Торговля по опционным уровням CME

PREZIDENT666

Местный знаток
нет ниоткуда хош -только от максимума
Это в идеале, если тебе надо знать полный ход? А если ты хочешь посчитать внутридневную? То есть был тренд, ты видишь что назревает откат, докель он будет? Откаты тоже не от балды гоняют как захотят? Для того и дают маржинальный залог, что если уйдет за диапазоны, то или доливайся или жди Коляна, это прмменимо к левереджу1/1
 

ikaika

Гуру форума
Это в идеале, если тебе надо знать полный ход? А если ты хочешь посчитать внутридневную? То есть был тренд, ты видишь что назревает откат, докель он будет? Откаты тоже не от балды гоняют как захотят? Для того и дают маржинальный залог, что если уйдет за диапазоны, то или доливайся или жди Коляна, это прмменимо к левереджу1/1
так я недельную считал, у меня вчерашних данных нет.. он в демо режиме
 

PREZIDENT666

Местный знаток
у Алика тож норм , но Олимп круче ..
Надо самому научиться все это считать и наносить на график, ни чего сложного нет, главное вникнуть в суть, что это и как это работает, а не просто черточки на чарте? Я же выше по ветке говорил? Прекратят авторы поддержку, и все погнали наши, и чел как баран только готовыми шаблонами пользоваться умел🤣
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Den@

ikaika

Гуру форума
Надо самому научиться все это считать и наносить на график, ни чего сложного нет, главное вникнуть в суть, что это и как это работает, а не просто черточки на чарте? Я же выше по ветке говорил? Прекратят авторы поддержку, и все погнали наши, и чел как баран только готовыми шаблонами пользоваться умел🤣
по опцам единицы шпилят..
 

novvadim

Местный житель
Вчера с Илон обсуждали по Евро, я данные давал и с СМЕ по раскладу крупных участников, и по опционным контрактам со скринами, все за снижение, моя цель в ближайшие месяца два 1,13
Очень хотелось бы найти то место на форуме где вы структуризировано излили бы свои знания относительно опционов и всего прочего
 

PREZIDENT666

Местный знаток
по крайней мере это не вчерашние пересечения в отличиие от рапортов цме )
Ну опционы тоже не панацея, но дает много о том что происходит в рынке и чего ждать? Надо комплексно применять, в чистом виде не прокатит!
 

PREZIDENT666

Местный знаток
Очень хотелось бы найти то место на форуме где вы структуризировано излили бы свои знания относительно опционов и всего прочего
О́ооо́о... Эта тема длинная, здесь просто так наскоком не возмешь? Да из меня учитель никудышный, да и время очень много это потребует, а его как всегда нехватает. Если есть желание, то литературу по этой тематике предостаточно, учись не хочу. Только не Элдеры и прочая ересь!
 

PREZIDENT666

Местный знаток
С дагестана или нет, есть ресурсы транслирующие яко бы от СМЕ, но кажут такую шляпу😂 где то у меня вроде был в закладках один такой, если найду, дам адрес и сравни, зайди на СМЕ и сравни с этим дырявым😜
-https://tradeinwest.ru/marzhinalnye-trebovaniya/#tab-7 Вот зайди и сравни с официальным ресурсом СМЕ, по их заявлению транслируют якобы от их, но данные вообще даже не рядом? Вот и у тебя индик тоже не понятно откуда тянет, но то что не правильно это факт.
 
Последнее редактирование модератором:

novvadim

Местный житель
О́ооо́о... Эта тема длинная, здесь просто так наскоком не возмешь? Да из меня учитель никудышный, да и время очень много это потребует, а его как всегда нехватает. Если есть желание, то литературу по этой тематике предостаточно, учись не хочу. Только не Элдеры и прочая ересь!
Где конкретно копать знания подскажите? Кстати тоже олимп интересует недавно наткнулся на него очень вас прошу и благодарю заранее. До меня медленно доходит, но то, что дошло осмысливается до мелочей и оседает в в четко структурированой конструкции, опять же если дошло.
 

ikaika

Гуру форума
Вот зайди и сравни с официальным ресурсом СМЕ, по их заявлению транслируют якобы от их, но данные вообще даже не рядом? Вот и у тебя индик тоже не понятно откуда тянет, но то что не правильно это факт.
ну о чем Ты говоришь , они ж рапорта в свободном доступе , единственная разница что раньше их самому надо было загружать..
 
Последнее редактирование модератором:

ikaika

Гуру форума
Вот зайди и сравни с официальным ресурсом СМЕ, по их заявлению транслируют якобы от их, но данные вообще даже не рядом? Вот и у тебя индик тоже не понятно откуда тянет, но то что не правильно это факт.
ftp://ftp.cmegroup.com/bulletin/
 
Последнее редактирование модератором:

PREZIDENT666

Местный знаток
ну о чем Ты говоришь , они ж рапорта в свободном доступе , единственная разница что раньше их самому надо было загружать..
Ты считать сам, без индика умеешь😜 еще раз повторю... По Евро залог 2900$ + 10% по споту = 3190$ это и есть полный цикл. Если тебе надо было бы посчитать ,,.дневную,, в пунктах то - 2900+10%/6,25$ где 6,25$ это стоимость одного пункта. А у тебя что кажет? Не знаю, может автор как то по другому себе представляет и у него тайный смысл?
 

ikaika

Гуру форума
Ты считать сам, без индика умеешь😜 еще раз повторю... По Евро залог 2900$ + 10% по споту = 3190$ это и есть полный цикл. Если тебе надо было бы посчитать ,,.дневную,, в пунктах то - 2900+10%/6,25$ где 6,25$ это стоимость одного пункта. А у тебя что кажет? Не знаю, может автор как то по другому себе представляет и у него тайный смысл?
да я не умею счттать маржинальную зону..
 

PREZIDENT666

Местный знаток
ftp://ftp.cmegroup.com/bulletin/
А бюллютень то каким боком к маржинальному анализу? Там идут данные с опционов, количество проторгованных контрактов, премия, раскидано все по месяцам? Это то куда припаять к маржиналу😃
 

ikaika

Гуру форума
А бюллютень то каким боком к маржинальному анализу? Там идут данные с опционов, количество проторгованных контрактов, премия, раскидано все по месяцам? Это то куда припаять к маржиналу😃
ну скинь , мозг вынес уже ))1604086981338.pngотсуда чтоль ?
 
Верх