Торгуем онлайн.

djoker1965

Элитный участник
для размышления

Теперь мы знаем о крайнем сроке 12 апреля и о том, что он будет продлен до 22 мая, если парламент примет соглашение премьер-министра Мая, которое она заключила с ЕС в начале месяца. Тем не менее, последняя сделка, которую она представила парламенту, была проиграна ошеломляющими 150 голосами. И то, что трейдеры, вероятно, еще не оценивают, - это возможность выхода Великобритании без сделки , шансы этого варианта в пятницу просто резко возросли.

На данный момент, последствия для Великобритании довольно необратимы, так как ущерб от финансовых компаний кокоторые уже ушли составил более 750 миллиардов евро, общий ущерб может составить 1 трлион евро. К июню 2018 года 75 из 222 компаний, которые они отслеживали, публично объявили о своем уходе или намерении уйти.
Другие компании собираются убрать миллиарды британских фунтов, тысячи рабочих мест и оказать серьезное влияние на долгосрочную экономику Великобритании.

Брегзит, который собирается оставить след в Великобритании, количество денег, компаний и рабочих мест, которые покинули страну, уже оказывает сильное давление на экономику. Политическая нестабильность, вызванная тем, что Брегзит представляет собой другую серьезную проблему для экономики, о которой мы должны помнить. Еще в 2016 году, когда Терезе Мэй пришлось столкнуться с проблемой Брегзит, была начата цепь событий, близких к тому, чтобы привести Мэй к отставке. В настоящее время она потерпела несколько поражений в парламенте, проголосовав за недоверие, и она все еще не может одобрить сделку. На вечеринках начались восстания, несколько законодателей подали в отставку.

Независимо от результатов Брегзита , ущерба, который он нанес, потребуется некоторое время для восстановления, даже чудесная хорошая сделка по Брегзиту не может избежать долгосрочного ущерба для Великобритании. Британские политики и законодатели устроили массовый беспорядок на Брегзите , и теперь все страна собирается заплатить цену.

С другой стороны петиция об отмене Брегзита получила 4,2 миллиона подписей. Нормально иметь некоторую надежду, и оптимизм.
 

Voldemar369

VIP-участник
Купил евру, а шо делать...когда и импульс и светофор...
 

Вложения

  • Снимок экрана (655).png
    Снимок экрана (655).png
    106 КБ · Просмотры: 36

Ротан Мардарий

Местный знаток
говорят, Мэй теперь раздумывает - не попытаться ли таки поставить сегодня свой проект на голосование, так что может быть весело ещё сегодня

хотя нет, поправка - не сегодня, в четверг

а теперь не слухи - официально )

не сегодня и не в четверг - завтра, в среду, сначала парламент проголосует, что запланировал вчера, а затем правительство таки поставит свой проект на очередное голосование
 
Последнее редактирование модератором:

Voldemar369

VIP-участник
Кажись светофор вкл, когда красный впр (21) пересекает 38-ю подвальную фибу. *hi*Надежно, но бдеть надо.
Серега, я в твоих вепрях не шарю, мне как проще. Уровень сломали импульсом, вот и вхожу. Я тока к компу сел, а тут ситуация...От м5 пришлось вскакивать.
 

Voldemar369

VIP-участник
В часовой уровень упираемся, так шо я перевернулся на всякий случай. Тренд то шортовый...
 

juror

Гуру форума
Enduard, Семён Семёныч днём подсказал. Попробуй вступить в борьбу со своей
ЖАБОЙ. Извини может и я не прав. Не помню автора " маленький писюн ближе к телу, чем большой х в чужих руках ".
 

juror

Гуру форума
Enduard, если торгуешь канадэ присмотрись к коричневым уровням.
 

Вложения

  • USDCADm 2019.03.26 19.00.29.png
    USDCADm 2019.03.26 19.00.29.png
    72,2 КБ · Просмотры: 30

juror

Гуру форума
Я немного тугодум.

По канадцу днём посоветовал поставить тейк над уровнем открытия дня пятницы. ЖАБА(жадность) сидит практически в каждом из Нас и приходится с ней воевать.
 
Последнее редактирование:
Верх