Торговля без индикаторов

Romon

Охотник - Рыболов
А из каких соображений открывали?



Ну на Н4 тренд вверх, на М30 был тренд вниз, который являлся или коррекционной волной для Н4, или первой медвежьего, нового тренда. В любом из данных случаев, после его окончания, будет либо очередная импульсная, либо вторая, но как понятно обе вверх. Поэтому на М5, я ждал окончания волны Н4 вниз и после разворота вверх вошел на откате. Как-то, так.
 

Вложения

  • eurusdh4.png 25.09.13.jpg
    eurusdh4.png 25.09.13.jpg
    124,2 КБ · Просмотры: 159
  • eurusdm5.png 25.09.13.jpg
    eurusdm5.png 25.09.13.jpg
    59,2 КБ · Просмотры: 146
  • eurusdm30.png 25.09.13.jpg
    eurusdm30.png 25.09.13.jpg
    77,1 КБ · Просмотры: 129
  • Like
Реакции: kpll

Romon

Охотник - Рыболов
Видно на графике фигуру голова и плечи и двойное дно. Но как Вы открывали сделки - хаотично, по индикатору или использовали фигуры?

Нет никакого индикатора кроме показывающего спред, пивота и круглых чисел. Каждая сделка имела жесткий стоп и профит, но половину сделок закрывал вручную, по своему усмотрению, это-же скальп. Вход только по графическому и свечному анализу. Так торгую только на ене, евро, фунт и франк, только по тренду на откатах.
 

kpll

Элитный участник
Всем привет! Вообщем последние два дня почти без успехов - вчера все сделки выбило по стопу - прибыль минус 40$. Сегодня наторговал плюс 255$ C утра закрыл сделки по фунту - эх нет времени на внутридневную торговлю - так бы была неплохая прибыль. Скрины с торгов буду выкладывать наверное раз в неделю, так как перехожу на среднесрок.
 

Romon

Охотник - Рыболов
Сегодня сделки по ене:
Одна чуть стоп не зацепила, видно на скрине черточка над максимумом, однако ждал, или стоп или профит. Развернулась.
 

Вложения

  • usdjpym5.png 26 09 13.jpg
    usdjpym5.png 26 09 13.jpg
    73,1 КБ · Просмотры: 205
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kpll

Aleks2009

Новичок форума
Скрины с торгов буду выкладывать наверное раз в неделю, так как перехожу на среднесрок.
Если не секрет в чем проблема?
У меня ремонт дома и добираюсь к компьютеру только часов 11 вечера, только посмотреть.

Romon - ну и выдержка у тебя, наверно нервишки железные....:D
сидеть смотреть на такую посадку...
 

Bullra

Новичок
Всем привет! Вообщем последние два дня почти без успехов - вчера все сделки выбило по стопу - прибыль минус 40$. Сегодня наторговал плюс 255$ C утра закрыл сделки по фунту - эх нет времени на внутридневную торговлю - так бы была неплохая прибыль. Скрины с торгов буду выкладывать наверное раз в неделю, так как перехожу на среднесрок.

Привет, успехов на среднесроке! Сам пытаюсь берется на среднесрок, но пока опыта не хватает.
 

kpll

Элитный участник
Если не секрет в чем проблема?
У меня ремонт дома и добираюсь к компьютеру только часов 11 вечера, только посмотреть.


На все к сожалению не хватает времени. Надеюсь хоть в октябре немного освобожусь. А так - прихожу домой уставший - соответственно торговля почти не идет - ошибка на ошибке. Хоть неделя в целом получилась плюсовая но такая торговля не в пример. Заработано 1756$, но нервов потрачено больше, поэтому от скринов с входами пока воздержусь.
my trader 4 client terminal.jpg
 

kpll

Элитный участник
Всем привет. Похоже AUD/USD развернулся - открыл длинную позицию на прорыве уровня.
audusdm1.png
Цель как минимум 0.9758. Три месяца как минимум есть на другие дела, а именно: нашел стратегию, по которой один человек заработал за месяц около 3000%. Времени на анализ тратит мало - расскидывает сетку от уровня поддержек- сопротивлений. Хотелось бы изучить, так как очень впечатлили результаты и она подходит под мой стиль торговли. Этим и займусь. Тему пока открывать не буду - так как у меня по этой стратегии мало информации - попробую попереписываться с автором - может что-нибудь даст.
Еще интересует мнение форумчан, стоит ли открывать ПАММ? Конечно риски у меня очень завышены, но если делать в неделю 3-10% уменьшив риски раз в 10 будет ли такой ПАММ востребован?
 
