Торговля по опционным уровням CME

PREZIDENT666

Местный знаток
-https://www.cmegroup.com/trading/fx/g10/australian-dollar_performance_bonds.html#sortField=exchange&sortAsc=true&clearingCode=AD&sector=FX&exchange=CME&pageNumber=1
Вот ссылка на ресурс.
 
Последнее редактирование модератором:

ikaika

Гуру форума
Кукуруза разбираетса , но он никогда не скажет , проще видос посмотреть ...
 

PREZIDENT666

Местный знаток
Это предположительно до какого времени будет применяться установленная на данный момент, это даже не бери в расчет, маржу меняют переодически раз в месяц, если по на валютах рейндж могут месяцами не трогать?
 

rus008

Почетный гражданин
Форекс децинрализован! и твои маржинальные зоны далеко стоят на последнем месте! А ели ты уверен что ты прав,то покажи график нам опционов! Чтоб ты понимал о чем идет речь набери на утюбе как состоит рынок форекс! Иногда работают обьемы по фьючам! Но когда крупный игрок заходит на форекс все эти обьемы ни о чем!!!! И тем более твои маржинальные зоны)))) Ты наверное ученик этих балбесов которые продают индикаторы маржинальных зон)))))
 
Последнее редактирование модератором:

PREZIDENT666

Местный знаток
Форекс децинрализован! и твои маржинальные зоны далеко стоят на последнем месте! А ели ты уверен что ты прав,то покажи график нам опционов! Чтоб ты понимал о чем идет речь набери на утюбе как состоит рынок форекс! Иногда работают обьемы по фьючам! Но когда крупный игрок заходит на форекс все эти обьемы ни о чем!!!! И тем более твои маржинальные зоны)))) Ты наверное ученик этих балбесов которые продают индикаторы маржинальных зон)))))
Набор слов, крупный игрок заходит, выходит - да он там постоянно если оы не в курсе. Заходит с какой целью? Фора это обменник и все! С тобой спорить я не вижу смысла нет, ты вообще далек от реалий, и давай не будем друг другу что либо доказывать?
 
Последнее редактирование модератором:

rus008

Почетный гражданин
Кукуруза конечно знает который по 10 пунктов скальпирует))))
Это был мой прогноз по золоту! 15 ТЫЩ ПУНКТОВ! В очередной раз этот балбес не сказал что я был прав!
 

Вложения

  • Screenshot_48.png
    Screenshot_48.png
    184,7 КБ · Просмотры: 38
  • Screenshot_50.png
    Screenshot_50.png
    131,5 КБ · Просмотры: 36
  • Screenshot_51.png
    Screenshot_51.png
    145,1 КБ · Просмотры: 37
  • Screenshot_52.png
    Screenshot_52.png
    65,1 КБ · Просмотры: 34

rus008

Почетный гражданин
Он тогда посмеялся надо мной)))) Чел до сих по не понимает что на рынке не один крупный игрок существует!)))))))))))
 

rus008

Почетный гражданин
Я еще и его стратегию расскрыть могу)))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Опционы- шмопционы, колы- шмолы, таблицы какието шмаблицы... Голова! От уважаю таких образованых людей!
 
Верх