Торговая система SS2009_v2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sapper

......
чего заглохло обсуждение, а:without: я собрался тестить ее на Броко трейдере
Обсуждение только начинается. Вы не очень внимательно прочли первые посты этой темы. То, что выложено, можно и не тестить. И так понятно, что слив.
 

Sapper

......
sapper ты чего притаился давай обсуждать:oops:
Я сейчас отдыхаю. (Флуд, тоже отдых). Мало того, что я сегодня хорошо торговал, так ещё и с двумя индикаторами "заморачивался". И это с моими "способностями" к программированию... Перегрелся.:)
 

Олегович

Местный житель
Я сейчас отдыхаю. (Флуд, тоже отдых). Мало того, что я сегодня хорошо торговал, так ещё и с двумя индикаторами "заморачивался". И это с моими "способностями" к программированию... Перегрелся.:)

Не форум а цирк:rolf:спасибо вам парни))хоть настрой поднимаете :)здесь что одни микронщики и дэмщики ?:)
 

renegat

Активный участник
система впринципе понятна............ но вот вопрос - первый индик - он случайно не из системы FISHER выцеплен, уж очень похож?! если да - систему в топку, т.к. он перерисосывается каждую новую свечку )) это ппц просто!!! Остальное ясно - принцип истемы Паллада, только сигналы выхода другие.
 

Sapper

......
система впринципе понятна............ но вот вопрос - первый индик - он случайно не из системы FISHER выцеплен, уж очень похож?! если да - систему в топку, т.к. он перерисосывается каждую новую свечку )) это ппц просто!!! Остальное ясно - принцип истемы Паллада, только сигналы выхода другие.

Нет. Первый индюк не Фишер. Он только визуально похож. Может переписаться до трёх баров около нуля. Больше не замечал. Вот я и пытаюсь выяснить, что это за индюк. С Фишером я когда-то пытался работать. Полный "абзац". Рекорд его переписки у меня был 21 (двадцать один!) бар. Он даже максимумы может переписать на противоположные. Со вторым индикатором оказалось проще. Это ни что иное, как GP Trend. Который, в свою очередь, это переделанный индикатор Silver Trend. Прикладываю его для тех, кто хочет посмотреть. Он лежит отдельно. Не в папке с индикаторами. Мне его тоже переделали, чтобы он отображался в "подвале". Выкладываю то, что у меня получилось. Это не окончательный вариант. Назвал SS_2010, чтобы не путаться с тем, что выложено в начале. Нижний индикатор МАКД МТФ. Настроен на период Н4.
Есть небольшая проблемка с индикатором nevMACD. Алерт надо поправить, чтобы сигналил один раз на баре. Сейчас сигналит на каждом тике.
Смотрим. Критикуем. Предлагаем.
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    39 КБ · Просмотры: 1 349
  • SS_2010.rar
    76,6 КБ · Просмотры: 771

Vi8

Новичок форума
Система заслуживает внимания. Буду тестировать. Интересный у Вас подход, Sapper! Смотрю добавили динамичный канал...
 

renegat

Активный участник
1

Нет. Первый индюк не Фишер. Он только визуально похож. Может переписаться до трёх баров около нуля. Больше не замечал. Вот я и пытаюсь выяснить, что это за индюк. С Фишером я когда-то пытался работать. Полный "абзац". Рекорд его переписки у меня был 21 (двадцать один!) бар. Он даже максимумы может переписать на противоположные. Со вторым индикатором оказалось проще. Это ни что иное, как GP Trend. Который, в свою очередь, это переделанный индикатор Silver Trend. Прикладываю его для тех, кто хочет посмотреть. Он лежит отдельно. Не в папке с индикаторами. Мне его тоже переделали, чтобы он отображался в "подвале". Выкладываю то, что у меня получилось. Это не окончательный вариант. Назвал SS_2010, чтобы не путаться с тем, что выложено в начале. Нижний индикатор МАКД МТФ. Настроен на период Н4.
Есть небольшая проблемка с индикатором nevMACD. Алерт надо поправить, чтобы сигналил один раз на баре. Сейчас сигналит на каждом тике.
Смотрим. Критикуем. Предлагаем.

