Торговля без индикаторов

den77777

Местный знаток
Всем привет.
Книжку хочу выложить,возможно пригодится Вам в торговле.

"Краткосрочная торговля. Эффективные приемы и методы"
http://yadi.sk/d/BfjO8iwF9ZHSN
Сюда не влезла:)

Оооо, Коля Солабуто, помнится на рашке в яме вместе начинали:)
 

kpll

Элитный участник
Картинка, что обещал.
eurusd-prom56.png

К сожалению не сохранил картинку по торгам за день - но можете сами посчитать - сработали стопы. Вообщем опоздал со входом.
Сегодня тоже пока не закрыл позицию - все таки хочется научится работать в среднесрок, так как на интрадей почти нет времени.
 
Последнее редактирование:

kpll

Элитный участник
Сегодня наторговал минус 300$ - сделал ошибку, но есть еще одна открытая позиция на плюс 400$.
Наверное буду закрывать, хотя есть вероятность, что потянут евро вниз до 1.3460, но также может быть очередной геп вверх.
my trader 4 client terminal.jpg
 
Последнее редактирование:

kpll

Элитный участник
Всем привет! Все-таки оставил одну позицию на выходные - надеюсь что потянут до 1.3460. За прошлую неделю заработано со всеми потерями 136$. Немного, так как в основном были стоплосы и еще вчера неуспешно разрулил лок - лучше ставить стопы - меньше мороки. Но все равно в плюсе, что радует, хотя не брать такие движения как на прошлой неделе - не профессионализм - просьба не пинать - работаю в плюс только последние два месяца - до этого в плюс - минус, так что еще надо набивать руку по этой системе.
 

kpll

Элитный участник
Всем привет.
Книжку хочу выложить,возможно пригодится Вам в торговле.

"Краткосрочная торговля. Эффективные приемы и методы"
_http://yadi.sk/d/BfjO8iwF9ZHSN
Сюда не влезла:)

Спасибо - неплохая книжка- хорошо описаны модели - то что нужно. Торговля по моделям - одна из самых прибыльных систем - убеждаюсь на личном опыте - когда вижу модель на графике - очень часто получаю положительный результат.
 
Последнее редактирование модератором:

Kainfx

Местный житель
Вчера в поиске индюков выкладывал ТС без индюков:
"Вот здесь еще одна стратегия на ту же тему, смотреть через час после начала, а то воды много.
_http://yadi.sk/d/_sjmLRE98iB3j
Тут еще добавка, открывал км-плеером.
_http://yadi.sk/d/YrFQAn848iNSh "

Продолжение _http://yadi.sk/d/LRvdYpM28k9yK:D

...доброго времени суток! в ссылках материал удален:not-good: подскажите где можно посмотреть? плз:please:
 

Mr.o

Интересующийся
Это на реальном счету такие достижения?
 

kpll

Элитный участник
Всем привет! Торговля сегодня была успешной - наторговано 1498$, но появились некоторые неприятные нюансы.
Основная прибыль за счет сделки, которую оставил на выходные. В течении дня немного скорректировал по трендовой стоп до 1.3482.
eurusd-proh155.jpg
Но когда уже цена начала подходить к тейку - немного спасовал - закрыл. Также остальные сделки пошли немного криво - уровни определял вроде правильно, но почему-то не хватило духа дальше торговать.
eurusd-prom1.png

Собрался - увидел уровни по GBPUSD. Открылся немного не там, дальше пытаюсь открыть вторую сделку по евро - не идет - не активны кнопки торговли в терминале. Шок немного - пытаюсь закрыть хоть сделку по фунту - закрывается с убытком. В терминале кнопки восстанавливаются - открываю сделку по евро.
Не понял ничего, наверно глюк был с торговлей одним кликом, но это меня очень насторожило - если будет повторятся - придется менять брокера.

