Торгуем онлайн.

Иллюзионист

Бывалый.
Пока все в ожиданиях и что бы с коротать время, решил еще немного долиться по канадйу.
 

Вложения

  • 2019-03-26 at 09-12-55.png
    2019-03-26 at 09-12-55.png
    158,4 КБ · Просмотры: 62

juror

Гуру форума
Enduard, посмотрите открытие пятницы (если правильно понял белые уровни). Профит я бы поставил перед ним, у тебя уже такое было, что не хватило пару пунктов. Мне так "каця".
 

juror

Гуру форума
Выше писал и приложил скрины, что жду от ЕЦБ прояснения. Сейчас от безделья уровни накидываю.
 

juror

Гуру форума
Процентные ставки интересно отрабатывают.
 

Вложения

  • EURUSDm 2019.03.26 11.12.28.png
    EURUSDm 2019.03.26 11.12.28.png
    102,3 КБ · Просмотры: 39
  • GBPUSDm 2019.03.26 11.12.34.png
    GBPUSDm 2019.03.26 11.12.34.png
    79,4 КБ · Просмотры: 24

kofeinik

Местный житель
евро шевелиться стал , пятьдесят пипсов не достал до моего БУ ,живёт покупка.:D
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    19,3 КБ · Просмотры: 42

Ротан Мардарий

Местный знаток
вот теперь в рынке .. фунта засолил

по фунту продолжается цирк с ожидаемыми метаниями туда-сюда-обратно

Мэй вчера признала, что голосов для её варианта постановления нет, три министра подали в отставку, чтобы иметь возможность голосовать против неё

в итоге вчера парламент проголосовал за то, чтобы "взять процесс в свои руки" - в среду состоится ряд индикативных голосований в поиске варианта разрешения кризиса Брекзита, который может набрать парламентское большинство

теперь возможны всякие варианты - таможенный союз, повторный референдум, отмена Брекзита - при этом сам процесс Брекзита почти наверняка затянется надолго: единственный шанс для Мэй протащить свой проект кроется в раскладе, когда парламент быстро определится со своим выбором в пользу "мягкого Брекзита" с сохранением таможенного союза, и тогда "упёртые" сторонники полноценного Брекзита могут в последний момент дать ей нужные голоса

заявления, сплетни и слухи будут в ближайшие дни пинать фунт туда-сюда со всей дури, плюс голосования завтра вечером

удачной торговли ;)
 

karambol68

Местный знаток
Фунта прикрыл на нижней границе флета ... один фиг сегодня ни че не будет .. Пусть теперь
Enduard, раскачивает в другую сторону )))
 
Верх