Торговая стратегия "Мономах 2" - быстрые деньги

step by step

Активный участник
Ребята а как у вас с сессиями дела? Только Азия и Европа или Америку тоже торгуете?
 

step by step

Активный участник
Вошол по канадцу, посмотрим! (уже в прсадке но с надеждой на :uptrend:)
 

Вложения

  • канадец.jpg
    канадец.jpg
    250,6 КБ · Просмотры: 121

PartnerF

Активный участник
Ром, а можно ваш шаблон, уж ооочень хороша третья линия? Спасибо)
 

ig@r

Гуру форума
Привет Коллеги, успехов всем тем кто понял систему «911» или на верном пути! :) Вижу кто- то спокойно работает по ней выполняя все правила, другие по своему видению рынка.:embrace: Вопросов мне задают еще больше, как точнее входить и использование именно этих параметров, варианты постановки стоп лосса, благо в пределах этой системы. Не надо переходить на М1 для точности, лучше еще раз посмотрите свечной анализ для определения входа. У облака тоже бывают свои загогулины и необходимо все- таки смотреть на движение цены, тренд – коррекция, но не надо считать волны – это вообще здесь не идет. Ставят индюки в подвал и идут в другом направлении.:facepalm: В общем я решил здесь сделать отдельную ветку по «911», в выходные кое, что подробнее расписать и предложить более развернуто посмотреть на движения цены по линиям и облаку только для точного входа. Вы не против сделать отдельную ветку, а то одна ТСка в другой как то не очень эстетично выглядит?
 

adre66

Элитный участник
Привет Коллеги, успехов всем тем кто понял систему «911» или на верном пути! :) Вижу кто- то спокойно работает по ней выполняя все правила, другие по своему видению рынка.:embrace: Вопросов мне задают еще больше, как точнее входить и использование именно этих параметров, варианты постановки стоп лосса, благо в пределах этой системы. Не надо переходить на М1 для точности, лучше еще раз посмотрите свечной анализ для определения входа. У облака тоже бывают свои загогулины и необходимо все- таки смотреть на движение цены, тренд – коррекция, но не надо считать волны – это вообще здесь не идет. Ставят индюки в подвал и идут в другом направлении.:facepalm: В общем я решил здесь сделать отдельную ветку по «911», в выходные кое, что подробнее расписать и предложить более развернуто посмотреть на движения цены по линиям и облаку только для точного входа. Вы не против сделать отдельную ветку, а то одна ТСка в другой как то не очень эстетично выглядит?


Думаю никто не против, а только за.
Вот мне интересна торговля на 15 минутках, как вы говорите зрение не то.) Можете и об этом что то на писАть...
 

Romon

Охотник - Рыболов
Ребята а как у вас с сессиями дела? Только Азия и Европа или Америку тоже торгуете?

В Азию я сплю, торгую Европу и начало Америки, часа два. В понедельник только начало Америки, в пятницу только Европу.
 

Romon

Охотник - Рыболов
Вошол по канадцу, посмотрим! (уже в прсадке но с надеждой на :uptrend:)

Вижу у каждого свои нюансы по входам.
У меня пока две сделки Евро + 18 п., Кад + 14 п.
По Ене не успел войти.
 

Вложения

  • EURUSDM5.png + 18 п..png
    EURUSDM5.png + 18 п..png
    98,8 КБ · Просмотры: 124
  • USDCADM5.png + 14 п..png
    USDCADM5.png + 14 п..png
    102,7 КБ · Просмотры: 106

Romon

Охотник - Рыболов
Привет Коллеги, успехов всем тем кто понял систему «911» или на верном пути! :) Вижу кто- то спокойно работает по ней выполняя все правила, другие по своему видению рынка.:embrace: Вопросов мне задают еще больше, как точнее входить и использование именно этих параметров, варианты постановки стоп лосса, благо в пределах этой системы. Не надо переходить на М1 для точности, лучше еще раз посмотрите свечной анализ для определения входа. У облака тоже бывают свои загогулины и необходимо все- таки смотреть на движение цены, тренд – коррекция, но не надо считать волны – это вообще здесь не идет. Ставят индюки в подвал и идут в другом направлении.:facepalm: В общем я решил здесь сделать отдельную ветку по «911», в выходные кое, что подробнее расписать и предложить более развернуто посмотреть на движения цены по линиям и облаку только для точного входа. Вы не против сделать отдельную ветку, а то одна ТСка в другой как то не очень эстетично выглядит?

Это будет намного лучше ! И что бы модераторы все посты по данной теме перенесли туда, с самого начала.
 

step by step

Активный участник
Вижу у каждого свои нюансы по входам.
У меня пока две сделки Евро + 18 п., Кад + 14 п.
По Ене не успел войти.

Никаких нюансов, все по ТС, цена за линией облако и линия на одной стороне МА230. Повторный вход после отката к МА230 или отката в облако!

А у вас какие нюансы, и какие вы увидели у меня?

ЗЫ: Канадец лося дал:disappointed:, хотя потом и пошол в нужном направлении оО
 

Romon

Охотник - Рыболов
Никаких нюансов, все по ТС, цена за линией облако и линия на одной стороне МА230. Повторный вход после отката к МА230 или отката в облако!

А у вас какие нюансы, и какие вы увидели у меня?

ЗЫ: Канадец лося дал:disappointed:, хотя потом и пошол в нужном направлении оО

Да это может быть просто на истории так кажется ?
 

Romon

Охотник - Рыболов
Вижу у каждого свои нюансы по входам.
У меня пока две сделки Евро + 18 п., Кад + 14 п.
По Ене не успел войти.

Вот за что люблю канадцев, так это они хорошо в хоккей играют, но и на хлеб насыпают. Кад еще + 24 п.
 

Вложения

  • USDCADM5.png + 24 п..png
    USDCADM5.png + 24 п..png
    88,7 КБ · Просмотры: 125

Romon

Охотник - Рыболов
Приветствую, по audusd не входили в селл? была сделка системная но со стопом:)

Нет не входил, тут как по мне не было входа, я анализировал и австрал и новозел., точно помню не пускали меня правила в сделку. А вот по евро взял + 24 п.
 

Вложения

  • EURUSDM5.png + 24 п..png
    EURUSDM5.png + 24 п..png
    93 КБ · Просмотры: 136
Верх