Ну всё таки он перерисовывается! а это значит что по этому индюку ты не найдёшь верную точку выхода из позиции......смотри - ты вышел из позиции в прибыли, а через пару свечек видишь что сделал это очень рано! не, ребят, надо искать другой инднюк на выход из позици, а может даже и не один
 

Sapper

......
Ну всё таки он перерисовывается! а это значит что по этому индюку ты не найдёшь верную точку выхода из позиции......смотри - ты вышел из позиции в прибыли, а через пару свечек видишь что сделал это очень рано! не, ребят, надо искать другой инднюк на выход из позици, а может даже и не один
Согласен. Тоже не в восторге от его перерисовки. Лучше всего найти ему замену. Так обычно и бывает. Берёшься чужую систему подгонять под себя, а на выходе получается совершенно другая. Зато своя и понятная.
 

renegat

Активный участник
Согласен. Тоже не в восторге от его перерисовки. Лучше всего найти ему замену. Так обычно и бывает. Берёшься чужую систему подгонять под себя, а на выходе получается совершенно другая. Зато своя и понятная.

Главное понимать как система работает, мало просто знать - "ой полосочка, кружочек появился - значит надо входить в рынок" = ))
Надо будет по индюками порыться, где то тут на форуме видел такую темку.....
 

Sapper

......
Вот как было сегодня. Появился сигнал на продажу. Рис.1 Жёлтая точка на чарте. Индикаторы Сигнал Бар и ФерруФХ его подтверждают. Индикаторы МТФ МАКД развернулись. Оба настроены на Н4. Получается, что разворачивается тренд на четырёхчасовке. Пока два таких индикатора. Сравниваю. Останется тот, который больше понравится. Рис.2 подтверждает правильность сигнала на продажу. Движение пошло. Рис.3 - начался флэт. МАКД текущего ТФ начал разворачиваться. Сигнал Бар рассыпался в мозаику и Ферру ФХ стал фактически 50/50. Учитывая, что сегодня пятница, на этом торговлю можно закончить. Вывод такой. Торгуя на Н4, удобно прицеливаться на М30. Необходимость индикатора SS2009_B находится под большим сомнением.
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    43,6 КБ · Просмотры: 736
  • 2.gif
    2.gif
    45,7 КБ · Просмотры: 558
  • 3.gif
    3.gif
    44,4 КБ · Просмотры: 548

Sapper

......
...Надо будет по индюками порыться, где то тут на форуме видел такую темку.....
Вот тут у меня кое-что есть с закрытой темы форума ТСД. Нужно будет ещё их посмотреть.
 

Вложения

  • Elite TSD indicators.rar
    1,7 МБ · Просмотры: 629

Jrims

Новичок форума
Кто тестит? скажите мнения плиз, стоит ли браться за нее? смотрю картинки, выглядит уж больно красиво, на счет флэта, если большой перерисовки нет и стоит на эту ТС обратить внимание, то с флэтом есть кое какие идеи и инюки у меня в запасе на такие ТС.

Отпишитесь кто тестит... Заранее спс
 

Vi8

Новичок форума
Кто тестит? скажите мнения плиз, стоит ли браться за нее? смотрю картинки, выглядит уж больно красиво, на счет флэта, если большой перерисовки нет и стоит на эту ТС обратить внимание, то с флэтом есть кое какие идеи и инюки у меня в запасе на такие ТС.

Отпишитесь кто тестит... Заранее спс

Браться стоит. Я сегодня открылся по EURUSD - получил -30п. По GBPUSD не стал открываться.
 

Jrims

Новичок форума
Хм.. спасибо, посмотрел, очень неплохо, минимум ресурсов, максимум инфы. Стоящая штука, осталось потестить.

Еще прикрутил индюк для коррекции флэтовой ситуации. Выкладываю.
Хорошо показывает на H4, Н1 и М30 (лучше всего на Н4). Как пользоваться думаю разберетесь =). На паре USDJPY можно к индюку добавить уровни 1.008 и 0.992 (на йене заметен флэт в этом диапазоне). На скрине пример привел, где эти уровни показали канал флэта по йене (обвел квадратом). Такая фичя на йене хорошо видна, на остальных (евро, фунт, франк) хорошо показывает и по главным своим уровням. Это на йене я заметил, что родные уровни иногда не сигналят как следует вот и подобрал эти. Также индюк на вход и выход дает стоящие сигналы. В общем смотрите сами.

Сейчас открываюсь по вашей ТС по 3 парам. И ложусь спать ) завтра посмотрю что получилось. Отпишусь.
 

Вложения

  • antiflet.zip
    5 КБ · Просмотры: 436
  • 1.gif
    1.gif
    60,1 КБ · Просмотры: 1 095
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх