temp_2

Ugar

Гуру форума
В начале 90-х, когда я был школьником младших классов, я безусловно слышал рекламу МММ, а фамилия Мавроди мне тогда слышалась Навроди :) . Слова из рекламы: "Сколько там набежало,- волновался Лёня Голубков" помню до сих пор.
Странное дело, с тех времен появилась Windows 95 -- от неё считаю реальное начало компьютерной эпохи и Интернет-эпохи, появилась куча всяких других пирамид и немного нормальных проектов, -- но кажись люди опять верят в МММ-2011, а на днях мой друг получил оттуда $650, вложив $100 с лишним в начале января 2012. А я провозился всё это время с совами и в ноль.
И я знаю почему люди будут идти в эту пирамиду: потому что жизнь в реале многих достала, и многим надеяться тупо не на что. Но этого не понять из Москвы и других больших и средних городов.
Я не из Москвы, и хотя город не маленький (промышленный гигант), считаю что зажиревших у нас не много. Почти все сводят концы с концами. В 90 ые я то же играл в пирамиду, и даже успел вывести бабки с приличным приростом. Но тогда я зарабатывал так что за 3 года скопил на покупку 1 комнатной квартиры. Потом играл и в интернет пирамиды. Но всегда воспринимал это занятие не как заработок, а как азартную игру. Повезёт\не повезёт. Сейчас я семейный, и заработок значительно меньше, по этому не могу себе позволить так рисковать.
ИМХО в пирамиды должны играть те кто может себе позволить потерять бабло, уж точно не те кто считает копейки в магазине с мыслями "купить чуток колбаски? А вдруг до зарплаты не дотяну?".
Игра с чужими совами, особенно с теми которые были созданы для продажи, то же больше похожа на азартную игру. По этому в эти игры должны играть только те кто может себе позволить потратить бабки на удовлетворение чувства азарта.
 

jenny777

Почетный гражданин
Я не из Москвы, и хотя город не маленький (промышленный гигант), считаю что зажиревших у нас не много. Почти все сводят концы с концами. В 90 ые я то же играл в пирамиду, и даже успел вывести бабки с приличным приростом. Но тогда я зарабатывал так что за 3 года скопил на покупку 1 комнатной квартиры. Потом играл и в интернет пирамиды. Но всегда воспринимал это занятие не как заработок, а как азартную игру. Повезёт\не повезёт. Сейчас я семейный, и заработок значительно меньше, по этому не могу себе позволить так рисковать.
ИМХО в пирамиды должны играть те кто может себе позволить потерять бабло, уж точно не те кто считает копейки в магазине с мыслями "купить чуток колбаски? А вдруг до зарплаты не дотяну?".
Игра с чужими совами, особенно с теми которые были созданы для продажи, то же больше похожа на азартную игру. По этому в эти игры должны играть только те кто может себе позволить потратить бабки на удовлетворение чувства азарта.

Я Вас и не осудил, просто что цитировал это сообщение ваше -- но без этого никак не получилось бы написать.
Виной всему (в основном) не конкретные люди, а системы. Поэтому если изменить "плохого" директора на "хорешего" директора, то это ещё не значит что всё полностью поменяется в лучшую сторону (применимо во многих ситуациях).
 

Ugar

Гуру форума
Я Вас и не осудил,
Я и не думал об осуждении.
Просто хотел объяснить. Если человек понял что окружающий мир не жаждет что бы он жил благополучно и безбедно, то он закончил 1 класс школы жизни. Теперь он должен понять что окружающий мир состоит их конкретных людей. Директор то же человек и он тоже хочет хорошо жить. Он не хочет что бы хорошо жили его подчинённые, ему на это плевать. Если он что то делает для работяг, то значит он сам что то с этого имеет или надеяться поиметь. Для себя любимого.
Никакой дяденька, Мавроди в том числе, не жаждет что бы другие люди хорошо жили. Он жаждет хорошо жить сам.
Никакой продавец советников не жаждет что бы купивший у него сову разбогател на бирже. Он желает сам лучше жить и по этому продаёт всякий хлам в красивом фантике за денежки.
Это будет второй класс школы жизни.
Для тех кому тупа надеяться не на что, на самом деле есть хороший выход - надеяться на себя и своих близких. Но больше на себя.
 
  • Like
Реакции: mda

Milord

Местный знаток
С Мавроди и его новой МММ-2011 все давно ясно))

Мня удивляют люди в нашей стране, все помнят как он кинул в прошлый раз полстраны с прошлой пирамидой, щас снова туда же несут деньги, неужели не видно что это как детская игра по почте - КОПИЛКА))):) Последние всегда останутся ни с чем,это при условии "честной" игры пирамиды)))
А реально все проще и циничнее, Мавроди лишь марионетка, за ним стоят умные и циничные люди...которые жаждут легких денег.....раскрутить пирамиду при наличии СМИ и Интернета, легко и просто, дают рекламу, кому надо заплатят, кого надо подкупят...пошел поток денег от "лохов"...они смотрят как только Profit достигнет вершины тренда, они соберут бабки переведут в офшор, и сами смоются за бугор, мавроди снова как "козел отпущения" посидит в тюряге..))) Люди снова будут ломать офисы МММ2011,закидывая их камнями...
 
Последнее редактирование:

volodymyr67

Гуру форума
лучше мою сову купите за 200 баксов
Начальный депозит500.00Чистая прибыль613742.24Общая прибыль615837.19Общий убыток-2094.95Прибыльность293.96
Серёга советник здесь заказывал http://forexsystemsru.com/poisk-pro...3834-napishu-sovetnik-dlya-mt-4-nedorogo.html
за 10$ продать хочеш за 200$ :rolf::rolf::rolf:
класный профит :):):)
 
Последнее редактирование:
Верх