Торгуем онлайн.

IRIP

Элитный участник
Пять -шесть тиков от каждого уровня. Всегда есть отскок!)))
а я тебе говорю, что не грааль это =)
На пауке еще в 2005 году так торговали, и на форе и на бирже =)

на форе - это жжжж
на форе уровни - что такое уровни на форе?
=) вы их рисуете полосочками по хаям, лоям...

Artem2018

Местный знаток
Демо - вообще нельзя торговать, только в ооооочень редких случаях, когда вообще с нуля начинаешь проверять ТС
Не-е, без демо никуда. Это если сделал ТС, в которой более-менее уверен, можно сразу на центовый. А если я сотню ТС и миллион советников проверяю? :) Пока найдешь полезный, столько демок сольешь...
Но вот как появилось что-то стоящее, тут уже в реал надо.

на форе - это жжжж
на форе уровни - что такое уровни на форе?
=) вы их рисуете полосочками по хаям, лоям...
Ой, про уровни это вообще отдельная песня. Я так думаю, что это единственное, что не врёт на форексе... Все прочие МАКД, машки, и другие - то рисуют, то опаздывают, то вообще не в ту степь танцуют.
А уровень, хоть фибо, хоть канал - ставь отложку и жди улов.

Да, есть конечно индикаторы, на которые надо поглядывать, чтоб знать, куда цена намылилась. Но уровень главнее :)

(Все мои рассуждения - результат огромного полуторагодичного опыта, всерьез не принимать :) )

Voldemar369

Гуру форума
видишь слева направо два первых бугорка на объемах
это и есть уровни
некоторые люди по ним строят уровни (по бъемам на этой цене за определнный срок)
Ну, значит мой правильный.)))

Voldemar369

Гуру форума
Да =)
точно такое получается на любом индюке на любом тф - просто способ представления - разный
Шоб ты понимал как я торгую, то мине до лампочки Герчик с его уровнями. То есть весь бред до лампочки. Есть вот такой уровень, как его ломают, как его тестят. Грубо говоря - зеркала. И у меня есть вилка, где я примерно знаю от чего начнут разворачивать. Да и беру я по 10 тиков максимум.

martinluter2014

Местный знаток
Зачем? Конторы иностранные. Причем на TST нельзя ихним землякам америкосам торговать...Условия не плохие. Главное - уметь!))) Каждый же за себя думает, шо умеет...))) Так шо не заплатить полторы сотни за возможность...)))
а вдруг каждый платит по 150 долларов и они на этом наживаются:)

Artem2018

Местный знаток
Artem2018 Дело в том, что на демо нельзя торговать по причинам психологическим. НЕЛЬЗЯ и точка.
Ну, не знаю.. Робот, например, торгует без всякой психологии - или зарабатывает, или сливает. Узнавать это на центовом мне как-то не хочется :) Хотя конечно у каждого свой подход к форексу.

Не бывает 100500 советников - они все делятся на трендовых, на ММ, на следящих и произвольных (не знаю, как описать)
но по сути, их видов пять...
Видов пять, а названий миллион :) Чтоб узнать, к какому виду относится зверек, мне надо его запустить и посмотреть, чего делает. Конечно, сначала вообще в тестере, а демка уже потом.

мужик, это ТОЖЕ УРОВНИ!!! =)
просто нарисованные по-другому
Вот, вся фишка в рисовке :) Для меня волнистые линии загадка природы... Не могу понять их действие и всё тут. МАКД меня не раз подводил, например - вот уже явно идет вверх и вдруг бац - волна вниз. А почему? Стукнулся об уровень :)

Artem2018

Местный знаток
Вот к напримеру сегодняшний день.

Вся картинка путешествия цены налицо - сначала пробила насквозь коробку, стукнулась об край и пошла вниз, и снова насквозь. Если хватит силы, ночью может уйти еще немного вниз, но скорее всего или зафлетит или вверх уйдет на Азии.

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
19
Гости онлайн
62
Всего посетителей
81

Статистика

Гостевая
Help Users
  • No one is chatting at the moment.
  • st2050:
    NSerega, не ответили на прямой вопрос - дискуссию хотите про то что туалет типа сортир якобы гигиеничней проточной канализации? Не дать ответ на прямой вопрос и перевести тему (с планирования дискуссии на заботу о собственных домах) - это классифицированная манипуляция вида "Отвлечение". Пожалуйста сохраните формальную вежливость, - ответьте на заданный вопрос.
  • ikaika:
    Надо быть кем то что бы задавать вопросы , иначе рискуешь быть посланным на Х.. при всей формальной вежливости 😂
    +1
  • amata_eshi:
    St2050 ты нудный, завел разговор про сартир)))😅😅😅
    +1
  • Юлия:
    Трейдеры, поддержите диалог
  • amata_eshi:
    Юлия сказал(а):
    Трейдеры, поддержите диалог
    стоп лосс придумали трусы!!! :ROFLMAO:
  • Юлия:
    amata_eshi сказал(а):
    стоп лосс придумали трусы!!! :ROFLMAO:
    Чтоб не остаться без трусов.
    +1
  • amata_eshi:
    Юлия сказал(а):
    Чтоб не остаться без трусов.
    надо быть всегда быть готовым ко всему, особенно без трусов 😊
    +1
  • Юлия:
    Верю вашему опыту.
    +1
  • Дмитрий007:
    Юлия старается изо всех сил, делает форуму дыхание рот в рот, прямую стимуляцию сердца...
    +1
  • Альпасавод:
    По чем труселя? Где продают? Кто последний в очереди?😁
  • Альпасавод:
    Петька с Чапаевым едут на машине по трассе, видят девушка голосуют. Остановились."довезите", а те "Чем будешь расплачиваться?".
  • Альпасавод:
    Отвечает "Натурой", "Это как?", "Ну когда снимаешь трусы, ..." Чапаев Петьке "Петька тебе трусы нужны, нет, тогда поехали!"
  • Альпасавод:
    По ходу ни кому не понравился. Ладно следующий анекдот.
  • Альпасавод:
    Приходит парень к стоматологу, мне говорит нужно зуб удалить. Стоматолог посмотрел, да тебе аж 10 зубов удалять! Парень испугался, говорит нет я пойду. Стоматолог ну ладно, ты знаешь че сделай, зуб к поезду привяжи как тронется он так и вылетит! На следующий день встречаются, стоматолог спрашивает как дела, парень ну как ты и сказал, зуб к поезду привязал. Ну и че? Ну че поезд 20 км/ч и я 20, поезд 40 км/ч и я 40! Ну и че? Че, че я же 60 км/ч не дам! Два вагона отделилось! Нут машинист выскачил дал в зуб и зуба нет!
    +1
  • Альпасавод:
    И тишина! Ни кто общаться не хочет. Ладно пойду работу работать.
  • archuko:
    Privet Vsem
    +2
  • archuko:
    est tut kto ?
    +1
  • IRIP:
    est
  • IRIP:
    tokma redko
    +1
  • st2050:
    ikaika, неправда. Величина социального статуса не определяет возможность задавать вопросы, разве что получить ответы. А риск быть посланным я за риск не считаю, для меня это эффективный метод определить возможность взаимоотношений.
  • st2050:
    ikaika, в жизни многие люди не очень нравятся друг другу. Но в силу производственных или социальных отношений всё равно контактируют. Так вот, риск быть посланным - отличный метод чтобы провести обоснованную границу и прекратить контакты вне зависимости от обстоятельств, побуждающих эти контакты поддерживать. Очень удобный повод.
    +1
    Верх