Торговля на Renko графиках

Pisaka

Активный участник
Простейшая ТС. Индикаторы - зиг заг - 34. 7. 5 ( мне такие понравились, подбираем под себя), МА - о них я раньше писал, который строит НА - с верху в низ 2. 3. 2. 3. Зиг заг подрисовывает, но не он главный. Сигнал для действия когда хейкен аши имеет наименьшее тело свечи и находится в канале машек, вроде свеча - молот, отметил красными вертикальными линиями. Ну и на следующей свече производим нужные действия.

*hi*
а можно попросить Ваш шаблон, плиз.:)
 

kamilkz

Почетный гражданин
а если брать ренко без индикаторов?
Бокс 10, BricK Shift - 75%
Ждем когда следующяя свеча в другую сторону, а хвост (Wicks) у ней длиннее предыдущей свечи (отмечены галками, а крестиком - отрицательная) - вход на сл. свече.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    41,6 КБ · Просмотры: 186

donc09

Элитный участник
а если брать ренко без индикаторов?
Бокс 10, BricK Shift - 75%
Ждем когда следующяя свеча в другую сторону, а хвост (Wicks) у ней длиннее предыдущей свечи (отмечены галками, а крестиком - отрицательная) - вход на сл. свече.
Можно и так, где-то попадалась такая стратегия. Там чел торговал с ТР - 10 и SL - 30, по скринам неплохо получалось.
 

donc09

Элитный участник
А так все же красивше.
 

Вложения

  • audusdm2.png
    audusdm2.png
    44,6 КБ · Просмотры: 282

donc09

Элитный участник
Последний писк моды лето - зима.
 

Вложения

  • audusdm2.png
    audusdm2.png
    116,2 КБ · Просмотры: 328

uglyserg

Прохожий
НЕ могу ренко себе воткнуть! Ни этот Accel Shift Flip Renko Builder Indi++, ни без плюсов! Обычный ренко у меня стоит, а я хочу с шифтом настраиваемым! Может я что не правильно делаю! Кидаю советник в папку mq4/experts, затем кидаю его на пару минутного графика, а он его не видит, может его в другое место надо закидывать! Вообще понять не могу!
 

donc09

Элитный участник

Вложения

  • beforexguru.mq4
    7,7 КБ · Просмотры: 104
  • HalfTrend.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 90

Casper4

Гуру форума
НЕ могу ренко себе воткнуть! Ни этот Accel Shift Flip Renko Builder Indi++, ни без плюсов! Обычный ренко у меня стоит, а я хочу с шифтом настраиваемым! Может я что не правильно делаю! Кидаю советник в папку mq4/experts, затем кидаю его на пару минутного графика, а он его не видит, может его в другое место надо закидывать! Вообще понять не могу!

Возьмите этот,прекрасно работает.
http://forexsystemsru.com/840555-post2445.html
Это индикатор.В настройках не забудьте указать пару,на которую устанавливаете индикатор.По умолчанию там евродоллар стоит.
 

lyha

Активный участник
У меня вот так.Надо сову накропать попробовать.
 

Вложения

  • eurusd-riston-capital-ltd-2.png
    eurusd-riston-capital-ltd-2.png
    77,4 КБ · Просмотры: 296
Последнее редактирование:

165

Местный знаток
а если брать ренко без индикаторов?
Бокс 10, BricK Shift - 75%
Ждем когда следующяя свеча в другую сторону, а хвост (Wicks) у ней длиннее предыдущей свечи (отмечены галками, а крестиком - отрицательная) - вход на сл. свече.

Что то не совсем понял методику. Просто крестиком пометил место вообще не соотвествующее условию (ждем когда свечка в другую сторону).
И несколько пропустил мест
 

Вложения

  • 171c7-clip-42kb.jpg
    171c7-clip-42kb.jpg
    41,9 КБ · Просмотры: 160

zhivistrana

Почетный гражданин
НЕ могу ренко себе воткнуть! Ни этот Accel Shift Flip Renko Builder Indi++, ни без плюсов! Обычный ренко у меня стоит, а я хочу с шифтом настраиваемым! Может я что не правильно делаю! Кидаю советник в папку mq4/experts, затем кидаю его на пару минутного графика, а он его не видит, может его в другое место надо закидывать! Вообще понять не могу!
В настройках валютную пару пишешь? И там по умолчанию таймфрейм 11. И на экране М1, должна появиться синяя таблица.
 
Последнее редактирование:

kamilkz

Почетный гражданин
Что то не совсем понял методику. Просто крестиком пометил место вообще не соотвествующее условию (ждем когда свечка в другую сторону).
И несколько пропустил мест
Да, торопился, некторые пропустил.
Крестиком отметил сделку с отрицательным результатом, но соответствующую условию.
Красными стрелками (на Вашем рисунке) отмечены все входы и + 2 входа отмеченные синими кружками.
 
Последнее редактирование:

Novikov

Гуру форума
Помогите разобраться в индикаторе - что он показывает? :please:

eurchf-m2-alpari-limited.png


Нашел его здесь _http://www.forexfactory.com/showthread.php?p=7213098
но не до конца понял его суть :please:
 

Вложения

  • RK-sqConsecutiveCandlesStatistics v1.04.mq4
    8,3 КБ · Просмотры: 89
Верх