Торговля без индикаторов

sovet

Активный участник
kpll если можно по-подробнее описывай вход,где что и как-если можно,в принципе можно и на истории показывать где что-ПОКА,чтобы понять судь,А то век живи век учись-постоянно что-то новое узнаёш,Думаеш что знаеш всё а оказывается ещё надо учится учится и еще раз учится как говорил В,И,Л
Сразу вспоминаеш школьные годы-СССР :) едрён батон
 

Норм

VIP-участник
Хронология торгов:

Новости по занятости - какой трейдер их пропустит? Срубить за несколько минут 500-700 пунктов (по пятизнаку) за несколько минут и не сидеть за монитором целый день. Лафа... Знать бы как:)
У Половицкого на эту тему есть бесплатное видео - посмотри:D
 

kpll

Элитный участник
kpll если можно по-подробнее описывай вход,где что и как-если можно,в принципе можно и на истории показывать где что-ПОКА,чтобы понять судь,А то век живи век учись-постоянно что-то новое узнаёш,Думаеш что знаеш всё а оказывается ещё надо учится учится и еще раз учится как говорил В,И,Л
Сразу вспоминаеш школьные годы-СССР :) едрён батон

Смотрите материальчик, что выложил - там классно показано.
 

kpll

Элитный участник
Случайно нашел библиотеку по ТА пока искал видео
_http://*******.com/library/skachat-knigi-pro-foreks-besplatno#1

Кому интересно - пишите, какие интересные есть там книги - все не могу просмотреть, так как нет времени.
 

Sugrob76

Гуру форума
Случайно нашел библиотеку по ТА пока искал видео
_http://*******.com/library/skachat-knigi-pro-foreks-besplatno#1

Кому интересно - пишите, какие интересные есть там книги - все не могу просмотреть, так как нет времени.

Конечно интересно, давайте совместными усилиями их победим
 

kpll

Элитный участник
Вообщем торговля сегодня не задалась - тренд пропустил - посмотрел на график - вроде увидел ошибку одного крупного трейдера - думал будет тянуть, чтобы закрыть в безубыток - открылся 3-мя!!! лотами. А он поставил наверное стоп или будет тянуть завтра,
eurusd-prom1.png
а я с 3-мя лотами остался - прибыль -800$! Что делать?... Собрался - посмотрел на H4 - вроде выше 1.3280 - сопротивление - открыл еще один лот, потом еще - один выбило по стопу - еще открыл - вообщем усреднением закрыл в +25$. Но так торговать конечно нельзя - крайняя мера с возможностью вылета по стопауту, если не ставить стопы. Выводы сделал - решил возвратится к прежней схеме.
С точкой непонятно - может будут закрывать - может нет.
my trader 4 client terminal.jpg
Итог за сегодня +25$ с большими нервами и матами.

P.S. Стоит у меня еще советник на VPS - наторговал сегодня +20$ - так что итог за сегодня +45$. Советник только обкатывается - не стоит большого внимания, но за прибыль приятно:)
 
Последнее редактирование:

kpll

Элитный участник
Во блин, посмотрел и мою точку почти закрыли. Вообщем, может закроют и 1,3140 - очень интересно ошибся я с ней или нет - но испытывать не советую.
 
Последнее редактирование:

gukk

Местный знаток
А что интересного? Фигура разворота три индейца - вверх дальше не пойдет - последний индеец - очень сильная точка сопротивления.

Извините, что вмешиваюсь, но три индейца у Вас вааще неправильно обозначены. Это если по судить по классике (Л.Рашке и прочие).

Но, может быть у Вас какая-то альтернативная схема работы ?
 

kpll

Элитный участник
Извините, что вмешиваюсь, но три индейца у Вас вааще неправильно обозначены. Это если по судить по классике (Л.Рашке и прочие).

Но, может быть у Вас какая-то альтернативная схема работы ?

Давайте Ваш пример.
 

Aleks2009

Новичок форума
По Рашке, мне тоже показались индейцы не похожи... на другом форуме - МТ5 есть ветка по Рашке. Там Евгений(rei) очень хорошо расписал, я наблюдаю за Вашими входами и удивляюсь...
как это у Вас получается? а картинку пожалуйста - это авторская...
 

Вложения

  • рашке.gif
    рашке.gif
    7,2 КБ · Просмотры: 365

kpll

Элитный участник
Сегодня много раз выбивало по стоплосу, но торговый день успешный.
Доллар-франк попал в канал, вероятней будет завтра тренд вниз

Посмотреть вложение 131523

Наторговано сегодня 460$

Посмотреть вложение 131524

Небольшая коррекция - сработал стоп. Итог 430$
 
Последнее редактирование:

kpll

Элитный участник
По Рашке, мне тоже показались индейцы не похожи... на другом форуме - МТ5 есть ветка по Рашке. Там Евгений(rei) очень хорошо расписал, я наблюдаю за Вашими входами и удивляюсь...
как это у Вас получается? а картинку пожалуйста - это авторская...

То что Вы привели - тоже самое. Если хотите поспорить - Вам не сюда - см. пост №1 - здесь только результаты торговли.
 
Последнее редактирование:

Aleks2009

Новичок форума
То что Вы привели - тоже самое. Если хотите поспорить......
Вы думаете мне это надо, я не спорить пришел, а почерпнуть чего то новенького. Многие считают что на минуте одни шумы и ловить нечего, а вот Вы доказываете обратное.... вот это интересно!
Жаль у меня 4х знак, не совпадает с Вашими...
....да последние что то неоткрываются
 
Верх