Торговая стратегия "Мономах 2" - быстрые деньги

Romon

Охотник - Рыболов

Вложения

  • AUDUSDM5.png + 17 п..png
    AUDUSDM5.png + 17 п..png
    99,3 КБ · Просмотры: 201
  • NZDUSDM5.png + 13 п..png
    NZDUSDM5.png + 13 п..png
    103 КБ · Просмотры: 185

Romon

Охотник - Рыболов
Ром, а в австрал, не по правилам вход ;) Я ведь не ошибаюсь?

Почему ? Цена ниже ЕМА 233, облако ниже ЕМА 233, цена ниже кунжута, к тому же, линия тенкан ниже кунжута, это так мое добавление, правда опоздал со входом, но по лучшей цене вошел. Хотя правильно, лучший вход должен был быть здесь. Вот чуть по стопу и не выбило.
 

Вложения

  • AUDUSDM5.png тут.png
    AUDUSDM5.png тут.png
    92,9 КБ · Просмотры: 212

HJETY

Активный участник
Уважаемые знатоки, помогите разобраться. Читая ветку запутался.
Вход по системе, к примеру на покупку, при условии - "...облако Ишимоку также уходит выше центральной линии"
Вопрос на рисунке.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    11,7 КБ · Просмотры: 183
Последнее редактирование:

Игорь Александрович

Активный участник
Уважаемые знатоки, помогите разобраться. Читая ветку запутался.
Вход по системе, к примеру на покупку, при условии - "...облако Ишимоку также уходит выше центральной линии"
Вопрос на рисунке.

Приветствую. Задавал подобный вопрос...пост 277...ответ - пост 285...
 

HJETY

Активный участник
Игорь Александрович, благодарю за ответ. Но этот пост №285 и внес смятение в мое понимание системы.
Вы (для тех кто в танке*hi*) на примере моего рисунка, именно в момент времени который там запечатлен, скажите, куда мне смотреть?оО
 

step by step

Активный участник
Вот Romon смотрит на перед и нормально у него получается судя по постам.

ув. ig@r дает такую оценку торговле Romon
Romon, andreo 525, Вы уловили суть процесса. :)Подсказка, когда используете облако смотрите главное, откуда цена пришла в облако, а уж куда пойдет, легче определить! Другие активные участники может, что свое накинуть. От себя добавлю несколько картинок для точного входа, оказалось для некоторых очень важно!;)
*

Из чего можно сделать вывод что в перед можно смотреть. Хотя ТС по этому поводу так и не сказал ничего конкретно!
 

Игорь Александрович

Активный участник
Игорь Александрович, благодарю за ответ. Но этот пост №285 и внес смятение в мое понимание системы.
Вы (для тех кто в танке*hi*) на примере моего рисунка, именно в момент времени который там запечатлен, скажите, куда мне смотреть?оО

Ну да...ответа на вопрос от создателя системы я не увидел...к моему сожалению..
Romon ответил...смотрит вперед...я принял этот вариант за основу...спасибо ему!
 

Romon

Охотник - Рыболов
Игорь Александрович, благодарю за ответ. Но этот пост №285 и внес смятение в мое понимание системы.
Вы (для тех кто в танке*hi*) на примере моего рисунка, именно в момент времени который там запечатлен, скажите, куда мне смотреть?оО

Понимаете ! Облако, оно само по себе зонный разграничитель бычьей и медвежьей тенденции на рынке. А ЕМА 233 просто дополнительный фильтр,
поэтому даже его сдвиг я рассматриваю как ниже-выше ЕМА. Возможно это несколько агрессивно, но как-то получается.
Сам же индикатор Ишимоку, это самодостаточная система, без добавления фильтров типа ЕМА, или других.
 

Алекс34

Почетный гражданин
Ниже выложу индюк. Дает сигнал на пересечение белой линии ишимоку. настройки 5,21
 

Вложения

  • 2 Moving Average Signal.ex4
    14,7 КБ · Просмотры: 41
  • 2 Moving Average Signal.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 51
  • GBPUSDfM5.png
    GBPUSDfM5.png
    52,2 КБ · Просмотры: 283

andreo525

Активный участник
По своим наблюдениям понял, что все таки лучше смотреть тренд на более высоком тайме и входить когда цена находится недалеко от первой серой линии и белая линия вышла из облака.
 
Верх