Торговая система SS2009_v2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jrims

Новичок форума
Да действительно, не обращай внимания. Всегда найдутся такие, кто пытается портить... Не для них создано, не для них писано, не для них выложено. Продолжаем работу.
 

Vldmr

Почетный гражданин
Извиняюсь за неккоректность мною высказанного, но есть по проще системки по которым 50-250 пунктов в день я лично делаю.
Если будет интересно, выложу шаблоны и исходники.
 

Вложения

  • usd-jpy.gif
    usd-jpy.gif
    54,9 КБ · Просмотры: 902

Sapper

......
Извиняюсь за неккоректность мною высказанного, но есть по проще системки по которым 50-250 пунктов в день я лично делаю.
Если будет интересно, выложу шаблоны и исходники.
Выкладывайте. Будем признательны. Знаний лишних не бывает. А система, которую мы здесь делаем, это ещё не окончательный вариант. Очень даже возможно, что совместными усилиями мы её сделаем лучше.
 

Vldmr

Почетный гражданин
Выкладывайте. Будем признательны. Знаний лишних не бывает. А система, которую мы здесь делаем, это ещё не окончательный вариант. Очень даже возможно, что совместными усилиями мы её сделаем лучше.

держи


незабываем нажимать на кнопочку "СПАСИБО"
 

Вложения

  • Bible Trading NEW.rar
    56,7 КБ · Просмотры: 665
  • usd-jpy.gif
    usd-jpy.gif
    47,5 КБ · Просмотры: 807

Vldmr

Почетный гражданин
маленькая хитрость, см. Тф 30 - на любом сигнале - ставим профит 10 или минимальный Вашего ДЦ,,,,,,,,,,,,, размер лота сами поставите и расчитаете
 

Sapper

......
держи


незабываем нажимать на кнопочку "СПАСИБО"

Поставил систему в терминал и узнал её. Оказывается она у меня есть. В архиве ещё три шаблона этой системы, индикатор и советник которых нет в выложеном выше. Некоторые индикаторы этой системы тоже планирую проверить применительно к системе SS.
 

Вложения

  • Новая папка (3).rar
    9,3 КБ · Просмотры: 405

Vi8

Новичок форума
Поставил систему в терминал и узнал её. Оказывается она у меня есть. В архиве ещё три шаблона этой системы, индикатор и советник которых нет в выложеном выше. Некоторые индикаторы этой системы тоже планирую проверить применительно к системе SS.

А почему в SS убрали NMACD_Alert? :question:
 

Vi8

Новичок форума
У него Алерт глючит. Сигналит на каждом тике. Его можно использовать с отключенным Алертом. Вообще-то он мне нравится. Может быть его и верну ещё.

Я SS2009_В удалил а NMACD_Alert оставил. Но алерт отключил. Может здесь его кто-нибудь еще поправит...
 

Jrims

Новичок форума
Вот что у меня получилось, слил 2 эти системы, на разные ТФ, на М30 и Н4. +несколько индикаторов от себя. Чуть правил настройки.

В архиве папки с шаблонами и индикаторами.

Немного опоздал, но все таки открылся по сигналам. Проверим что получится.

Покупка USDJPY - 93.44
Продажа GBPUSD - 1.5388

Как пользоваться то забыл написать )) В общем я подумал подумал, и решил делать все наоборот. Смотреть общий сигнал. Т. е. На М30 видим сигнал (в шаблон М30 я воткнул снэйк с Н4), значит видим сигнал по всем индикаторам. Переходим на Н4 и видим не сигнал, а направление к сигналу. Открываемся минимум лотом, как на Н4 срабатывает сигнал на продолжение добавляем еще лот.
 

Вложения

  • На форум.zip
    365,7 КБ · Просмотры: 319

Sapper

......
держи


незабываем нажимать на кнопочку "СПАСИБО"

Посмотрите, как должно быть на самом деле. Смело выбрасываем все пять индюков из подвала этой системы и заменяем их одним. Сомневаетесь? Посмотрите картинку. Индикатор, который самый нижний, их всех заменяет. Прикладываю. Не переписывается!
P.S. Что касается системы SS_2010, скоро будет очередной вариант.
 

Вложения

  • 0000.gif
    0000.gif
    42,5 КБ · Просмотры: 900
  • AbsoluteStrenghtHisto_v1.mq4
    7,5 КБ · Просмотры: 454

K.S.A.

Активный участник
Подскажите, что означают ADX и последующие цифры в индикаторе FDM Trend Power?
 

vladmo

Новичок форума
Подскажите, что означают ADX и последующие цифры в индикаторе FDM Trend Power?

Индикатор Average Directional Movement Index. Он всегда есть в папке индикаторы. Голубая показывает силу тренда, а пунктирные - направление (вверх-вниз). Какая сверху, такая преобладает.
 

K.S.A.

Активный участник
наверное неправильно задал вопрос? Выделил синим.

ЫЫЫ.gif
 

vladmo

Новичок форума
наверное неправильно задал вопрос? Выделил синим.

Посмотреть вложение 13246

Циферки - значение горизонтального уровня (сила тренда). От нуля до 50 (наверное). Ноль - горизонтальная прямая цены, нет тренда. Здесь есть возможность фильтрования. Хочешь торговать только на флете - значение должно быть ниже 15, хочешь только на тренде - выше 20. Но все эти уровни условны. В один и тот же момент на 5мин ADX=30, а на часах он покажет 15.
 

Sapper

......
Подскажите, что означают ADX и последующие цифры в индикаторе FDM Trend Power?

Эти цифры показывают уровень индикатора по разным ТФ. И стрелки разнонаправленные, это не более, чем красивая картинка. На самом деле, Вы замучаетесь следить за этим индюком. Смотрите на Сигнал Бар. Там есть всё. Можно следить боковым зрением. Эта мозаика хорошо складывается. Вы это быстро поймёте. Посмотрите за ним несколько дней. Узнаете для себя много интересного. Ну, а фанатам западных систем, рекомендую систему МОНСТЕР. Пиарить они умеют. Только в подвале восемь индюков! У автора с головой всё в порядке? Я всегда балдею, когда наши, так называемые "гуру", выкладывают её на своих сайтах, чтобы привлечь посетителей. У меня всегда возникает конкретный вопрос: " А сам в этом хотя-бы немного соображаешь?"
 

Sapper

......
Я SS2009_В удалил а NMACD_Alert оставил. Но алерт отключил. Может здесь его кто-нибудь еще поправит...

А Вы разве не заметили, что этого ни кто делать не собирается? На этом форуме программисты умеют только языком трепать. А ведь в начале этой темы я ясно сказал: "Делаем вместе". "А как дышали ..." Прочтите первые страницы.
P.S. Неужели так сложно, поправить пару индикаторов?
P.S.S. Ладно, обойдусь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх