Торговая система SS2009_v2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sapper

......
Jrims, Вы с какого Петропавловска? Только сейчас заметил. Казахстанский что-ли? Земляк? Это меня сейчас занесло на Северный Кавказ. (Охота к перемене мест) вообще-то, я Целиноградский. Астана это сейчас называется. У меня там полно родственников. Летом поеду. В Петропавловске пересадка на поезд в Астану. Ездил уже несколько раз. Как приятно в Петропавловске. Вижу родных казахов. Первая встреча с Родиной.
 

Alex M

Местный знаток
А Вы разве не заметили, что этого ни кто делать не собирается? На этом форуме программисты умеют только языком трепать. А ведь в начале этой темы я ясно сказал: "Делаем вместе". "А как дышали ..." Прочтите первые страницы.
P.S. Неужели так сложно, поправить пару индикаторов?
P.S.S. Ладно, обойдусь.

Уважаемый я помогал, если забыли. А по поводу подлечить и поправить я может пропустил чего, Вы пишите не стесняйтесь - я не ясновидящий. :)

PS Правда я не программист - так мимо проходил :)
 

Jrims

Новичок форума
Jrims, Вы с какого Петропавловска? Только сейчас заметил. Казахстанский что-ли? Земляк? Это меня сейчас занесло на Северный Кавказ. (Охота к перемене мест) вообще-то, я Целиноградский. Астана это сейчас называется. У меня там полно родственников. Летом поеду. В Петропавловске пересадка на поезд в Астану. Ездил уже несколько раз. Как приятно в Петропавловске. Вижу родных казахов. Первая встреча с Родиной.

Да да, я именно с этого Петропавловска. У нас его зовут Питер-KZ :)
Сам тут родился, но почти всю жизнь прожил в России, некоторые обстоятельства заставили вернуться на Родину. Ближайший год буду здесь, можно сказать это долгосрочный отпуск =) Но, зато за это время ставлю на ноги свои давно запланированные (но все никак руки не доходили) проекты о рынке. На следующий год возвращаюсь в Россию, не знаю как буду без родного города. Уже настолько привык.
 

Jrims

Новичок форума
На счет программирования. Не силен в этом, так бы конечно что нибудь сотворил по теме. Один раз пытался в коде разобраться, но сразу в голову пришло время когда я разбирался в HTML и CSS и мне че то перехотелось.

Я так же как многие трейдеры, имею пачку различных индикаторов, скриптов и систем, порой что то из них собираю, а иногда и что то из них получается. Но не больше.
 

vladmo

Новичок форума
Да да, я именно с этого Петропавловска. У нас его зовут Питер-KZ :)
Сам тут родился, но почти всю жизнь прожил в России, некоторые обстоятельства заставили вернуться на Родину. Ближайший год буду здесь, можно сказать это долгосрочный отпуск =) Но, зато за это время ставлю на ноги свои давно запланированные (но все никак руки не доходили) проекты о рынке. На следующий год возвращаюсь в Россию, не знаю как буду без родного города. Уже настолько привык.

Ребята,вы о личном - в личке, пожалуйста.
 

John_KIV

Новичок форума
Торгуем ручками ...

А кто пробовал сделать советника-робота по данной системе ...???

На практике использую еще другой сигнал типа "Супер сигнал", но другой, который не перерисовывает и как уровни использую индикатор DT-ZigZag-Lauer (на М30 период 240-1440), не плохо получается - в день можно запросто делать "фигуру", но целый день перед компом ...
 

trud_ubivaet

Заблокирован
Sapper ты товарищ в кусты не сруливай, назвался груздем давай показывай, иначе после такого пиара и ни чего не показать, я к тебе сразу уважение потеряю. Я не шучу.
И обиды на счет закрытой ветки здесь не причем - благовидный предлог.

