Торгуем онлайн.

IRIP

Элитный участник
Я просто слился на фунте и на золоте 500 реальных долларов недавно, теперь на демо торгую немного изменил стратегию после этого.
как бы ты не сливал, на демо нельзя торговать. Переходи на микрофорекс и вперед!
Потом сложнее переход будет.
Демо - вообще нельзя торговать, только в ооооочень редких случаях, когда вообще с нуля начинаешь проверять ТС

IRIP

Элитный участник
и то, покажи любую ТС - и любой опытный трейдер скажет где ее косяки и чего можно ждать от системы...

Voldemar369

Гуру форума
Один мой товарисч проповедовал брать по пять-шесть тиков от каждого уровня и не париться. Супер, при том, что он торгует на реальной бирже тремя конями. Может к форексу применить? Врятли найду сообщников...Все хотят по 50п минимум...)))

martinluter2014

Местный знаток
как бы ты не сливал, на демо нельзя торговать. Переходи на микрофорекс и вперед!
Демо - вообще нельзя торговать, только в ооооочень редких случаях, когда вообще с нуля начинаешь проверять ТС
вот я и проверяю тс)

martinluter2014

Местный знаток
Один мой товарисч проповедовал брать по пять-шесть тиков от каждого уровня и не париться. Супер, при том, что он торгует на реальной бирже тремя конями. Может к форексу применить? Врятли найду сообщников...Все хотят по 50п минимум...)))
3 коня это скоко?)

martinluter2014

Местный знаток
для меня микро неинтересно, когда я торговал лотами на реале. На обычном счете

IRIP

Элитный участник
Один мой товарисч проповедовал брать по пять-шесть тиков от каждого уровня и не париться. Супер, при том, что он торгует на реальной бирже тремя конями. Может к форексу применить?
брали
ДВОЙНОЙ спред, тройной спред
но он тут плавающий

надо уходить на биржы - там нет спредов таких...
я уже писал - МОНЕТКА -
хоть миллион подкидываний делай и ставь на орел или решка -
используй мартингейл или антимартингейл

по-любому все сожрет спред...

Voldemar369

Гуру форума
брали
ДВОЙНОЙ спред, тройной спред
но он тут плавающий

надо уходить на биржы - там нет спредов таких...
я уже писал - МОНЕТКА -
хоть миллион подкидываний делай и ставь на орел или решка -
используй мартингейл или антимартингейл

по-любому все сожрет спред...
Прямо в дырочку!))) Потому мой товарищ и меня зовет и вообще считает бредом форекс.

Voldemar369

Гуру форума
Это надо не ошибаться вообще тогда или иметь емкий депозит
Дело в том, то депозит иметь не серьезно, мягко говоря...достаточно пройти комбаин и тебе дадут в управление 50-100 тон баксов. Зачем рисковать своими?)))

IRIP

Элитный участник
Потому мой товарищ и меня зовет и вообще считает бредом форекс.
здесь порог ниже.
почему переходят на битки? там проще ввод/ввывод и никакого контроля

ты с 2к на биржу не пойдешь

минимум 5, лучше 10, 15...
а лучше подручным к уже торгующим

на форе порог ниже, и если у него есть прямой доступ оплаченный - ты можешь на форе классно зарабатывать
если синхронизируешь канал с его стаканом и вытащить его на графики форы...

у тебя тупо на графиках GBP/USD например, будет полосочка стакана биржевого по аскам, бидам - и ты будешь знать в какую сторону тупо делать вход
и не важно по какой цене...
только ДЦ это выкупит и забанит нафик (проверено)

IRIP

Элитный участник
.достаточно пройти комбаин и тебе дадут в управление 50-100 тон
в идеале затусоваться в движ где отмывают... там сливы (в хорошем смысле) идут ооочень большие ...
как и доходы.. и результат не волнует никого...

Voldemar369

Гуру форума
в идеале затусоваться в движ где отмывают... там сливы (в хорошем смысле) идут ооочень большие ...
как и доходы.. и результат не волнует никого...
Я знаю как минимум две конторы - TST и LMI, которые предлагают деньги в управление на реальной бирже, но нужно пройти платный экзамен(комбаин). Люди ищут трейдеров...

Voldemar369

Гуру форума
Ну, если кто-то уже прошел и зарабатывает... то почему нет?
Списывай с себя все имущество, прописывайся в соседнем регионе в глухой деревушке и вперед!
Зачем? Конторы иностранные. Причем на TST нельзя ихним землякам америкосам торговать...Условия не плохие. Главное - уметь!))) Каждый же за себя думает, шо умеет...))) Так шо не заплатить полторы сотни за возможность...)))

