появятся дельцы, которые его переименуют и начнут продавать ЛОХам. Зачем же кормить лохотронщиков?
В общем, распространять его не буду. Или в дело, или на помойку.
Надеюсь что в дело, но скорее всего на помойку.
а напрокат скотинку дадите я тоже молочко люблю:)
 

Ugar

Гуру форума
а напрокат скотинку дадите я тоже молочко люблю:)
Не сомневаюсь. На аватаре, по ширине морды, точно можно сказать что молочка то откушано не хило. :rolf:
Пока что от него толку "как с козла молока". Нет, не на прокат, не на продажу, не в подарок, не в публикацию не пойдёт. Или в дело, только мне. Или на помойку, только помойке.
сергей киров попросил картинку, я выложил дежурную. Это не реклама, я его не продаю, это просто картинка по просьбе.
 
Последнее редактирование:

volodymyr67

Гуру форума
Не сомневаюсь. На аватаре, по ширине морды, точно можно сказать что молочка то откушано не хило. :rolf:
Пока что от него толку "как с козла молока". Нет, не на прокат, не на продажу, не в подарок, не в публикацию не пойдёт. Или в дело, только мне. Или на помойку, только помойке.
сергей киров попросил картинку, я выложил дежурную. Это не реклама, я его не продаю, это просто картинка по просьбе.
:rolf::rolf::rolf:
 

Milord

Местный знаток
Да вы у нас писатель!))

Теперь стоит мне только пошевелить пальцем - как палец сразу начинает шевелиться В школе по сумме оценок из дневника был на первом месте, двойки вытягивали.
Отставая по уму, быстро догнал одноклассников в росте.
В армию пошёл по состоянию здоровья.Армия научила возлагать на себя ответственность за всякую фигню
Очень привязан к дому, но иногда перегрызаю вожжи и убегаю.
В 30 лет узнал, что дети передаются половым путем.
Детей нет, внуки есть, так как гастролирую с 1992 года.

Браво!))):):rolf::rolf:
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
1.

Графики любишь? Здесь риск сильно занижен, иначе тест с минимального лота быстро упирается в максимальный. По этому просадка не превышает 10%. Тест за 6 лет. Если увеличить риск такой же нарисует за меньший период.
Посмотреть вложение 72533
так почему бы на всп сервер не установить пару паммов с различными рисками этого бота и дать людям вложить свои гроши?
или лучше безголовых сов писать назаказ?
не ну можно конечно и инвестиционный фонд создать для уже состоятильных типов или всетаки людям помоч -или нах тогда воевать деду было плечом к плечу
и что вообще мешает раздать эту сову своему народу-прославится навеки? на кресте же неповесят -наоборот
 
  • Like
Реакции: mda

سيرجي كيروف

Местный знаток
1.

Графики любишь? Здесь риск сильно занижен, иначе тест с минимального лота быстро упирается в максимальный. По этому просадка не превышает 10%. Тест за 6 лет. Если увеличить риск такой же нарисует за меньший период.
Посмотреть вложение 72533

да хоть стейт то со сделками выложи-дай людям надежду
невсе же продавать до пукапать...
 

Ugar

Гуру форума
так почему бы на всп сервер не установить пару паммов с различными рисками этого бота и дать людям вложить свои гроши?
Пошло, поехало. Какой памм? Этому сОву пока бабки доверять нельзя. Даже чужое.
или лучше безголовых сов писать назаказ?
Безголовость заказной совы зависит от безголовости заказчика. А если заказчик головастый то и алгоритм у него головастый и сова получится головастая.
не ну можно конечно и инвестиционный фонд создать для уже состоятильных типов или всетаки людям помоч -или нах тогда воевать деду было плечом к плечу
и что вообще мешает раздать эту сову своему народу-прославится навеки? на кресте же неповесят -наоборот
ПАММы, инвест фонды, и вообще раздать всем желающим. Фантазия бьёт ключём, да всё гаечным, да всё по голове.

Вообще, рулить чужими деньгами это немного другой бизнес. Мавроди, например рулит, не стесняется. И форекс ему никуда не впёрся.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Этому сОву пока бабки доверять нельзя. Даже чужое.
ну хоть скажи сколько раз в неделю сов просыпается чтобы открыть сделку
 

Ugar

Гуру форума
да хоть стейт то со сделками выложи-дай людям надежду
Я только повесил его на демо. Сделок ещё, смотреть не на что. Да и зачем людям эта надежда?
невсе же продавать до пукапать...
Я его не продаю. Уже писал что над ним ещё работать и работать. А после этого он либо МНЕ в работу, либо на помойку. Зачем же какие то надежды людям давать?
 

Ugar

Гуру форума
Этому сОву пока бабки доверять нельзя. Даже чужое.
ну хоть скажи сколько раз в неделю сов просыпается чтобы открыть сделку
По разному, зависит от рынка. Если за 6 лет 2400 сделок, в среднем получается 7.81 сделок в неделю. На самом деле сов может долго ждать свои условия для входа.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
вы прям как мой учитель-вместо того чтоб людям подарить сову которая для 99.44% лучшее что ему попадет в руки.. лучше забудет про нее только потому что давно ей незанимался
а что будет если ей поменять таймфрейм?
 
Последнее редактирование:
Верх