Человек высказал свое мнение и я его поддерживаю. Форум считает большинство посетителей быдлом так пусть и удавится своим закрытым форумом. В закрытом будут кучка малолеток-сливаторов, считающих себя "избранными" мусолить и воровать чужие идеи. по мне - пусть **** а не материал им для сопливых размышлений.
 

trud_ubivaet

Заблокирован
Нет. Первый индюк не Фишер. Он только визуально похож. Может переписаться до трёх баров около нуля. Больше не замечал. Вот я и пытаюсь выяснить, что это за индюк. С Фишером я когда-то пытался работать. Полный "абзац". Рекорд его переписки у меня был 21 (двадцать один!) бар. Он даже максимумы может переписать на противоположные. Со вторым индикатором оказалось проще. Это ни что иное, как GP Trend. Который, в свою очередь, это переделанный индикатор Silver Trend. Прикладываю его для тех, кто хочет посмотреть. Он лежит отдельно. Не в папке с индикаторами. Мне его тоже переделали, чтобы он отображался в "подвале". Выкладываю то, что у меня получилось. Это не окончательный вариант. Назвал SS_2010, чтобы не путаться с тем, что выложено в начале. Нижний индикатор МАКД МТФ. Настроен на период Н4.
Есть небольшая проблемка с индикатором nevMACD. Алерт надо поправить, чтобы сигналил один раз на баре. Сейчас сигналит на каждом тике.
Смотрим. Критикуем. Предлагаем.

Может быть система и хороша, но мое личное мнение - чем больше в системе всяких индикаторов и прочих нагромождений - тем система бестолковей. ВСЕ успешные трейдеры пользуются максимум двумя индикаторами не считая пары машек (да и то машки не обязательно)- один трендовый индикатор и осциллятор. + конечно каналы, уровни и линии сопротивлений и поддержки, фибо. Естественно, что может быть и существуют трейдеры у которых монитор рябит от множества инструментов, не спорю, но мне такие не известны, а знаю я многих хороший трейдеров.
 
  • Like
Реакции: Vi8

Alex M

Местный знаток
Человек высказал свое мнение и я его поддерживаю. Форум считает большинство посетителей быдлом так пусть и удавится своим закрытым форумом. В закрытом будут кучка малолеток-сливаторов, считающих себя "избранными" мусолить и воровать чужие идеи. по мне - пусть **** а не материал им для сопливых размышлений.

Это Ваше имхо, я к Sappery отношусь хорошо - человек сказал и сделал, а на счет закрытой ветки это нормально, и по поводу что как к быдлу относятся это зря. Так как много людей делают работу - тестируют, оптимизируют, правят советников и прочее. А вот как раз неблагодарное "быдло" , как вы выразились, пользуется просто нахаляву ни прикладывая ни капли усилий, может только немного флуда. Так на кой **** ленивым давать готовые наработки? Я системой Sappera не пользуюсь, но проявляю интерес и помог с индикатором - тоесть я не халявщик.

PS Кстати ты друган тоже флудер и пустозвон знатный - специально просмотрел все твои сообщения! Один флуд, рассказы о том что стейты выложишь и попытки фуфло разное впарить! Так что мое сообщение, особенно вторая его часть, реально к тебе относится!!!
 

Sapper

......
.. но мое личное мнение - чем больше в системе всяких индикаторов и прочих нагромождений - тем система бестолковей.
Совершенно с Вами согласен. Вот я и пытаюсь уменьшить их количество в этой системе. В качестве альтернативы всегда предлагаю рассмотреть систему "Монстер". Я ещё не надоел с этой системой в качестве примера? Как не надо делать!!! Восемь индюков только в подвале. Полный "абзац".
Некоторым нравится. Не нам судить.
 

Sapper

......
Alex M
Вы не обижайтесь, но ведь в предыдущих постах я говорил о глюке с Алертом МАКДа. Кто-нибудь откликнулся? Есть ещё один индюк, который поправить надо. Я не настаиваю. На "нет" и суда нет. У меня нет привычки повторять. Вот такой я.
P.S. Повторился. Это последний раз.
 

Alex M

Местный знаток
Alex M
Вы не обижайтесь, но ведь в предыдущих постах я говорил о глюке с Алертом МАКДа. Кто-нибудь откликнулся? Есть ещё один индюк, который поправить надо. Я не настаиваю. На "нет" и суда нет. У меня нет привычки повторять. Вот такой я.
P.S. Повторился. Это последний раз.

Не вопрос :) на обиженных воду возят.
Так вот к теме: я интересуюсь Вашей веткой по одной причине, что Вы обещали и сдержали слово, а с моей стороны это дань уважения. А по поводу помочь - четкой просьбы/пожелания никто не увидел, я в том числе.
Если есть единомышленники то могли выложить в больничке - там много толковых людей.
Как то так.
Просто добивают флудеры - по сто постов, а толку меньше нуля ]:->
 

Alex M

Местный знаток
Я SS2009_В удалил а NMACD_Alert оставил. Но алерт отключил. Может здесь его кто-нибудь еще поправит...