Вообщем торговля выдалась нервной, но прибыльной.
my trader 4 client terminal.jpg
 
Последнее редактирование:

kpll

Элитный участник
Сегодня открыл одну сделку по фунту - отработка фигуры голова и плечи.
Пока удерживаю, установил стоп.
gbpusd-prom5.png

gbpusd-prom52.png

gbpusd-prom13.png

gbpusd-prom51.png
 
Последнее редактирование:

kpll

Элитный участник
Стоп отодвинул на 2000 пунктов - посмотрел на недельном графике - похоже начинается коррекция, хотя мои сообщения, пожалуйста, не принимайте как к руководство к действию - я тоже как и все бывает ошибаюсь - думайте своей головой.
 
Последнее редактирование:

Bullra

Новичок
Стоп отодвинул на 2000 пунктов - посмотрел на недельном графике - похоже начинается коррекция, хотя мои сообщения, пожалуйста, не принимайте как к руководство к действию - я тоже как и все бывает ошибаюсь.

Не вижу логики, вы торгуете тремя лотами. Если вам вчера не хватило маржи открыть ордер по евро, перед этим не закрыв ордер по фунту, значит ваш баланс около 10к $ При этом максимально допустимая просадка будет где-то 300 пунктов на четырех знаке. Какая же тогда должна быть прибыль, чтобы окупить убыток в 200 пунктов?
 

kpll

Элитный участник
Не вижу логики, вы торгуете тремя лотами. Если вам вчера не хватило маржи открыть ордер по евро, перед этим не закрыв ордер по фунту, значит ваш баланс около 10к $ При этом максимально допустимая просадка будет где-то 300 пунктов на четырех знаке. Какая же тогда должна быть прибыль, чтобы окупить убыток в 200 пунктов?

Насчет стопа Вы правы - перепутал с тейком -стопы я ставлю короткие, а тейки длинные -тейк был 2000 пунктов по пятизнаку - сегодня сработал стоп - вышло в безубыток.
А насчет маржи нет. На тот момент у меня хватало маржи открыться по фунту 8 лотами. Я открылся 3 и пытался открыться по евро 3. В итоге получилась такая ситуация как описал выше.
 
Последнее редактирование:

kpll

Элитный участник
Вообще, если кто-нибудь так торгует - выкладывайте скрины, а то я как то сам с собой получается общаюсь.
 

Romon

Охотник - Рыболов
Вот франк, тоже сегодня.
 

Вложения

  • usdchfm5.png 25.09.13.jpg
    usdchfm5.png 25.09.13.jpg
    59,5 КБ · Просмотры: 145

Romon

Охотник - Рыболов
Основной скальп по количеству сделок был на баксоене.
 

Вложения

  • usdjpym5.png 25 09 13.jpg
    usdjpym5.png 25 09 13.jpg
    64,1 КБ · Просмотры: 120
  • usdjpym5.png 25. 09. 13.jpg
    usdjpym5.png 25. 09. 13.jpg
    64,5 КБ · Просмотры: 94
  • usdjpym5.png 25. 09. 13.png 2.jpg
    usdjpym5.png 25. 09. 13.png 2.jpg
    64,5 КБ · Просмотры: 93
  • Like
Реакции: kpll

Romon

Охотник - Рыболов
Основной скальп по количеству сделок был на баксоене.

Вот все сделки по ене за сегодня. Синим отмечен приход, красным расход. Баланс положительный по ене, плюс по одной сделке евро и франк тоже в плюс, результат устраивает.
 

Вложения

  • usdjpym5.png 25 09 13.png общий.jpg
    usdjpym5.png 25 09 13.png общий.jpg
    68,9 КБ · Просмотры: 137

kpll

Элитный участник
Вот все сделки по ене за сегодня. Синим отмечен приход, красным расход. Баланс положительный по ене, плюс по одной сделке евро и франк тоже в плюс, результат устраивает.

Видно на графике фигуру голова и плечи и двойное дно. Но как Вы открывали сделки - хаотично, по индикатору или использовали фигуры?
 
Верх