Последнее редактирование:

kpll

Элитный участник
Всем привет. Похоже AUD/USD развернулся - открыл длинную позицию на прорыве уровня.
Посмотреть вложение 134381
Цель как минимум 0.9758. Три месяца как минимум есть на другие дела, а именно: нашел стратегию, по которой один человек заработал за месяц около 3000$. Времени на анализ тратит мало - расскидывает сетку от уровня поддержек- сопротивлений. Хотелось бы изучить, так как очень впечатлили результаты и она подходит под мой стиль торговли. Этим и займусь. Тему пока открывать не буду - так как у меня по этой стратегии мало материала - попробую попереписываться с автором - может даст какую информацию.
Еще интересует мнение форумчан, стоит ли открывать ПАММ? Конечно риски у меня очень завышены, но если делать в неделю 3-10% уменьшив риски раз в 10 будет ли такой ПАММ востребован?
Также рекомендую новичкам и тем, кто хочет спокойней торговать пару AUD/USD. Намного спокойней идет торговля. Вот еще долился на краткосрок.
audusdm11.png
 

Romon

Охотник - Рыболов
Romon - ну и выдержка у тебя, наверно нервишки железные...



Вот закрытые сделки по ене сегодня.
 

Вложения

  • usdjpym5.png 03 10 13.jpg
    usdjpym5.png 03 10 13.jpg
    79,5 КБ · Просмотры: 135

Romon

Охотник - Рыболов
Вот по евро сегодня.[/QUOTE]
 

Вложения

  • eurusdm5.png 03 10 13.jpg
    eurusdm5.png 03 10 13.jpg
    62,8 КБ · Просмотры: 90

derek2108

Местный житель
По теме ветки.:D
Две стратегии от Левченко для скальперов o_o
_http://yadi.sk/d/ofpxX7Hl3WJJY
Доступно еше 15 часов.:nda:

Пытаюсь скачать, но качается пару метров и загрузка прерывается. Если есть скаченный материал, могли бы вложить куда-то откуда можно нормально скачать? Если Вас не затруднит.
 

derek2108

Местный житель
Пытаюсь скачать, но качается пару метров и загрузка прерывается. Если есть скаченный материал, могли бы вложить куда-то откуда можно нормально скачать? Если Вас не затруднит.

Вроде пока качается, если не скачается - напишу.
 

sprosipredlozhenie

Активный участник
Анализ спроса и предложения на американских индексах.

Рынок движется по закону спроса и предложения.
Их можно оценить проанализировав объем и цену.
Индикаторы не нужны.

Например,
file.php

Высокий объем и широкий спред на даунбаре на вчерашней сессии показывает, что на рынке неэластичный спрос превышает предложение.
Следует ожидать повышения цен после подтверждающего сигнала "нет предложения".

Удачной охоты)
 
Последнее редактирование модератором:

kpll

Элитный участник
Всем привет! На этой неделе к сожалению слился - осталось 100$ с вложенных 500... Депрессия конечно приличная... Потерять за пару дней 5500$ и полтора месяца работы...
Причины - подловили меня вот на этом:
eurusd-prom1.png

Ошибка №1 - открывался там, где рынок уже отработал цену.
Ощибка №2 - открывался там, где не было массовых покупок.

Ну и конечно надо сразу устанавливать стоп - при солидном минусе психологически тяжело закрыть позицию.

Итог работы..
DetailedStatement.gif
Посмотреть вложение My Trader 4 Client Terminal.7z
Для тех, кто хочет чем-нибудь помочь моему горю оставляю номер
кошельков: Z175049524613 или R135297935167

Буду рад любой помощи.

Торговля на этом не заканчивается. Со следующей неделе начинаю проект - подъем со 100$.
 
Последнее редактирование:

Platoon

Гуру форума
Всем привет! На этой неделе к сожалению слился - осталось 100$ с вложенных 500... Депрессия конечно приличная... Потерять за пару дней 5500$ и полтора месяца работы...
Причины - подловили меня вот на этом:
Посмотреть вложение 134913

Ошибка №1 - открывался там, где рынок уже отработал цену.
Ощибка №2 - открывался там, где не было массовых покупок.

Ну и конечно надо сразу устанавливать стоп - при солидном минусе психологически тяжело закрыть позицию.

Итог работы..
Посмотреть вложение 134914
Посмотреть вложение 134915
Для тех, кто хочет чем-нибудь помочь моему горю оставляю номер
кошельков: Z175049524613 или R135297935167

Буду рад любой помощи.

Торговля на этом не заканчивается. Со следующей неделе начинаю проект - подъем со 100$.



И где ж там бай был??!!!
Разве что по инерции и с отключенной головой.
Слиться при такой чудесной возможности продажи с многочисленными доливками (даже при самых консервативных входах) -
это надо очень хорошо постараться. :D :D
И очень сильно этого хотеть. :laugh: :laugh:
 

Вложения

  • 2013-10-06_212620.jpg
    2013-10-06_212620.jpg
    65,8 КБ · Просмотры: 181

AlexNe

Элитный участник
Трёшки-бабощьки-матрёшки =J Банально раз-два-три, охх...
 
Верх