Робко очень написано :)

PS Вот поправил. На открытии нового бара крякает 1 раз.
 

Вложения

  • NMACD_Alert_1.mq4
    5 КБ · Просмотры: 210

com.bvv

Местный знаток
Система

Всем привет, уважаемые трейдеры!
Вот объясните мне идиоту - почему человек торгует по сигналам системы и получает профит до 250 пипсов, но в то же время все форумы забиты непонятными системами(советниками), которые так или иначе сливают!
Вот возьмем к примеру эту систему SS неужели нельзя прикрутить к ней советник (открывалку-закрывалку ордеров + трал) Ведь судя по всему следуя сигналам той же ситемы можно получать прибыль и не находясь возле компа доверевшись обыкновенному советнику!
Извините за мое делитанство...:fa:
 

vladmo

Новичок форума
А кто пробовал сделать советника-робота по данной системе ...???

На практике использую еще другой сигнал типа "Супер сигнал", но другой, который не перерисовывает и как уровни использую индикатор DT-ZigZag-Lauer (на М30 период 240-1440), не плохо получается - в день можно запросто делать "фигуру", но целый день перед компом ...

Хочется попробовать, нельзя ли подробнее?
 

Sapper

......
Всем привет, уважаемые трейдеры!
Вот объясните мне идиоту - почему человек торгует по сигналам системы и получает профит до 250 пипсов, но в то же время все форумы забиты непонятными системами(советниками), которые так или иначе сливают!
Вот возьмем к примеру эту систему SS неужели нельзя прикрутить к ней советник (открывалку-закрывалку ордеров + трал) Ведь судя по всему следуя сигналам той же ситемы можно получать прибыль и не находясь возле компа доверевшись обыкновенному советнику!
Извините за мое делитанство...:fa:

Извиняем.
Вся проблема в том, что индюки переписываются. На истории замечательно! Дальше продолжать, или сами догадаетесь?
Эту систему я выложил как образец обычной рекламы. На самом деле, это полная пустышка. Одного взгляда достаточно.
Но...
Берём за основу пустышку, и делаем свою систему.
На следующей неделе выложу то, что у меня получается. Есть несколько нюансов, которые хотелось бы уточнить.
Но это получается совершенно другая система. От оригинальной системы практически ничего не остаётся.
 

com.bvv

Местный знаток
Так как много людей делают работу - тестируют, оптимизируют, правят советников и прочее. А вот как раз неблагодарное "быдло" , как вы выразились, пользуется просто нахаляву ни прикладывая ни капли усилий, может только немного флуда. Так на кой **** ЛЕНИВЫМ давать готовые наработки? Я системой Sappera не пользуюсь, но проявляю интерес и помог с индикатором - тоесть я не халявщик.
Кстати, Уважаемый! Уважаемый с большой буквы - это вы зря по-поводу халявщиков - я не собираюсь заниматься языком программирования MQL так что значит я халявщик? У меня уже два гига ОТТЕСТИРОВАННОГО хлама который только и ведет к сливу депо так или иначе! Почему нельзя выложить реально работающую систему, которая начнет приносить хоть какие-то деньги обкатать ее с помощью этого (forexsystems.ru) сообщества? Зачем нужно воровать чужие наработки и хаять - какие они корявые!!!? Вспомни сколько ты лично поломал...
Да сделай ты что-то свое - выложи - схавай критику этого сообщества - впитай то, что скажут профи в этом деле ( если такие здесь есть)
А потом уже рассуждай кто Троль а кто .... сам знаешь кто....
Очень плотно наблюдаю за этим форумом уже достаточно долго - чтобы сказать много профи здесь just for fun!!! И это очень плохо!!! Наш менталитет непробиваем....
С уважением, Трейдер!
 

com.bvv

Местный знаток
Берём за основу пустышку, и делаем свою систему.
На следующей неделе выложу то, что у меня получается. Есть несколько нюансов, которые хотелось бы уточнить.
Но это получается совершенно другая система. От оригинальной системы практически ничего не остаётся.

СПАСИБО!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх