THV

Онлайн

Интересующийся
А у одного ДЦ на демо и реале тоже по разному?
Проблема в том, что тестил на демо, включил реал - и оба...
Суть то осталась, но не понятно, что тестишь на одних данных. а работать с реальными деньгами на других...

Да я вообще не знаю как настраивать такого рода скальперские индюки.Здесь снайперская точность нужна,а они даже на реале,не говоря уже реал от демо,показывают по разному.Там трикс уже покраснел и пересек нулевую,в другом ДЦ зеленый,дашборд показывает Д1 три красных и один зеленый,в другом ДЦ 2/2)))А котировки конечно реал от демо отличаются,вот и кажет так,если конечно сервер реала и демо не один и тот же,есть такие ДЦ.
 

Лёша Саратов

Новичок форума
Доброго времени суток, я уже несколько раз пробовал скачать шаблон , но у меня не отображается на графике триксы котрые отражают ьолее старшие ТФ, если вас не затруднит можете выложить все индикаторы и ваш шаблон
 

Винт

Местный житель
Лёша Саратов. Если ты имеешь ввиду показания индикатора pipware-charts-v6.2, то тебе надо просто переключить ТФ графика, а потом можешь обратно вернуться на нужный ТФ - чарты сразу появятся. Если же ты сам создаёшь с ним свой шаблон, то тебе надо выбрать индикатор, который ты хотел бы видеть в окне (Trix, Macd, Tdi и т.д., ввести количество чартов (максимальное - шесть) и задать, на каких ТФ должны эти индикаторы давать показания. Если ты имеешь ввиду другой какой индикатор - уточни.
 

Лёша Саратов

Новичок форума
Лёша Саратов. Если ты имеешь ввиду показания индикатора pipware-charts-v6.2, то тебе надо просто переключить ТФ графика, а потом можешь обратно вернуться на нужный ТФ - чарты сразу появятся. Если же ты сам создаёшь с ним свой шаблон, то тебе надо выбрать индикатор, который ты хотел бы видеть в окне (Trix, Macd, Tdi и т.д., ввести количество чартов (максимальное - шесть) и задать, на каких ТФ должны эти индикаторы давать показания. Если ты имеешь ввиду другой какой индикатор - уточни.
Cпасибо а то голову ломал что не так
 

grizli-2

Местный знаток
держите кали ласка.
 

Вложения

  • Archive.zip
    208,6 КБ · Просмотры: 207

Винт

Местный житель
Кто-нибудь пользуется советниками от Assol_7? Какие результаты?
 

Винт

Местный житель
Ivann: Очень жаль, что нет. Советник задуман хорошо, программирование его почти понятно. Но есть некоторые загвоздки. Хотелось бы спросить у знатоков, как их преодолеть. Тогда другой вопрос: пробовал ли штатных советников от Кобры?
 

Slevaru

Активный участник
CaveManager довольно универсальная штука, легко настроить под свои замуты... Из сторонних использую только трэйл по параболику...
 

Винт

Местный житель
CaveManager хорош. Но задумка Assol_7 была тоже хорошая. Раз тут есть те, что не знакомы с его советниками, выкладываю последнюю версию из тех, что у меня есть. Свежее нет. Может кто поделиться? Думаю, Assol на меня не будет в обиде, он же выкладывал его на общее обозрение, а за работу ему спасибо.
 

Вложения

  • Советник_Assol.rar
    401,8 КБ · Просмотры: 223

6789

Активный участник
CaveManager хорош. Но задумка Assol_7 была тоже хорошая. Раз тут есть те, что не знакомы с его советниками, выкладываю последнюю версию из тех, что у меня есть. Свежее нет. Может кто поделиться? Думаю, Assol на меня не будет в обиде, он же выкладывал его на общее обозрение, а за работу ему спасибо.
Вот, что выдает в результате тестирования " THV EA v 1_5RTS EURUSD,M5: Внимание версия работоспособна до 2010.11.04 "
Кто может подправить и декомпельнуть?
 

Invest

Прохожий
Вот, что выдает в результате тестирования " THV EA v 1_5RTS EURUSD,M5: Внимание версия работоспособна до 2010.11.04 "
Кто может подправить и декомпельнуть?

вот лови.
вижу только строчку ,,принт,, где дату менять не пойму...
 

Вложения

  • THV EA v 1_5RTS.mq4
    108,2 КБ · Просмотры: 141

Ivann

Новичок форума
Ivann: Очень жаль, что нет. Советник задуман хорошо, программирование его почти понятно. Но есть некоторые загвоздки. Хотелось бы спросить у знатоков, как их преодолеть. Тогда другой вопрос: пробовал ли штатных советников от Кобры?


Привет нет советниками не пользуемся
если не считать того, что выставляет без убыток и тралл ...
Успехов
 

Рыбак22

Почетный гражданин
Коллеги!
Есть кто из торгующих по шаблонам OZMA123, типа "веник" или подобным?
Отзовитесь...
 
Верх