Точные линии(индикаторы зло)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DIMA@DIMA@

Активный участник
А если такая ситуация что делаем в этом случае? 3 ордер открываем по старому расчёту?

Извиняюсь вот что нужно было сделать на этом дне:
1.Бай 1.2358-сработал бы стоп на 1.2335.
2.Селл 1.2335-1.2309 сработал бы тейк.:)
 

Rad1005

Интересующийся
Подскажите пожалуйста как определять какой ордер выставлять на бай или селл, если цена с 9.00 находится выше зеленой трендовой (вроде на бай) и одновременно ниже красной трендовой (вроде на селл). Заранее спасибо.
 

DIMA@DIMA@

Активный участник
Подскажите пожалуйста как определять какой ордер выставлять на бай или селл, если цена с 9.00 находится выше зеленой трендовой (вроде на бай) и одновременно ниже красной трендовой (вроде на селл). Заранее спасибо.

В таком случае выставляем 2 ордера с лотом 1 на 2 ближайших горизонтальных линия чтобы цена была в середине.Когда один из них сработает 2 ордер просто удаляем.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Чуток подправил индикатор. Если DelLine = false то вчерашние линии не удаляются, а будут созданы новые. Но если поставить DelLine = true то при удалении индикатора с графика будут удалены ВСЕ трендовые, независимо от того как они были созданы, другим индикатором, каким либо советником или вручную.
Линии не выходят за пределы текущего дня, только по High и Low вчерашнего дня наносятся на протяжении вчерашнего и текущего дня.
 

Вложения

  • H_L_Day.ex4
    5 КБ · Просмотры: 225

DimaS1

Интересующийся
AlexeyVik подскажите а можно в индюке из поста 47 сделать вывод ценовых меток на уровнях?
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
AlexeyVik подскажите а можно в индюке из поста 47 сделать вывод ценовых меток на уровнях?
Я не оставляю старые версии индикаторов. Поэтому исходника того индикатора который в 47 посте у меня уже нет.
А вот который выложен сегодня доделать можно, но не сейчас. Ухожу к доктору.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
В коде индикатора обнаружена и исправлена ошибка. Во вложении исправленный вариант.
 

Вложения

  • H_L_Day.ex4
    6,4 КБ · Просмотры: 745
Последнее редактирование:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Что-то мне захотелось посмотреть на предыдущие дни, вот и решил я сделать скрипт для разметки любого дня. Скрипт во вложении.
Краткая инструкция:
Файл скрипта поместить в папку disk\terminal\experts\scripts
Согласно стратегии открываем
График Н1.
Ставим в терминале галочку на *Раздилители периодов*.
Потом ПЕРЕТАСКИВАЕМ СКРИПТ МЫШКОЙ на тот день который надо разметить.
 

Вложения

  • H_L_D.ex4
    3,8 КБ · Просмотры: 340
Последнее редактирование:

DIMA@DIMA@

Активный участник
Что-то мне захотелось посмотреть на предыдущие дни, вот и решил я сделать скрипт для разметки любого дня. Скрипт во вложении.
Краткая инструкция:
Файл скрипта поместить в папку disk\terminal\experts\scripts
Согласно стратегии открываем

Потом ПЕРЕТАСКИВАЕМ СКРИПТ МЫШКОЙ на тот день который надо разметить.

Давай уже советника лепи:rolf:
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Давай уже советника лепи:rolf:
Дима, я тебе говорил, что по системе очень много вопросов.

Ещё ты обещал скрины с примерами входа. Моё решение посмотреть предыдущие дни было вызвано желанием самостоятельно понять что в каком случае делать, но однозначности очень мало. В один день лучше-бы сделать "так", а в другой "так" лучше не делать.
Ты разработчик системы тебе и водить.
 

DIMA@DIMA@

Активный участник
Дима, я тебе говорил, что по системе очень много вопросов.

Ещё ты обещал скрины с примерами входа. Моё решение посмотреть предыдущие дни было вызвано желанием самостоятельно понять что в каком случае делать, но однозначности очень мало. В один день лучше-бы сделать "так", а в другой "так" лучше не делать.
Ты разработчик системы тебе и водить.

А ты разве не разобрался еще???
Ладно я выходной на следующей неделе.
Выложу скрины как только можно входить в рынок.
И это когда создашь советника не вылаживай его здесь.
ТОЛЬКО ПРОДАЖА СОВЕТНИКА!!!:)
 

tbc56

Прохожий
Очень своеобразная система...
И вроде простая и самому понять как точно действовать не очень-то получается.
Спасибо автору за тему, но вот сообщений от него как кот наплакал...
Очень ЖАЛЬ!
Придется ждать целую неделю как я понял...
 

DIMA@DIMA@

Активный участник
Очень своеобразная система...
И вроде простая и самому понять как точно действовать не очень-то получается.
Спасибо автору за тему, но вот сообщений от него как кот наплакал...
Очень ЖАЛЬ!
Придется ждать целую неделю как я понял...

На сдедующей неделе в четверг выложу скрины с точными входами и вопросы отпадут сами собой.Если же они и после этого остануться то наверное людям нужно еще поучиться торговле.
Система разрабатывалась 1 день просто в голову пришла мысль которая сразу наложилась на график.Мое самое удачное пока творение.
Большой плюс ее в том что построена на ценовых уровнях и даже если большинство трейдеров ее будут использовать она все равно будет работать,а неработать она может только если волатильность пары упадет в 5 раз,но это очень сомнительно и только поэтому я решил поделиться с собратьями.
Эта система как вирус будет постоянно цепляться за цену пока не решит сама же отцепиться.:)
 

ORus

Активный участник
Система простая как три рубля и это её огромный плюс, но её огромный минус настораживает, а именно присутствия Мартина.
 

DIMA@DIMA@

Активный участник
Система простая как три рубля и это её огромный плюс, но её огромный минус настораживает, а именно присутствия Мартина.

Можно уменьшить мартин но при этом и уменьшиться прибыль.
Важно то на чем построен мартин.
 

shymaser

Элитный участник
у меня есть идея по-лучше - фактически на истории опять же грааль как каждый день брать по 10 пунктов без напряга. Там все очень просто. Зря таккую тс выложили в свободное плаванье. ДЦ просекут тему
 

Сынтыпуха

Активный участник
...Больше входить чем 25 долларов Вам не придеться так как тейк сработает 100%.
Пример сделок можете увидеть по ссылке:
http://forexsystemsru.com/rekomenduemye-ruchnye-torgovye-sistemy/69022-torgovaya-sistema-graal%60-na-svopah-kanekry.html#post484961
14 сообщение.
Что то даже на вскидку, половины сделок открыты против всех описанных правил, даже больше, в обратную сторону..., так где же истина? где грааль? ...а уже очередь за покупкой советника выстраивается...:oops:
 

Артуриан Дав

Активный участник
Скажите я правильно понял?(синим цветом сделки открыты)
 

Вложения

  • щлолочясс.jpg
    щлолочясс.jpg
    127,8 КБ · Просмотры: 768
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх