Торгуем онлайн.

juror

Гуру форума
В ЕЦБ принимаю заявки, я свою подал.:laugh:
Через два часа скомпилируют и посмотрим какой суммой будем торговать семь дней.
 

juror

Гуру форума
На прошлой неделе насобирали 5.6 лярдов на этой 6. Может получится зеркальный расклад. Завтра новостной базарный день по еврику.
 

Вложения

  • EURUSDm 2019.03.26 17.15.12.png
    EURUSDm 2019.03.26 17.15.12.png
    65 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

Ротан Мардарий

Местный знаток
karambol68, Не че тат толкнул!:D

маска - я тебя знаю )

Jacob Rees-Mogg - давний противник планов Мэй - заявил, что поддержит её проект как "меньшее зло в сравнении с отменой Брекзита"

но голосов его блока недостаточно - нужны голоса DUP, а те в поддержке уже снова опять отказали
 

juror

Гуру форума
Ротан Мардарий, предлагаю скинутся и послать наших парламентариев, что бы уже шлёпнули по п мешалкой эту старуху Изергиль. Дабы не мешала честным спекулянтам заниматься своим делом.:laugh::facepalm:
 

Ротан Мардарий

Местный знаток
Ротан Мардарий, предлагаю скинутся и послать наших парламентариев, что бы уже шлёпнули по п мешалкой эту старуху Изергиль. Дабы не мешала честным спекулянтам заниматься своим делом.:laugh::facepalm:

да там своих желающих полно - не будем им мешать )
 

Ротан Мардарий

Местный знаток
говорят, Мэй теперь раздумывает - не попытаться ли таки поставить сегодня свой проект на голосование, так что может быть весело ещё сегодня

хотя нет, поправка - не сегодня, в четверг
 

SergeiG

Элитный участник
говорят, Мэй теперь раздумывает - не попытаться ли таки поставить сегодня свой проект на голосование, так что может быть весело ещё сегодня

хотя нет, поправка - не сегодня, в четверг

Не одобрят в очередной раз.Я уже подумываю о том, что парламент специально не одобряет проект, чтоб страна осталась в ЕС.
 

Ротан Мардарий

Местный знаток
Ротан Мардарий, какой инсайдер сливает Вам информацию?:)

их несколько - когда Блумберг раньше всех успевает, когда Рейтерс, а то и на парламентском твиттере самые свежие новости

но чаще всех Блумберг рулит

а забавнее всего смотреть их парламентские трансляции - сериалы отдыхают )
 

SergeiG

Элитный участник
их несколько - когда Блумберг раньше всех успевает, когда Рейтерс, а то и на парламентском твиттере самые свежие новости

но чаще всех Блумберг рулит

а забавнее всего смотреть их парламентские трансляции - сериалы отдыхают )

Они даже наслаждаются этими голосованиями ;) Действительно как сериал смотришь исторический
 
Верх