temp_2

سيرجي كيروف

Местный знаток
да выложте ж вы хоть одну сову такую-да попроще
вернется вам в 5 раз больше
делов то-во флете в ноль сторгует-в тренде подымет
 
Последнее редактирование:

Ugar

Гуру форума
делов то-во флете в ноль сторгует-в тренде подымет
Снимаю шляпу. Если это для Вас так просто, выложите. Я с удовольствием по учусь у профи трендовика. А то пока у меня не получается путёвой трендовой совы. А не помешала бы.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Снимаю шляпу. Если это для Вас так просто, выложите. Я с удовольствием по учусь у профи трендовика. А то пока у меня не получается путёвой трендовой совы. А не помешала бы.
тренд берешь на каком фрейме и по какой машке?
щас прям тут состряпаем если бесплатно выложишь
 

Ugar

Гуру форума
тренд берешь на каком фрейме и по какой машке?
щас прям тут состряпаем если бесплатно выложишь
Да пробовал по разному и фреймы и машки и не машки, за годы столько всякого перепробовал. Не получается ничего путёвого по тренду.
Учитель! Научи болвана!
По угараем от души вместе.
 

Milord

Местный знаток
Не может быть?)))

Да пробовал по разному и фреймы и машки и не машки, за годы столько всякого перепробовал. Не получается ничего путёвого по тренду.

Ну ну, помниться графичек баланса вылаживали, уходящий в космос!))ваш сов как раз по тренду!)):)
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
такой пойдет риск 100% рычаг 1-200
5 Минут (M5) 2012.03.08 22:50 - 2012.04.11 23:55(тестер работает у меня только с этого периода)
Начальный депозит10000.00
Чистая прибыль16920.70Максимальная просадка13906.00 (39.75%)Относительная просадка39.75% (13906.00Всего сделок24Прибыльные сделки (% от всех)12 (50.00%)Убыточные сделки (% от всех)12 (50.00%
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    6,5 КБ · Просмотры: 16

Milord

Местный знаток
Ну я так понял, ты хотел с совы пожать соки?)))

да кто его знает-период то явно нетрендовый

Вдруг сова под 100% риском станет граалем?:)

Кстати прикол, ставил одну и туже сову, на 2 демо счета, брокер один, комп один, разный размер риска, та что имела больший риск проходила сильные тренды, та что имела меньший риск сливалась)))
Может кто нить объяснить это шило?))):question:

P.S. Я не ошибся, именно сова с бОльшим риском проходила тренд, а с мЕньшим сливала депо...как такое возможно непойму, даже в теории?))
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
что значит пожать соки? я ее только что сделал
надо будет на инсте с рычагом 1000 погонять
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
А вот сова "Gun" за тот же период и тоже с риском 100%
общем рычаг 1-200 некатит так бы в сто раз больше было
50 баксов просил за него-никто непозарился
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    5,5 КБ · Просмотры: 23

madam

Интересующийся
[langtitle=en]Auto-MT4build220[/langtitle]

Топ на 03.03.2012 и обзор за месяц...

1. Auto-MT4build220 - $ 67.3267 (лидер не победим :) +$29.9662)
2. Multi-Currience 3.0 - $ 16.0520 (+1 место, обогнал по прибыльности Pyramid +$5.2860)
3. Forex Hacked 2.2 - $ 11.7360 (+5 мест, резкий рывок в перед, но роботу нужен большой депозит, так-как лоты для перекрытия ставит большие +$8.4330)
4. Pyramid - $ 11.6099 (-2 места, особо ничем себя не проявил... :-( +$0.2780)
5. Burn 1.9 - $ 7.9706 (-1 место, особо ничем себя не проявил, минусовых сделок практически нет, висяков много... +$0.7154)
6. Crazy Scalper 1.0 - $ 7.8610 (-1 место, особо ничем себя не проявил, медленно но уверенно перекрывает лоты и растет депозит +$2.2640)
7. Gepard 3.1 - $ 5.1527 (-1 место, никакой особой активности за месяц... :oops: +$0.0000)
8. System-CCI 1.0 - $ 5.0160 (смело ворвался в рейтинг +$5.0160)
9. Capital - $ 4.8540 (-2 места, слабый подьем +$0.4250)
10. Forex Envy 2.0 - $ 4.6560 (еще один новичок, смело ворвавшийся в рейтинг +$4.6560)

Максимальная прибыль - Auto-MT4build220 = +$ 8.88

f8a4b9bd16b8.jpg


Вылетили с ТОП-10:
The Master Mind 3 - $ 3.3350
Day Profit Deluxe - $ 1.6470
[lang=en]iam using Auto-MT4build220 at my real account.it is profitable.i made lot of money by using this EA.it open many lot many time. it hasnt lot avereging system.it put TP 10 from distance of buy tead...if it put TP all the tead at one point..and make pfofit 10% with averag...plz edit this EA plz..[/lang]
 

Ugar

Гуру форума
Ну ну, помниться графичек баланса вылаживали, уходящий в космос!))ваш сов как раз по тренду!)):)
Я писал что его тредовой можно назвать С НАТЯЖКОЙ. Если как писал
делов то-во флете в ноль сторгует-в тренде подымет
теоретически график не должен быть ровным. Должен быть ступенчатым.
Сначала топчется на месте, а на тренде одной сделкой улетает вверх.
trendjpg.JPG
Как то так.
 

реношник

Почетный гражданин
А вот сова "Gun" за тот же период и тоже с риском 100%
общем рычаг 1-200 некатит так бы в сто раз больше было
50 баксов просил за него-никто непозарился

тут не понял, почему так ??????

Я писал что его тредовой можно назвать С НАТЯЖКОЙ. Если как писал
теоретически график не должен быть ровным. Должен быть ступенчатым.
Сначала топчется на месте, а на тренде одной сделкой улетает вверх.
Посмотреть вложение 72747
Как то так.

а фильтры не пробывали применять ?
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
ИМХО все понимают одинаково. А вот МЛМ люди часто воспринимают как много уровневый маркетинг (лохотрон). По этому, если использовать МЛМ люди могут и послать, например к Мавроди.
Лучше уж писать "по моему". Но это дольше.

В начале 90-х, когда я был школьником младших классов, я безусловно слышал рекламу МММ, а фамилия Мавроди мне тогда слышалась Навроди :) . Слова из рекламы: "Сколько там набежало,- волновался Лёня Голубков" помню до сих пор.
Странное дело, с тех времен появилась Windows 95 -- от неё считаю реальное начало компьютерной эпохи и Интернет-эпохи, появилась куча всяких других пирамид и немного нормальных проектов, -- но кажись люди опять верят в МММ-2011, а на днях мой друг получил оттуда $650, вложив $100 с лишним в начале января 2012. А я провозился всё это время с совами и в ноль.
И я знаю почему люди будут идти в эту пирамиду: потому что жизнь в реале многих достала, и многим надеяться тупо не на что. Но этого не понять из Москвы и других больших и средних городов.
 

expforex

Программиров
дык по телеку показывали месяц назад, я говорю вроде, не знаю не помню,
 

expforex

Программиров
_http://www.utro.ru/articles/2012/03/14/1034560.shtml
Мавроди арестовали
 
Последнее редактирование модератором:
Верх