IRIP

Элитный участник
Зачем? Конторы иностранные. Причем на TST нельзя ихним землякам америкосам торговать...Условия не плохие. Главное - уметь!))) Каждый же за себя думает, шо умеет...))) Так шо не заплатить полторы сотни за возможность...)))
Начнем с того, что хотя-бы направление нужно научиться определять...
ты должен точно знать - куда оно вот сейчас идет ... и когда входить / как
Да и ММ... там риски другие совсем. При сливе 5-7% депо - ты уже врядли до нового года выйдешь на рынок (хотя тоже, условия разные)

Voldemar369

Гуру форума
Начнем с того, что хотя-бы направление нужно научиться определять...
ты должен точно знать - куда оно вот сейчас идет ... и когда входить / как
Да и ММ... там риски другие совсем. При сливе 5-7% депо - ты уже врядли до нового года выйдешь на рынок (хотя тоже, условия разные)
Я ж тебе за грааль рассказывал...Пять -шесть тиков от каждого уровня. Всегда есть отскок!)))

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
84
Гости онлайн
87
Всего посетителей
171

Статистика

Гостевая
Help Users
  • No one is chatting at the moment.
  • ikaika:
    Надо быть кем то что бы задавать вопросы , иначе рискуешь быть посланным на Х.. при всей формальной вежливости 😂
    +1
  • amata_eshi:
    St2050 ты нудный, завел разговор про сартир)))😅😅😅
    +1
  • Юлия:
    Трейдеры, поддержите диалог
  • amata_eshi:
    Юлия сказал(а):
    Трейдеры, поддержите диалог
    стоп лосс придумали трусы!!! :ROFLMAO:
  • Юлия:
    amata_eshi сказал(а):
    стоп лосс придумали трусы!!! :ROFLMAO:
    Чтоб не остаться без трусов.
    +1
  • amata_eshi:
    Юлия сказал(а):
    Чтоб не остаться без трусов.
    надо быть всегда быть готовым ко всему, особенно без трусов 😊
    +1
  • Юлия:
    Верю вашему опыту.
    +1
  • Дмитрий007:
    Юлия старается изо всех сил, делает форуму дыхание рот в рот, прямую стимуляцию сердца...
    +1
  • Альпасавод:
    По чем труселя? Где продают? Кто последний в очереди?😁
  • Альпасавод:
    Петька с Чапаевым едут на машине по трассе, видят девушка голосуют. Остановились."довезите", а те "Чем будешь расплачиваться?".
  • Альпасавод:
    Отвечает "Натурой", "Это как?", "Ну когда снимаешь трусы, ..." Чапаев Петьке "Петька тебе трусы нужны, нет, тогда поехали!"
  • Альпасавод:
    По ходу ни кому не понравился. Ладно следующий анекдот.
  • Альпасавод:
    Приходит парень к стоматологу, мне говорит нужно зуб удалить. Стоматолог посмотрел, да тебе аж 10 зубов удалять! Парень испугался, говорит нет я пойду. Стоматолог ну ладно, ты знаешь че сделай, зуб к поезду привяжи как тронется он так и вылетит! На следующий день встречаются, стоматолог спрашивает как дела, парень ну как ты и сказал, зуб к поезду привязал. Ну и че? Ну че поезд 20 км/ч и я 20, поезд 40 км/ч и я 40! Ну и че? Че, че я же 60 км/ч не дам! Два вагона отделилось! Нут машинист выскачил дал в зуб и зуба нет!
    +1
  • Альпасавод:
    И тишина! Ни кто общаться не хочет. Ладно пойду работу работать.
  • archuko:
    Privet Vsem
    +2
  • archuko:
    est tut kto ?
    +1
  • IRIP:
    est
  • IRIP:
    tokma redko
    +1
  • st2050:
    ikaika, неправда. Величина социального статуса не определяет возможность задавать вопросы, разве что получить ответы. А риск быть посланным я за риск не считаю, для меня это эффективный метод определить возможность взаимоотношений.
  • st2050:
    ikaika, в жизни многие люди не очень нравятся друг другу. Но в силу производственных или социальных отношений всё равно контактируют. Так вот, риск быть посланным - отличный метод чтобы провести обоснованную границу и прекратить контакты вне зависимости от обстоятельств, побуждающих эти контакты поддерживать. Очень удобный повод.
    +2
  • A555:
    опа
    Верх